dizzyberkowitz

Два вкуса ''Чёрная смородина'' от камрада opoiknet

Recommended Posts

цена овердохуа.... а учитывая что это.. Алексей отжал у меня зефирку и на завтра выставил её на продажу... однозначно минус в карму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

цена овердохуа

По сравнению с самозамесом любая покупная жидкость может выглядеть дороже ровно до того момента, как ты начинаешь понимать, сколько и чего внутри неё используется. Мы вроде в ролике упоминали, что если брать в объёме, то там себестойка получается вполне себе приличная.

 

mad сказал:

Алексей отжал у меня зефирку и на завтра выставил её на продажу... однозначно минус в карму.

Паша, как думаешь, кому-то реально интересны твои личные тёрки с Алексеем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

цена овердохуа.... а учитывая что это.. Алексей отжал у меня зефирку и на завтра выставил её на продажу... однозначно минус в карму.

Паша, а давай вспомним, что год назад, в догеноводную эпоху ты почитал за счастье 30 мл за 400 рублей жиж 60/40. Было такое?  А теперь морду воротишь от 400 за 100 мл :biggrin24: И да, учитывая что это что? для начала стоит попробовать, а то "пастернака не читал, но осуждаю" :biggrin24: Уверяю, любым моноаромам, что смородины, что манго, до миксов Опоика как до Луны раком.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти