Alex Vaping

Doggystyle 2K16

Recommended Posts

И снова здравствуйте уважаемые парильщики. Хочу представить вам колоритных французов, точнее познакомить с перспективной и амбициозной компанией под названием AniModz, которые на рынке уже давно и почему-то тематика их девайсов связана с собаками. Не знаю, почему такое пристрастье, но в каждой модели присутствует напоминание о связи с собачьим миром, то rtda PitBull назовут, то мех DogFather, то очередной атомайзер Doggystyle, который, кстати, сегодня в нашем обзоре, и который является последним пополнением коллекции атомайзеров компании AniModz, сделано во Франции с любовью для вэйперов все планеты.

 

Doggystyle 2K16 - размышления на тему миниатюры от французов (AniModz)

 

Doggystyle 2K16 - размышления на тему миниатюры от французов (AniModz)

 

Атомайзер приходит к пользователям в прямоугольной картонной коробочке, на лицевой стороне которой вы найдете логотип, толи компании, толи атомайзера, никакой дополнительной информации на упаковке нет, да и, наверное, это не нужно, хотя новые правила FDA обязывают производителей на упаковке писать предупредительные надписи и информацию о товаре, который находится внутри, ну да ладно. Комплектация атомайзера очень минимальна в комплекте даже отсутствует дрип-тип, наверное, компания хочет подняться еще и на продажах своих дрип-типов, так как у неё их огромное количество в ассортименте, или же разработчики компании уверены в том, что у каждого парильщики есть в запасе свой комплект дрип-типов. С атомайзером можно использовать любые дрип-типы формата 510.

 

Doggystyle 2K16 - размышления на тему миниатюры от французов (AniModz)

 

Doggystyle 2K16 - размышления на тему миниатюры от французов (AniModz)

 

Внешний вид атомайзера простенький, умеренный и привлекающий взгляды. Все дело в том, что сам бак изготавливается из материала Quadrant EPP Plastic, а он сам по себе матовый и не особо прозрачный. Этот материал довольно «долгоживучий» и он прослужит вам куда больше, нежели пластиковые колбы. Он не разъедается жидкостями с высокими концентрациями цитрусовых ароматизаторов, жаростойкий и устойчив к внешним воздействиям. Все же через него можно просмотреть гравировки внутри (название модели с одной стороны и логотип с серийным номером на другой стороне).

 

Doggystyle 2K16 - размышления на тему миниатюры от французов (AniModz)

 

Doggystyle 2K16 - размышления на тему миниатюры от французов (AniModz)

 

Пару слов о производительности. Производитель позиционирует свой атомайзер как девайс для повседневного пользования. В принципе, по отзывам владельцев, он вполне справляется с этим заданием, но при правильной обслужке. Нижний регулируемый обдув отлично влияет на вкус, точно так же как и короткий дымоход. Обслуживаемая площадке нестандартного формата, для того чтобы атомайзер не протекал нужно научиться правильно укладывать вату, ниже на фото представлена последовательность установки ваты. Атомайзер работает только с «сингл-койлами» и это может, не понравится поклонникам низкого сопротивления.
 

Doggystyle 2K16 - размышления на тему миниатюры от французов (AniModz)

 

Doggystyle 2K16 - размышления на тему миниатюры от французов (AniModz)

 

Doggystyle 2K16 - размышления на тему миниатюры от французов (AniModz)

 

Если вам нужен новый опыт в обслуживании, вас устраивает этот атомайзер, тогда, пожалуйста, двери открыты, оригинальную модель можно приобрести за 140 Евро, но не все так печально, популярные клоннеры SJMY могут предоставить вам эту модель всего за 13 долларов и качество практически ничем не отличается.

 

Doggystyle 2K16 - размышления на тему миниатюры от французов (AniModz)

 

Основные характеристики:

1) Производитель – Animodz (сделано во Франции);
2) Конструкция из нержавеющей стали 316;
3) Материал бака — Quadrant EPP Plastic;
4) Коннектор соединения – 510;
5) Регулируемый нижний обдув;
6) Вместительность бака – 3,5мл;
7) Высота – 29мм;
8) Диаметр – 22мм.

 

Источник

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Вместительность бака – 3,5мл;

Как же это французы нарушают законы ЕС!?:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

Как же это французы нарушают законы ЕС!?:cool:

ну, может они для других стран делают)) это китайцы хотят сразу все рынки охватывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он у меня вызывает странную ассоциацию, как будто я вижу Жигули 2101 

 

0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оживлю ка я эту тему, ну так, на всякий случай, на фасте появился от SXK, берите у кого нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и давно у меня этот бак но что то все как то не сподоблюсь разобратся...

Проблема в следующем. Хлюпает при ДОЗАПРАВКЕ первые 10-20 тяг. Ничего не течет, ничего не заливает. Максимум капля из воздухозабора но не всегда, в чем причина? При заправке на сухую такого нет. Но иногда появляется потребность именно дозаправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про хлюпы при дозаправке попадалось где то пару лет назад, сейчас не вспомню решили или нет, у меня он хлюпает когда заправляю по самые "ноздри", когда буквально на мм ниже - все сухо.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bushmen сказал:

Хлюпает

Торчащая из сопла на полмиллиметра трубочка  решит.По крайней мере,у меня сработало,когда был бак.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termitius сказал:

Вот про хлюпы при дозаправке попадалось где то пару лет назад, сейчас не вспомню решили или нет, у меня он хлюпает когда заправляю по самые "ноздри", когда буквально на мм ниже - все сухо.

там куб, доливаю еще один то есть там явно мало, скручиваю..... затяжка.....хлюп!

Mamont120kg сказал:

Торчащая из сопла на полмиллиметра трубочка  решит.По крайней мере,у меня сработало,когда был бак.

а вот это не пробовал, она ж у меня не заужена. Попробую, отпишусь

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошли руки. Расточил, задуплил....трубка торчит примерно на 0.8-1мм Норм! Хлюпы исчезли. Открывал и почти полную и почти пустую и попалам налитую.... первая затяжка еще как то что то похоже и то не так как было а дальше вообще песня. Тишина и покой и никаких хлюпов

Проблема то решалась просто. Всем спасибо.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток товарищи!

Подскажите пожалуйста где преобрести такой бак, очень мне понравился! 

Если у кого есть такой бак или стекло на него, готов купить !!!

И еще перелопатил весь инет не где нет в наличие не чего на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же древний, как говно мамонта...

На вторичке иногда мелькает в продаже.

Изменено пользователем KarS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти