3FVape

Новый! Только $ 20,89 получают Broadside Nashty Mech Mod Clone

Recommended Posts

Всем привет.

Добрый день! :)

Сегодня мы представим вам новый материал!

Давайте проверим!

Broadside Nashty Mechanical Tube Mod Clone $20.89

Broadside Nashty Mech Mod Clone изготовлен из меди и поставляется с диаметром 25 мм. Он поставляется с дизайном без пружин и без магнита, что помогает уменьшить горячую кнопку и пропуски зажигания. Мод питается от одной батареи 18650/20700 (НЕ ВКЛЮЧЕН). Включен адаптер батареи 18650. У этого предмета также есть другие цвета.

Давайте проверим реальную сцену Фото:

nC278aX.jpg

Нажмите здесь и узнайте больше о Broadside Nashty Mechanical Tube Mod Clone >>>

Зарегистрируйте учетную запись на нашем веб-сайте, и вы сможете пользоваться самой низкой ценой продукта.
Другие вопросы, касающиеся этого продукта, просто свяжитесь с нами.

Сильная Рекомендация в 3FVape:
Squonk
Squonk Bottom Feeder Accessories
Squonk Bottom Feeder Atomizer
Squonk Bottom Feeder Mod

23 hours ago, sidoroff75 said:

Какой фабрики этот клон?

С ув.Владимир

Это продукт от нашего поставщика, Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, оставьте нам сообщение или откройте билет на нашем веб-сайте, чтобы получить справку.

Это продукт от нашего поставщика, Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, оставьте нам сообщение или откройте билет на нашем веб-сайте, чтобы получить справку.

Ну так я и спрашиваю чей это клон?)

С ув.Владимир

On 9/8/2018 at 4:40 PM, sidoroff75 said:

Ну так я и спрашиваю чей это клон?)

С ув.Владимир

Dear,

Clone, вот продукт, который вы видите, этот продукт принадлежит Broadside Nashty Mechanical Tube Mod Clone 

Более подробную информацию о продукте можно найти на странице продукта.

Dear,
Clone, вот продукт, который вы видите, этот продукт принадлежит Broadside Nashty Mechanical Tube Mod Clone 
Более подробную информацию о продукте можно найти на странице продукта.

У вас на сайте несколько вариантов этой модели мода,как понять где какой,от какого производителя и чем они отличаются кроме цены?

С ув.Владимир

51 minutes ago, sidoroff75 said:

У вас на сайте несколько вариантов этой модели мода,как понять где какой,от какого производителя и чем они отличаются кроме цены?

С ув.Владимир

Базовая информация о продукте и ситуации может быть тщательно проверена на странице продукта, есть другие вопросы, которые вы можете оставить здесь, или прямо открыть билет на нашем веб-сайте, чтобы получить справку.

Базовая информация о продукте и ситуации может быть тщательно проверена на странице продукта, есть другие вопросы, которые вы можете оставить здесь, или прямо открыть билет на нашем веб-сайте, чтобы получить справку.

Так я у вас здесь и спрашиваю уже сколько времени-какого производителя ваши клоны этой модели??!))

С ув.Владимир

On 9/13/2018 at 3:45 PM, sidoroff75 said:

Так я у вас здесь и спрашиваю уже сколько времени-какого производителя ваши клоны этой модели??!))

С ув.Владимир

Вы можете проверить страницу продукта, чтобы узнать больше

Вы можете проверить страницу продукта, чтобы узнать больше

Если я пишу вам тут,так значит я не с потолка взял причину??!!))конечно я проверил уже страницу продукта и кроме размеров и маиериала из которого он сделан,болтше ничего нет,как и нормалтных фото чтоб понимать что он такое!!

С ув.Владимир

37 minutes ago, sidoroff75 said:

Если я пишу вам тут,так значит я не с потолка взял причину??!!))конечно я проверил уже страницу продукта и кроме размеров и маиериала из которого он сделан,болтше ничего нет,как и нормалтных фото чтоб понимать что он такое!!

С ув.Владимир

все нормально, После просмотра, по какой-то причине, этот продукт был удален, спасибо, и вы можете продолжать выбор ваших любимых продуктов.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.