kisslovik

Помогите разобраться с Pico Dual

Recommended Posts

Приветствую всех форумчан. Приобрёл себе сегодня данный девайс, Pico Dual и вместе с ник бак Manta RTA. Прошелестил ютуб, ну и естественно инструкцию, и у меня сразу появились вопросы, в моём городе кому задать не знаю, поэтому решил обратиться на Ваш форум.
1.Не повышается решим выше 168.8 W. Почему?
2.Какие то режимы температурного контроля. Какой мне выбрать, если бак Manta RTA.
3. И как то можно добиться больше пара? Смотрю просто обзоры, там столько пара, даже от бочка от Eleaf, хотя этот вроде лучше. Но что то больше чем на I Just S, я не могу дыма выпустить.
В общем, могли бы Вы мне помочь, ну и подсказать с первоначальной настройкой?
С меня + в карму, ну и огромное спасибо.

Поделиться сообщением

1. Китаепром.... ) Маркетинг. на 2х батарейках 200W это в идеальных условиях с идеально заряженными новыми батарейками и то секунд на 10 )))

2. Каждый выбирает для себя сам в зависимости от материала намотки.

3. Ставь койлы на 0.1 Ома и будет тебе паравозище.

Поделиться сообщением

kisslovik сказал:

.Какие то режимы температурного контроля. Какой мне выбрать, если бак Manta RTA.

Режимы термоконтроля выбираются исходя из материалов спирали, а не бачка который установлен на мод.

Поделиться сообщением

gudman сказал:

Режимы термоконтроля выбираются исходя из материалов спирали, а не бачка который установлен на мод.

:yes:

Изменено пользователем mad

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• dizzyberkowitz
      От dizzyberkowitz

• l7al7upocbl4
      От l7al7upocbl4
      Всем привет!  

Добавлю немного треша, угара и безудержного веселья! Чад кутежа можно начинать, тащемта! 

1. Бак Pico v2 + дополнительна ПК колба, стандартная комплектация - 7 500 руб.

2. Бак SQuape R, алюминиевый танк, цвет фиолетовый, дека на выбор W + стальной нано-танк и стальное кольцо AFC - в резерве

3. Бак SQuape Rs, алюминиевый танк, цвет чёрный, черное и латунное кольца AFC, дека В - 3 000 руб.
          Опции: алюминиевый танк R, цвет красный, вторая дека В - 1 000 руб.

4.     Ultra Legendary Epic Loot - стальной пин для SQuape R/Rы от Феди ждлор'а! +1000 к стабильности сопротивления/+1000 к защите от протечек через пин - 5 000 руб.  

5. Механический мод Lernaia Hydra, гибридный коннектор, левая резьба, исправная кнопка, 
          труба 18350 с экстендерами под 18500 и 18650, ЗиП (контакт кнопки и винтик для коннектора) - 7 500 руб.

1. При покупке любого бака также можно приобрести самарский клон Atto (+3 доп. платы, +2 новых АКБ 18350) всего за 1 000 руб. Отдельно - 2 500 руб.
      2. Первый покупатель любого SQuape бонусом получит фиолетовый алютанк с нюансом (на стекле внутри очень тонкая вертикальная трещина, не течёт),
      комплект винтиков и орингов к баку, а также 2 банки люто вкусной табачки Dragon Reserve совершенно бесплатно.
      3. Покупатель супер-пина от Феди получит целый SQuape в подарок в качестве бонуса. 

УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ:

Резервы сначала в теме, потом - в ЛС.
      Дополнительные фото - по запросу отправлю в вайбер/вацап/телегу.
      Оплата только на карту Сбербанка России.
      Пересыл 1 классом Почты России включен в стоимость лота. СДЭК - отдельно, с вычетом стоимости ПР.
      Все лоты продаются по принципу "as is" ("как есть"), т.е. после исполнения сделки никакие претензии по лоту не принимаются.

Апы, дешевонахи и прочие нарды с гражданскими активистками, а также прочий чад кутежа, трэш и угар приветствуется. Погнали!