Moon1igh7

Wotofo Profile RDA - ярко и производительно

Recommended Posts

Всем привет!

А с чем у вас ассоциируется Wotofo? Вопрос не праздный - ибо продуктов, выпущенных ими, огромное множество, и многие стали очень известными и в чём-то даже ведущими. Мне лично, как и многим из вас, вспомнится в первую очередь Serpent Mini. Ух и обожал я этого малютку в своё время - однако, несмотря на свою вкуснючесть, он и не пытался скрыть своё сугубо китайское происхождение: дешёвый, капризный, винты из пластилина - все же это прекрасно помнят, да? Однако время движется вперёд, и фактически канула в небытие мини-змеюка, как и многие другие хорошие в прошлом продукты не только этой компании, но и многих остальных. Но сами Wotofo на месте не стоят, и продолжают раз за разом выпускать тонны изделий на рынок, придерживаясь всё тех же принципов - массово, дешёво, без особой оглядки на качество. Но сегодня особенный случай - у меня в руках находится продукт, к которому подошли серьёзнейшим образом, продукт, который собирается стать флагманом не только производителя, но и на современном рынке устройств электронной парогенерации. Встречайте - Wotofo Profile RDA, изготовленная в коллаборации с Mr.JustRight1. Уж не знаю, что это за парень, но наставил он китайцев на верный путь - давайте поговорим об этом.

 

0cde203fbd11t.jpg

018c874e684at.jpg

21d378a6c4c9t.jpg

c860ed39a790t.jpg

3dadf73ce4a8t.jpg

bb3eb34beab1t.jpg

 

Даже коробка намекает нам на то, что внутри будет что-то очень яркое и интересное. Сразу же, без всякого стеснения, нам демонстрируют устройство во всей его красе, причём не только юбку, но и базу - смотрите, никаких секретов, всё прозрачно! Такая концепция мне по нраву, и благодаря этому дрипка сразу бросается в глаза с магазинной полки, и её хочется взять и осмотреть, чему также способствует и яркое оформление коробки. Кислотный зелёный - верный признак, что вы будете замечены. Название продукта, ссылки на изготовителя и вдохновителя - ничего лишнего. Сзади информации чуть больше - комплектация, предупреждалки, сертификаты, логотипы, ещё пару раз название продукта для самых недогадливых. Ещё больше инфы по бокам - ещё название, ещё логотипы, скретч- и штрих-код, указание на цвет, ещё ссылки - прямо перегрузили весь дизайн. Но вы ещё комплектацию не видели.

 

3f3e349d9517t.jpg

3616762b02e6t.jpg

3ec0906f2ad7t.jpg

14527b912cc1t.jpg

369dcc483895t.jpg

664f212861cct.jpg

cc0638dd7398t.jpg

19d98c96b974t.jpg

 

a76c1b625ce2t.jpg

ad88fb092a28t.jpg

6707b61fcbe0t.jpg

f6644a21c854t.jpg

cc4b28a3dd0bt.jpg

3bc954ac35f5t.jpg

00fa99a20e5ft.jpg

f0d5ba35070bt.jpg

52660b0a6743t.jpg

 

Вот тут я начал окончательно и бесповоротно проникаться уважением к создателям всего этого добра. Иногда приходится ворчать, что в комплект забыли даже ключик положить, не говоря о преднамотанной спирали или ещё чём-то. Здесь же нас ждёт прямо целый походный арсенал - загибаем пальцы: дополнительный 810-й дриптип, шестигранник, крестовая отвёртка, оправка (с помощью которой можно как сетку устанавливать, так и спирали на 3мм в диаметре), инструкция по применению (можете прочитать под спойлером - есть и на смешном русском), пара запасных винтов, орингов, пружинок (для того, чтобы керамическая проставка функционировала как надо даже при утере основной пружинки - подробнее об этом ниже по тексту), дополнительный пин (сквонк-пин предустановлен) две сеточки, преднамотанная спираль, и в довершение ещё и удобно сложенная вата для комфортного запуска всего этого безобразия на сетке. Не знаю, как у вас, но у меня пальцев еле хватило на всё это великолепие - однозначный громадный плюс за комплектацию. Дополнительно можно докупить ещё сетки или ваты, которые заточены специально под использование с этой дрипкой - с учётом использования всех этих маленьких жизненных радостей перемотка дрипки на сетку по своей простоте приближается к перемотке односпиральников. Круто? Круто, ещё как!

 

7717572c67act.jpg

 

Встречаем - Profile RDA!

 

Диаметр 24mm

Высота 32.5mm

Вес 43g

Материал Нержавеющая сталь

Бесстоечная база (одна спираль/сетка)

Сквонк-пин в комплекте

 

Ну не красавица? Глянец, конечно, не моё, отпечатки пальцев и пыль дрипка собирает с ужасающей скоростью, но цветовая палитра продукта довольно неплохая, и синяя выглядит очень даже неплохо. Если не считать стилизованного названия дрипки, никаких лишних гравировок мы не увидим, а небольшой размер делает её ещё более привлекательной, особенно, если принимать во внимание факт, что при использовании на сетке дрипка держит очень много жидкости внутри и объём таким образом получается впечатляющим, особенно в соотношении к размерам. Погнали рассматривать подробнее.

 

21c2aa27a89ct.jpg

688ea2cb0e5ct.jpg

187372c11400t.jpg

e71ef4710e3et.jpg

 

Дриптипов сразу два - цветастый акриловый и строгий серый пластиковый. Оба они одинаковы по размерам и проводимости воздуха, поэтому вопрос эстетики станет основным при решении, какой же использовать. Мне больше импонирует цветастый, но они оба удобны и приятны в использовании. Зачёт!

 

43de61468f3et.jpg

e1d4d834e1b4t.jpg

 

Крышка как крышка, особенно, если учесть, что для заправки дрипки она фактически не используется. Она используется для регулировки обдува - с помощью ключиков, находящися на ней, можно перекрыть верхний ряд отверстий либо перекрывать обдув с боков. Снять её также несложно благодаря тому, что она не садится заподлицо, а имеет небольшую щель, которая видна в сборном состоянии.

 

98e1821cadd3t.jpg

5659ab31f170t.jpg

 

Юбка с лазерной гравировкой и отверстиями обдува спирали/сетки. Гравировка приятно утоплена и хорошо ощущается тактильно, а большое количество отверстий обдува обеспечивают довольно лёгкую калифорнийскую затяжку. При желании её можно задушить, причём не только сбоку, но и сверху, кто очень удобно и позволяет не просто уменьшить объём обдува, но сконцентрировать его и не потерять фокусировки на центре намотки - опять же, здоровское решение.

 

4a2704833c8dt.jpg

 

Жопка со ссылкой на производителей и сертификатиком. Предустановлен сквонк-пин - будьте очень аккуратны при первом запуске. Если не принять это во внимание и воспользоваться дрипкой на механическом моде или плате, не заточенной под её использование со сквонк-атомайзерами, можно лишиться в лучшем случае убежавшей жидкости и пары салфеток, в худшем - пары пальцев. Однако использовать дрипку на механических модах с гибридным коннектором можно - пин выпирает как следует.

 

13a37ab05ef2t.jpg

63654547fb97t.jpg

b50125a69b11t.jpg

 

База - сердце любого атомайзера. И здесь сердце качественное и бойкое - и спираль можно установить без особых проблем, и сетку, на использование которой и рассчитана дрипка, ибо здесь мы видим ещё одно интересное решение - керамическую проставку, поджимающую вату к сетке для обеспечения отсутствия коротких замыканий после установки ваты, как в некоторых других устройствах, в которые мы сегодня не собираемся тыкать пальцами. Да и сквончать одно удовольствие - жидкость направлена прямо в вату и смачиваться сие будет споро и качественно. Зажим осуществляется при помощи стальных пластин, которые зажимают либо сетку по всей длине, либо ножки спирали, которые придётся подрезать заранее. Также стоит отметить ванночку - она небольшая, но при этом присутствует, так что любителей классических спиралей не обделили, и не придётся закапывать дрипку каждые две затяжки. Можно также заметить и ключики по диаметру для того, чтобы юбка фиксировалась максимально надёжно и обдув всегда был направлен строго на намотку. Как ни крути, а даже придраться не к чему - давайте установим намотку, что ли.

 

43fd707eea4dt.jpg

5ddd240fe76ft.jpg

256f21a222d2t.jpg

c9df03a54866t.jpg

df3acab6e0e6t.jpg

4a16f533a09at.jpg

 

Честно - всегда не любил устанавливать сетку. Как правило, результат того не стоит совершенно - подрезать неудобно, установить вату проблематично, да и потом ещё могут настигнуть короткие замыкания и постоянные гарики заставят бросить всё это дело и отбить всякое желание учиться устанавливать сетку верно, потому как великого прироста вкуса обычно не наблюдается совершенно. Здесь же всё прошло неожиданно гладко - сетка уже нарезана и закруглена как нужно, вата специально сложена так и том количестве, чтобы осталось только снять пластиковую заглушку и чуть распушить с одного конца и подрезать с другого, а винты, знаменитые вотофошные винты, даже и не думают слизываться - именно на этом моменте я понял, что влюбился.

 

e587587cd8b5t.jpg

4e18991dba99t.jpg

 

В обсуждении меня опять будут журить за то, что, дескать, ты, Moon1igh7, опять расхвалил очередной проходняк, и что надо бы покритиковать, а в идеале вообще состроить морду кирпичом и сказать, что, несмотря на все плюсы, устройство - мусор, а Кеннеди - для пацанов. Но не получается у меня придраться даже - очень вкусная вышла дрипулька, навалистая в меру, удобная в использовании при использовании предложенных материалов (это, кстати, действительно то, к чему можно предъявить - при использовании своей сетки и ваты установка не будет как два пальца об асфальт, придётся немного заморочиться - но, простите, разве это можно назвать минусом? Если критично - пожалуйста, можно и спираль установить, и дело в шляпе), и, что немаловажно, дешёвая и при этом качественная. Ну да, покрытие на любителя, и две спирали не вкорячить легко и просто, но за исключением этих не таких и существенных фактов - перед нами потенциальный хит. Как я запомнил одно хорошее от использования Serpent Mini, так и Profile RDA когда-нибудь останется в моих воспоминаниях как отличный продукт. А пока я буду просто ей пользоваться - и вам это сделать могу смело порекомендовать.

 

Спасибо за внимание, до скорых встреч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу