dizzyberkowitz

ППСС. IJOY MAXO QUAD 18650 BOX MOD

Recommended Posts

Сегодня поговорим о батарейном блоке iJoy Maxo Quad, любезно предоставленным на обзор магазином HeavensGift.

 

 

  • Положительно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Спасибо за обзор! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dizzyberkowitz По поводу двухбатарейного сетапа. Вы же намотали койлы, которые 315 Вт держали. Вы не пробовали эту намотку на двух аккумах? Что при этом показывал мод? Какую мощность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

По поводу двухбатарейного сетапа. Вы же намотали койлы, которые 315 Вт держали. Вы не пробовали эту намотку на двух аккумах? Что при этом показывал мод? Какую мощность?

Не пробовали, честно говоря, вообще времени больше на него не нашлось. У меня ощущение, что в прошивке косяк - ну не должен блок давать выставить больше определённого значения мощности цифры. Потом при оказии обновлю и гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dizzyberkowitz сказал:

Не пробовали, честно говоря, вообще времени больше на него не нашлось. У меня ощущение, что в прошивке косяк - ну не должен блок давать выставить больше определённого значения мощности цифры. Потом при оказии обновлю и гляну.

Согласен. Не должен. Просто интересно, сколько же он выдаст, если выставить 315 Вт на двух аккумах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Просто интересно, сколько же он выдаст, если выставить 315 Вт на двух аккумах)

Есть мнение, что мощность там слегка попугайная. Ты помни, у него лимит вольтажа в 9В сверху идёт, если я верно помню. Там он может рисовать что угодно, по закону Ома цифры можно только самому посчитать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dizzyberkowitz сказал:

Есть мнение, что мощность там слегка попугайная. Ты помни, у него лимит вольтажа в 9В сверху идёт, если я верно помню. Там он может рисовать что угодно, по закону Ома цифры можно только самому посчитать :)

А по амперам какой потолок у него?

 

Посмотрел инфу по этому моду. У него довольно грамотно реализован термоконтроль. То есть, при достижении заданной температуры питание не отрубается, как на многих других модах, а просто уменьшается и мод старается удерживать температуру в заданных пределах увеличением или уменьшением мощности. То есть должно быть меньше "импульсности" при таком режиме.

Изменено пользователем Alex Vaping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

У него довольно грамотно реализован термоконтроль. То есть, при достижении заданной температуры питание не отрубается, как на многих других модах, а просто уменьшается и мод старается удерживать температуру в заданных пределах увеличением или уменьшением мощности. То есть должно быть меньше "импульсности" при таком режиме.

Я извиняюсь, а на каких оно именно отрубается? Джойтеховская реализация вроде понижает мощность, как впрочем и ДНА с SX вариациями.

И с какого перепуга меньше импульсности? Если он удерживает температуру, играя мощностью - так вот же она. Её не будет ни больше ни меньше по сравнению с другими модами.

_________________________________
добавлено 0 минут спустя
Alex Vaping сказал:

по амперам какой потолок у него?

Полтинник, если я верно помню ТТХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dizzyberkowitz сказал:

Я извиняюсь, а на каких оно именно отрубается? Джойтеховская реализация вроде понижает мощность, как впрочем и ДНА с SX вариациями.

И с какого перепуга меньше импульсности? Если он удерживает температуру, играя мощностью - так вот же она. Её не будет ни больше ни меньше по сравнению с другими модами.

Сам я пока именно этот мод не пробовал. Информацию по поводу немного другой реализации термоконтроля взял с дружественного форума. Там многие люди отметили этот факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Vaping Саш, не верь другим, анализируй сам! @dizzyberkowitz верно говорит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти