Michaeldoc69

VapeCige VTX200W DNA250C

Recommended Posts

VapeCige VTX 200W DNA250C. Он значительно меньше Дрона и на много легче. Он даже меньше Ginger Veper Boxer BF.
sUd6TVnl.jpg
Корпус отлит из пластика и собран довольно не плохо. Ничего не болтается и никаких щелей. Легко разбирается и собирается. Провода конечно, по-китайски, припаяны к корпусу коннектора, но припаяны нормально. VapeCige решили не заморачиваться с "крантиком" для смещения центра коннектора, по отношению к центру бутылки, а просто сделали бутылку со смещённым от центра, силиконовым шлангом.
ZIMEWcdl.jpg
Но у меня, уже есть одна "придирка": Корпус можно было сделать "худее". Установленная бутылка, стандартного диаметра 18мм, внутри, чувствует себя слишком свободно. Как "Г" в проруби. Туда замечательно войдёт бутылка Ø20мм, но поди найди такую, да ещё со смещённым шлангом.
ZkUsOiGm.jpg
Картинки нажимабельные.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VapeCige VTX 200W DNA250C. Он значительно меньше Дрона и на много легче. Он даже меньше Ginger Veper Boxer BF.
sUd6TVnl.jpg
Корпус отлит из пластика и собран довольно не плохо. Ничего не болтается и никаких щелей. Легко разбирается и собирается. Провода конечно, по-китайски, припаяны к корпусу коннектора, но припаяны нормально. VapeCige решили не заморачиваться с "крантиком" для смещения центра коннектора, по отношению к центру бутылки, а просто сделали бутылку со смещённым от центра, силиконовым шлангом.
ZIMEWcdl.jpg
Но у меня, уже есть одна "придирка": Корпус можно было сделать "худее". Установленная бутылка, стандартного диаметра 18мм, внутри, чувствует себя слишком свободно. Как "Г" в проруби. Туда замечательно войдёт бутылка Ø20мм, но поди найди такую, да ещё со смещённым шлангом.
ZkUsOiGm.jpg
Картинки нажимабельные.

Дааа все гениальное-просто!)))


С ув.Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michaeldoc69 Миш, китайцам не хватает грамотных инженеров в твоем лице! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

Миш, китайцам не хватает грамотных инженеров в твоем лице!

Китайцы, они такие китайцы... Они загрузили настройки в DNA250C с режимом Replay. Только он не работает. Нету кнопки "Save Puff". Он как нарисованный котёл, на стене в каморке папы Карло. :pardon:

Replay есть, а включить его нельзя.

4UZ824Km.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Michaeldoc69 сказал:

Replay есть, а включить его нельзя

Вот это поворот! :biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 "Не долго маялась старушка..."
По моему, по картинке понятно, откуда потоп? Если нет, то предлагаю её увеличить. :wink:
W1BynrDl.jpg
Конечно, можно подобрать О-ринги, чтобы этот коннектор не протекал. Но это поможет не на долго. Коннектор в утилизацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то так: (картинка пажимабельная)
2Rx3KArl.jpg
Это итальянский посеребрённый коннектор Mod Dog, он самый низко профильный, из тех, что у меня есть. Я его немножко модифицировал, сделал "крантик" и установил стандартную бутылку от Lost VapeЯ думаю, что это самый компактный сквонк на двух аккумуляторах и DNA250C. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Michaeldoc69
      От Michaeldoc69
      Мне ещё трудно что нибудь говорить о нём, я его только заимел сегодня. Но этот новый Replay Mode, мне явно нравиться. Я буду дополнять этот пост, по мере использования этого мода.
       
      Я вчера, целый день, игрался с Replay. С моими намотками из NiFe + NiCr, он работает шикарно. Без никаких дополнительных настроек по материалу, в режиме Vari-Watt, я включаю Save Puff и парю до сухой ваты, работает чудесно. А вот из режима термоконтроля, когда я (по старинке) ввожу TCR материала, температуру и все остальные параметры, то в режиме термоконтроля, всё работает чудесно. А если включить Replay, то через какое-то время, DNA250C, выдаёт ошибку - "Check Atomizer". Я пробовал несколько атомайзеров и всё повторяется. А если я выключаю Replay, то всё сразу, становится на свои места и работает в режиме термоконтроля. Кстати, этот Replay, живёт своей, не понятной жизнью. Если посмотреть графики в Device Monitor, то ни температура, ни мощность, с заданной, не совпадают. Такое впечатление, что плата делает совсем не то, что я вижу на мониторе. Но то, что она делает - это приятный равномерный вэйп, вплоть то полного осушения ваты, без гариков. Только она не говорит, как она это делает. А информации на экране достаточно.

       

       
      В общем ребята, по поводу Replay, у меня плохие новости. Я даже на  форуме Evolv об этом написал. Когда я включаю режим Replay, после нескольких затяжек, плата пишет "Check Atomizer" и не работает. Но стоит мне выключить Replay, то снова всё хорошо. А в режиме термоконтроля, всё ещё хуже. Я сначала на свой NiFe грешил. Ан нет. Поставил спиральку из нержавейки и всё тоже самое. Не фурычит.

       
      Похоже, что не интересно вам про Replay слушать. Но я не удивлён. Всё было точно также, когда я про термоконтроль писал, в самом его начале. Я привык. 
      Но позволю себе продолжить: Мой ПОСТ о не рабочем Replay, на форуме EVOLV, вызвал серьёзный ажиотаж. Собрались все, и Ginger Vaper, и Evolv, и давай решать, и друг на друга вину переваливать. Попросили мой мод в Evolv, на обследование прислать. Но один человек Nick предположил, что проблема может быть в плохом контакте (по минусу) между платой и 510-ым коннектором. Видимо он что-то знает и не хочет обижать Ginger Vaper. Я разобрал коннектор и нашёл там на крашенной резьбе, какой-то клей и пластиковую стружку. Я прогнал плашку М10-шаг 1.0мм по резьбе и убрал весь клей и часть краски. Потом почистил контактную шайбу (к которой припаян провод) и саму гайку. Ву-а-ля!  Replay работает как часы. 

       
      Всё ещё Replay работает... Конструкция мода, не сложная и сделан он качественно. Коннектор оказывается не покрашен, а покрыт чёрным никелем. Я не знал.

       
      Представитель Ginger Vepor, на форуме Evolv, извинился за косяк и показал фотку инструмента за $1000.00, которым они, вставляют коннектор. 

      А у меня, сегодня было немножко свободного времени и я сделал свой из монолитного куска нержавеющей стали. По моему, мой лучше.