AZVERIN

Обзор комплекта – WISMEC Luxotic NC KIT

Recommended Posts

Обзор комплекта – WISMEC Luxotic NC KIT

WISMEC-Luxotic-NC_Intro-800x445.jpg
В этой статье рассмотрим весьма интересный комплект от Wismec, состоящий из RDA и реинкарнации мода Noisy Cricket, получившим другое название – Luxotic NC.

Поставляется Wismec Luxotic NC Kit в пластиковой упаковке. Сзади упаковки есть информация о производителе, комплектация, маркировка с цветом устройства. Защитный слой с кодом для проверки оригинальности находится на боковой поверхности упаковки.
WISMEC_Luxotic_NC_V2_01_800.jpg
В комплекте: мод; дрипка, предупреждение о том, какие лучше использовать аккумуляторы; инструкция на английском языке о моде и RDA; пакетик с хлопком; дрип-тип; бьюти-ринг; шестигранный ключ; две преднамотанные спирали; запасные о-ринги; запасные винты.
WISMEC_Luxotic_NC_V2_03_800.jpg
Новый мод от Wismec по сути, попытка возродить Noisy Cricket, который в своё время наделал очень много шумихи в вейп сообществе. От предшественника новинка отличается новым дизайном в этаком брутальном стиле и поддержкой новомодных 20700. Выполнен девайс из нержавейки со вставками из полимерной смолы. Выглядит Luxotic NC достаточно красиво и в какой-то степени богато.
WISMEC_Luxotic_NC_V2_05_800.jpg
Толщина : 27 мм
Высота : 94 мм
Ширина: 53 мм
Вес: 198 г.
Вес с аккумуляторами 18650: 282 г.
Коннекторная площадка под испарители: до 26 мм
Поддерживаемые аккумуляторы: 2*20700 или 2*18650 (параллельном режиме может работать на одном аккумуляторе)
Режимы работы: Последовательное или параллельное подключение аккумуляторов
Настройка вольтажа в режиме последовательного подключения: Потенциометр (1,3-5,5 Вольта)
Максимальная мощность: 250 Ватт
Поддерживаемое сопротивление: от 0,1 Ома до 3 Ом
Особенности : Защита от короткого замыкания, переразряда аккумуляторов (предупреждение на 3,3 Вольта и отсечка на 2,75 Вольта, перегрева, возможность отключения пятикратным нажатием кнопки FIRE
WISMEC_Luxotic_NC_V2_06_800.jpg
Коннектор 510-й, стальной, с подпружиненным латунным пином. Верхняя грань коннектора практически полностью окружена пластиком, из стали остался только тонкий ободок, сам коннектор слегка выступает над общей плоскостью, что защищает пластиковую поверхность от царапин. Снизу мода расположена крышка аккумуляторного отсека, в которой есть ряд газоотводных отверстий.
WISMEC_Luxotic_NC_V2_07_800.jpg
WISMEC_Luxotic_NC_V2_11_800.jpg
Кнопка FIRE и потенциометр расположились на узком торце корпуса. Вот с материалами немного перемудрили, кнопка и «крутилка» пластиковые и при близком рассмотрении очень сильно выделяются на фоне стального корпуса. Кнопка обладаем мягким ходом, не гремит и не люфтит. Потенциометр вращается достаточно туго, случайно сдвинуть его будет практически невозможно. Включается и выключается девайс пятикратным нажатием на кнопку FIRE.
WISMEC_Luxotic_NC_V2_12_800.jpg
WISMEC_Luxotic_NC_V2_09_800.jpg
Переключатель режимов работы мода вынесен на верхнюю грань. Рядом можно видеть отверстие, под которым расположен светодиод. Дело в том, что данные органы управления и индикации абсолютно ничем не защищены от протечек жидкости внутрь мода. Левое положение переключателя (если смотреть в это время на кнопку FIRE) включает параллельное подключение аккумуляторов, а светодиод в это время горит белым цветом. В данном режиме мод практически работает в режиме «байпасс». Правое положение переключателя (если смотреть в это время на кнопку FIRE) включает последовательное подключение аккумуляторов, а светодиод в это время горит красным цветом. В данном режиме мод работает как варивольт с регулировкой от потенциометра и может выдавать от 1.3 до 5.5 В.
WISMEC_Luxotic_NC_V2_10_800.jpg
Крышка аккумуляторного отсека открывается сдвиганием в сторону и имеет фиксацию только за счёт собственного трения в пазах. Однако даже без аккумуляторов внутри вполне цепко стоит на своём месте.
WISMEC_Luxotic_NC_V2_13_800.jpg
В отсек можно установить аккумуляторы 20700 и 18650 через комплектные адаптеры. Адаптеры под 18650 выполнены в виде пластиковых стаканов с позолоченными контактами. В целом к батарейному отсеку претензий нет.
WISMEC_Luxotic_NC_V2_14_800.jpg
Комплектная дрипка Guillotine V2 поддерживает посадку 810-ых дрип-типов. Впрочем, как и большинство дрипок. В комплекте же можно будет обнаружить еще один дрип-тип из жаропрочного пластика PEI.
WISMEC_Luxotic_NC_V2_19_800.jpg
WISMEC_Luxotic_NC_V2_20_800.jpg
Атомайзер имеет две системы регулируемого обдува: нижний и боковой. По умолчанию активен нижний обдув. Но стоит перевернуть юбку, мы получаем боковой обдув, регулируемый путем поворота купола относительно юбки, а если вы захотели отрегулировать нижний, то нужно будет крутить саму юбку относительно базы.
WISMEC_Luxotic_NC_V2_21_800.jpg
WISMEC_Luxotic_NC_V2_23_800.jpg
Диаметр: 24 мм
Высота: 29,6 мм
Вес: 30 г
Материал: Нержавеющая сталь
Тип коннектора: 510
База дрипки с первого взгляда ничего необычного в себе не таит. Все, что мы видим — две стойки с одним отверстием в каждые и фиксирующие винты. Приятным моментом будет глубокая ванночка для жидкости. Всё-таки приятно, когда «заливки» хватает больше чем на пару затяжек. Не обошлось, конечно же, без сквонк-пина, который можно установить вместо плоского. С установкой спиралей и укладкой хлопка проблем нет, всё стандартно и обыденно. Единственный момент, который надо учесть, — это необходимость более аккуратно размещать «усы» хлопка в ванночке, чтобы не перекрывать слоты нижнего обдува, если вы им пользуетесь.
WISMEC_Luxotic_NC_V2_25_800.jpg
В комплект поставки входит бьюти-ринг выполненный из стали с внешним диаметром 25,6 мм. Выглядит красиво и практично, ставить – рекомендую.
WISMEC_Luxotic_NC_V2_18_800.jpg
Несмотря на «кирпичный» дизайн – Luxotic NC неплохо лежит в руке, хотя его размеры по сравнению с Noisy Cricket заметно подросли, но это дань формату 2070. Выглядит как слияние между строгими очертаниями «старой школы» и новомодными – пестрыми, хорошо, что нет «вырвиглазной» подсветки, только скромный одинокий светодиод на верхней панели. Сборка выполнена очень качественно – никаких люфтов и скрипов.
WISMEC_Luxotic_NC_V2_26_800.jpg

КУПИТЬ - Wismec Luxotic NC Kit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • ofn
      От ofn
      Доброго времени суток!
      Был куплен на волне популярности , юзался мало, сам не курю и нафиг он не нужОн, лежит без дела пару лет
      в состав входит:
      - мощный бокс мод Wismec Reuleaux RX2/3 увеличенной ёмкости, докуплена спец крышка под 3 аккумулятора. под два аккумулятора так же осталась, идёт в комплекте
      - SMOK TFV8 Cloud Beast Tank - обслуживаемый бакомайзер
      - сменные испарители
      - 5! аккумуляторов (2*2500 и 3*3000)
      в районе 9к отдал в своё время за всё про всё
       
      Думаю, что в районе 4-5к было бы не плохо за него получить
       
      UPD: На основе отзывов цену понижаю до 2к
       
       
       





    • AZVERIN