obzorpokupok

Oukitel Nano Pod – ракета на 400 махов

Recommended Posts

Всем привет! Сегодня к нам на обзор залетел некий неизвестный доселе производитель с не менее неизвестным ПОД китом, под названием OukitelNanoPod! Но спросив у гугла оказалось, что это тот самый Oukitel, который успешно выпускает мобильные телефоны уж много лет к ряду) Наверное линейку вейпа производитель придумал специально для постоянных покупателей? Давайте же на виновника этого обзора посмотрим по ближе…

obzor-Oukitel-Nano-Pod-Kit-review-01-300

Размеры данного творения 40 x 18 x 80 мм. Сделан из пластика и сплава цинка. Имеет на борту аккумулятор в 400 махов. Мощность от 7 до 12 ватт! Сменный необслуживаемый картридж. Возможность зарядки от USB! Лед индикаторы уровня заряда!

obzor-Oukitel-Nano-Pod-Kit-review-02.jpg

Большая белая упаковка с большим количеством букв скрывает от нас все прелести. Которые я описал выше.

obzor-Oukitel-Nano-Pod-Kit-review-03.jpg


В комплект входят кабель для зарядки, сменный картридж, предустановленный картридж и сам OukitelNano!

obzor-Oukitel-Nano-Pod-Kit-review-04.jpg


Расположение картриджа верхнее и держится он на двух магнитах.

obzor-Oukitel-Nano-Pod-Kit-review-05.jpg


На нижней части у Oukitel Nano расположился разъем для подзарядки и два винтика.

obzor-Oukitel-Nano-Pod-Kit-review-06.jpg


С обратной стороны ПОД кита можно наблюдать изумительный голубой окрас, переходящий в белый зеркальный.

obzor-Oukitel-Nano-Pod-Kit-review-07.jpg

И нет, это не то, что вы подумали) Это сменный, необслуживаемый картридж нашего Oukitel Nano.

obzor-Oukitel-Nano-Pod-Kit-review-08.jpg


На донышке этого чуда расположены два магнита и два контакта. Так же имеется отверстие воздуховвода.

obzor-Oukitel-Nano-Pod-Kit-review-09.jpg

Для заправки картриджа достаточно открыть одно из отверстий по краям картриджа. Для этого достаточно приподнять силиконовую заглушку и можно смело заливать. Вмещает в себя картридж 2 мл жидкости.

Ну и отбросив сарказмы, посмотрим видео обзор  Oukitel Nano Pod и можно приступать к итогам.

 

 

 

Базовая версия Oukitel Nano Pod имеет ценник в 19,90$ в магазине НeavenGifts —https://www.heavengifts.com/product/Oukitel-Nano-Pod-Kit.html

Картриджи на ПОД в количестве трех штук видел за 10$.

И даже не знаю с чего начать… Обзоров было сделано на доставляторы никотина уже не мало, но вот конкретно этом случае отметить особо нечего. Ценник на данный кит получился не маленький. Вкусопередачи у него нет. Еле уловимый привкус моей постоянной жижи, ароматы которой я знаю с закрытыми глазами, ноздрями и т.д.

Дизайн? Ну об этом я не могу судить. Вкусы то у всех разные. На мой взгляд внешний вид получился неудачным, особенно у картриджа (ИМХО). Далее решать исключительно Вам.

Качество исполнения хорошее. Все подогнано идеально.

Затяжка более свободная, нежели сигаретная.

В остальном это обычный ПОД кит, который можно отрекомендовать только заядлому курильщику, который таки осмелился бросить курить и для этих целей готов потратить 30-40$. Хотя за такие цифры можно накопать уйму более достойных китов (ИМХО).

На этом у меня все! Спасибо за внимание! Вкусного всем!

obzor-Oukitel-Nano-Pod-Kit-review-10.jpg

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Изменено пользователем obzorpokupok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу