obzorpokupok

Обзор VOOPOO Drag Mini Mod — встроенная батарея и ВНЕЗАПНЫЙ подвох

Recommended Posts

Небольшой обзор боксмода VOOPOO Drag Mini Mod — встроенная батарея, вставка из стабилизированной смолы и 117 Ватт. В целом, не плохо, но был ВНЕЗАПНЫЙ подвох

obzor-voopoo-drag-mini-117w-tc-box-mod-r

Был у меня намедни на руках обновленный драг — VOOPOO DRAG 157W (Resin) и где то в это же время появился на рынке VOOPOO Drag Mini Mod, со встроенной батареей и вот он приехал уже ко мне.

obzor-Hugo-Vapor-Ranger-MOD-review-13.jp

obzor-voopoo-drag-mini-117w-tc-box-mod-r


Первое впечатление было одним из вариантов названия обзора — «маленький мод для маленьких людей с маленькими руками». С одной стороны и ведь по цифиркам он не шибко меньше любого среднестатистического мода на 2*18 650, угловатость форм тоже никуда не делась. Но берешь в руки и какой то маааааленький он.

obzor-voopoo-drag-mini-117w-tc-box-mod-r


obzor-voopoo-drag-mini-117w-tc-box-mod-r


Первым делом накрутил подручную дрипочку StageVape Venus RDA и четко видим посадочную площадку на 20 мм и торчащие по бокам по 1-2 мм базы дрипочки. То есть, чтоб вот все было идеально, то это какие то миниатюрные mtl девайсы что ли


obzor-voopoo-drag-mini-117w-tc-box-mod-r


Поставил я разные баки, поигрался с менюшкой — 3х кликами переход в разные режимы и отдельный разговор fit — здесь в теории должно быть что то типа пресетов, но факту я не ощутил разницы. Забавно видеть версию прошивки посвежее по состоянию из коробки — я видел в ранних обзорах VOOPOO Drag Mini Mod ребятам приходил мод с версией 1.0.0.0. Энтузиасты могут запариться серьезнее, ведь VOOPOO обновления выкатывает.

obzor-voopoo-drag-mini-117w-tc-box-mod-r

Прошел день, мод разрядился — поставил я его на зарядку через комплектный кабель и процесс пошел. Взял в руки через час, а VOOPOO Drag Mini Mod все равно разряжен и буквально на пару затяжек заряда залилось. Хм, подумал я, подключил снова зарядку и вроде процесс пошел дальше. Оставил еще на пару часов и парил в это время другой мод. И спустя пару часов мод все еще оставался разряженным.

И тут я пересмотрел свое впечатления на тему удобства и неудобства модов со встроенными батареями. Ведь если бы загнулся разъем или плата, то на этом история VOOPOO Drag Mini Mod и закончилась бы. Но в моем случае все было проще —  дохлый кабель. У меня микро-юсб кабелей в доме достаточно, но поставим себя на место какого владельца сугубо эппл-девайсов — достал из коробки, девайс не заряжается и все, хеппи-энда нет.


obzor-voopoo-drag-mini-117w-tc-box-mod-r


Но вот собирался я в дорогу на несколько дней и подумал, что ж взять с собой из девайсов. Подумал, что зарядку под 18 650 — я все равно брать не будут, девайсы под 3*18 650 мне не надо ведь не будут прям столько вдали от цивилизации. И компактности надо, ведь еду все таки не на день. Выбрал VOOPOO Drag Mini Mod и дрипочку с баком-непроливайкой да и не прогадал. Это на фоточках окраины столицы, где я менял вид транспорта для дальнейшего продвижения — с поезда на автобус.

obzor-voopoo-drag-mini-117w-tc-box-mod-r


На фоне крутого вида цвета абрикос прям у окна — драг с отличными украинскими жидкостями для парениями, я заказал их еще и они руглярно будут в моих обзорах фигурировать.
obzor-voopoo-drag-mini-117w-tc-box-mod-r

При смене атомайзеров плата автоматически подстраивает мощность под новые реалии. В бакалавре с одним койлом и 0.6 выставляет 25 ватт, в дрипке с 0.16 — по умолчанию выставляется 90 ватт.

Добавлю еще нюансов при использовании VOOPOO Drag Mini Mod — использовал некоторые время с бакалавром и бабл-стеклом, которое существенно выступает за эти мини-габариты корпуса. Как раз перед тем как начал снимать видео обзор мод завалился на бок на столе и бабл стекло «закончилось» (я его покажу в ходе видео обзора, миллиметра полтора толщиной, кстати). Еще у некоторых ребята на донышке возле отверстия слева присутствует надпись reset — там скрытая кнопка для перезагрузки мода. А у меня надписи нет и есть уже традиционные царапины от использования.

Более того, сидел я как то однообразно ковырял ногтем мод в руках и вот он уже избавился части анодирования…

obzor-voopoo-drag-mini-117w-tc-box-mod-r

Ниже видео обзор VOOPOO Drag Mini Mod и давайте подводить итоги. Если честно, я ожидал каких то более высоких стандартов качества и гарантированного отсутствия проблем с модом. И под проблемами я не имею ввиду отсутствие маркировки кнопки перезагрузки, угловатость форм или даже какую то фейковость тех fit-настроек в моей версии прошивки. А имею ввиду дохлый кабель из коробки, который может вот прям очень испортить впечатление о моде.

Если все же не страшно и не охота возиться с аккумуляторами/зарядками, то купить VOOPOO Drag Mini Mod можно на sourcemore.com — VOOPOO Drag Mini Mod 4400mAh 117W TC Box Mod - Upgradeable Firmware Цена в 43 доллара это чуть меньше обычной цены VOOPOO Drag на 157 ватт и без аккумуляторов, так что может и цена сыграет свою роль для интересующихся.

Кто еще не все понял или кому охота посмотреть Drag Mini в действии — ниже видео обзор.

 

 

 

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу