Alex Vaping

Совместный проект компаний Vapur Logic и Nova Chalice, как итог - Array RDA

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые поклонники вкусного пара. Именно вкусного пара, так как сегодня у нас речь в обзоре пойдет об очень интересной вкусовой дрипке, которая отлично справляется со своим заданием. Не часто встретишь сбалансированную модель, которая может удовлетворить все запросы вэйперов, но сегодня всё иначе. Дрип-атомайзер, который заинтересует каждого, в первую очередь благодаря своей производительность. Быть может кто-то ищет больше пара, в таком случае вам лучше обратить внимания на другие модели, а наша дрипочка Array RDA или как её еще называют «ари» предназначена для того чтобы радовать вэйперов раскрытием вкуса. И, наверное, мы бы её отнесли в категорию дегустационных дрипок, так как она действительно может побороться за лидирующие места в этом сегменте.

 

Совместный проект компаний Vapur Logic и Nova Chalice, как итог - Array RDA

 

Впервые, когда я увидела упаковку, сразу же сложилось ощущение, что это «дешёвые понты из Китая», но как оказалось – только показалось. Атомайзер приходит в обычном пакетике, в котором находится сам атомайзер и еще два пакетика с дополнительными обслуживаемыми элементами и запасными частями. На самом же деле все внимание в первую очередь уделим качеству, которым дрипка не обделена: все детали идеально подогнаны, здраво подобраны материалы изготовления и вообще дрипка вызывает восторг сразу после того как вы возьмёте её в свои руки.
 

Совместный проект компаний Vapur Logic и Nova Chalice, как итог - Array RDA

 

Совместный проект компаний Vapur Logic и Nova Chalice, как итог - Array RDA

 

Вот так вот, красиво выглядит наш сегодняшний герой, качество отделки на уровне. В глянцевом отражении можно даже рассмотреть собственное отображение, как в зеркале.

 

Совместный проект компаний Vapur Logic и Nova Chalice, как итог - Array RDA

 

Атомайзер поставляется с двумя топ-кэпами, один из которых предназначен для установки с одной спиралью, а второй соответственно для установки с двумя спиралями. Обе детали изготовлены из материала Ultem, который зарекомендовал себя как прочный и надежный материал и в последнее время всё чаще используется с атомайзеростроении. Обратите внимание, что они разные и заточены под нижний обдув.

 

Совместный проект компаний Vapur Logic и Nova Chalice, как итог - Array RDA

 

Само «сердце» атомайзера ничем особым не выделяется, разве что можно отметить весьма глубокие борта. 
 

Совместный проект компаний Vapur Logic и Nova Chalice, как итог - Array RDA

 

Следующая деталь конструкции – юбка с двумя отвертсиями для подачи воздуха внутрь камеры. Регулируется обдув простым поворотом. Обратите внимание, что надев «юбку» на обслуживаемую площадку отверстия будут находиться, как раз в том месте, где будет установлена, или установлены спирали.

 

Совместный проект компаний Vapur Logic и Nova Chalice, как итог - Array RDA

 

Совместный проект компаний Vapur Logic и Nova Chalice, как итог - Array RDA

 

Самый низ атомайзер, коннектор 510 и регулируемый посеребренный пин, также на дне атомайзера мы находим единственные гравировки, которые нам говорят о том кто производит этот атомайзер и как его назвали, также есть гравировка серийного номера.

 

Совместный проект компаний Vapur Logic и Nova Chalice, как итог - Array RDA

 

Я думаю подобна конструкция не вызовет ни у кого особых проблем в установке, все очень просто крутим койл зажимаем его, протягиваем кусочек ваты и все, атомайзер готов к парению, приятного всем и вкусного пара!

Совместный проект компаний Vapur Logic и Nova Chalice, как итог - Array RDA

 

Совместный проект компаний Vapur Logic и Nova Chalice, как итог - Array RDA

 

Совместный проект компаний Vapur Logic и Nova Chalice, как итог - Array RDA

 

Основные характеристики:

1) Производитель — Vapur Logic и Nova Chalice;
2) Тип – вкусовой июли дегустационный атомайзер;
3) Основной материал конструкции – нержавеющая сталь;
4) Дополнительные материалы – Ultem, серебро;
5) Коннектор соединения – 510;
6) Регулируемый пин;
7) Глубина бортов – 5мм;
8) Высота атомайзера – 22мм;
9) Диаметр – 22мм;
10) Отверстие для обдува 1мм на 5 мм;
11) Приблизительная цена – 155 долларов.
 

 

Источник

 

_________________________________
добавлено 1 минуту спустя

P.S. Довольно интересная дрипка, на мой взгляд, но цена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы цена была интересной то это был бы troll v2 22mm за 14$ а так просто из разряда дорогонах и за что:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. что же мне эта дрипка напоминает!? :scratch_one-s_head:А. вот вспомнил! Дрипка Квазар у меня была давным давно! По внешнему виду очень похожа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

Блин. что же мне эта дрипка напоминает!? :scratch_one-s_head:А. вот вспомнил! Дрипка Квазар у меня была давным давно! По внешнему виду очень похожа!

Только стойки поменяли =))))

 0005214_quasar-rda.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GangamaN сказал:

Только стойки поменяли =))))

и топ кэп из  Ultem сделали. У меня le zephyr бак есть, у него такой же топ кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти