obzorpokupok

Обзор GeekVape Zeus X RTA — простой и надежный бак-непроливайка

Recommended Posts

Небольшой обзор простого и приличного бака-непроливайки GeekVape Zeus X RTA — чуть новее, чуть интереснее и в то же время классически ок. 

obzor-geekvape-zeus-x-vape-rta-foto-revi

Баков  GeekVape Zeus уже не мало на рынке и вроде ни один не был прям провальной моделью. Новинка с маркировкой Zeus X имеет сложную систему с двойным «куполом», которая добавляет некоторый плюсик к вкусопередаче. Изначально я скептически смотрел на это решения, ведь один из самых безвкусных баков у меня имел похожее решение (это был KAEES Solomon 3 RTA). Однако, бак не подкачал и давайте перейдем к его обзору!

obzor-geekvape-zeus-x-vape-rta-foto-revi

ритерии выбора были связаны с дефицитом баков у меня, связаны с теми же желаниями иметь большой емкости бак с легкой и просто заправкой, чтоб пореже возвращаться к этому вопросу и при этом не нужно было выкручивать какую то резьбу, как у меня было с Ehpro Bachelor X — изумительный же был бак! Вот только разбил я как то спустя несколько месяцев бабл-стекло и с обычным это постоянно закручивание/откручивание меня начало бесить. Сейчас это все уже на руках в брата, который намедни с моей помощью перешел на вейп. Я предлагал было заказать бабл-стекло ему отдельно на Али, но по его словам и так сойдет. Мб это только меня раздражают подобные моменты?

Основные характеристики GeekVape Zeus X RTA:
Материал корпуса: нержавеющая сталь;
Высота: 47.8 мм (с дрип типом);
Посадочный диаметр: 25 мм;
Объем: 4.5 мл;
Заправка: верхняя;
Обдув: верхний;
Коннектор: 510
Производитель: GeekVape Комплектация:
1 х GeekVape Zeus X RTA (4.5 мл)
1 х Запасное стекло 3,5 мл
1 х Дрип тип 810
1 х Адаптер на 510 Дрип Тип
2 х Преднамотанные спирали Ni80 0.4 Ом
1 x Хлопок
1 х Ключ-отвертка
1 х Ремкомплект

obzor-geekvape-zeus-x-vape-rta-foto-revi


В случае  GeekVape Zeus X RTA нужно сделать полоборота и топкеп снимается, получается что то подобное к защелкам, а не к резьбе. Берем два комплектных койла и «загильзированную» вату (я как то рассказывал, что это очень удобное решение и когда очередная пачка закончилась, а новая еще не приехала — понимаешь насколько это удобная мелочь!).

obzor-geekvape-zeus-x-vape-rta-foto-revi


Дриптип сменил только со временем, а то меня начал напрягать слишком низкий (хотя и не перегревается, в этом плане не напрягает).

obzor-geekvape-zeus-x-vape-rta-foto-revi

obzor-geekvape-zeus-x-vape-rta-foto-revi


Использовал вместе с недавно приобретенным модом под 21 700 Joyetech ESPION Solo и получился очень даже приличный дорожный сетап — автономности от 1*21 700 на 4000 mAh побольше, чем 1*18 650, а размеры и вес при этом вполне ок. Жидкость в кадре из недавно заказанной второй мега коробки украинской жидкости evape


Ниже небольшой видео обзор бака GeekVape Zeus X RTA и там можно присмотреться внимательнее к нему

[VIDEO]https://youtu.be/lyGk_-ziOgI[/VIDEO]

А дальше выводы и впечатления. Бак GeekVape Zeus X RTA не самый вкусный, вон рядом Fumytech Dragon Ball V2 RTA и при всей его проблемной своенравности он все таки уделает из этот Зевс и вообще все баки, которые у меня были. Но при этом Zeus X близко находится к моему предыдущему эталону в виде «бакалавра» с нижним обдувом.

Таким образом «дракон» у меня будет больше домашним баком для желания парить с бака и при этом не будут напрягать меня протечки. А вот Зевс будет как дорожный в сумме с модом под 21 700. Ну и пока вопрос актуальных девайсов закрыт =)

Купить GeekVape Zeus X RTA можно за $34.99 за обычную версию или +2 доллара за разноцветный аналог https://www.sourcemore.com/geekvape-zeus-x-vape-rta.html

И скоро  будет обзор новой коробки жидкости от украинского бренда, я в этот раз заказал разных вкусов больше 1 литра и еще банально не все опробовал!


obzor-geekvape-zeus-x-vape-rta-foto-revi

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу