Alex Vaping

Fusion by Viva Kita

Recommended Posts

Прошлогодние изменения в законодательном регулировании вейпинга спровоцировали увеличение количества AIO девайсов на рынке. Один за одним стали появляться наборы, готовые работать из «коробки» и соответствующие всем установленным критериям. Даже спустя столько времени, в каталогах интернет магазинов регулярно появляются новинки из этого сегмента. Большая часть из этого недостойно внимания даже новичков, но попадаются и довольные интересные предложения. Например, Fusion от молодой компании Viva Kita. 

 

Fusion by Viva Kita

 

Во внешнем виде устройства вы не обнаружите абсолютно ничего нового. К счастью, производитель решил сделать свою новинку в формфакторе бокс мода, несмотря на то, что это обычный AIO девайс. У дизайнеров получилось сделать из простой идеи довольно симпатичный девайс. Fusion доступен сразу в нескольких вариантах цвета и знаете, в этот раз я откажусь от своих привычек и выбрал бы синий вариант. Немного злости устройству добавляет окошко для контроля за уровнем жидкости. Кстати, как и принято в устройствах этого сегмента, окошко имеет подсветку для того, чтобы вам было не так скучно:) 

 

Fusion by Viva Kita

 

Fusion by Viva Kita

 

Размеры:

Высота — 82 мм.
Ширина — 50 мм.
Толщина — 24 мм.
Вес — 380 г.

 

Fusion by Viva Kita

 

Технические характеристики:

Основной составляющей частью устройства является аккумулятор на 1500 mah. В зависимости от состояния заряда аккумулятора мод выдает 30, 40 или 50W. Обратная связь осуществляется благодаря индикаторам на передней панели. Заряжается мод через micro usb разъем. Кстати, поддерживается функция Pass-Through, так что самые нетерпеливые смогут парить не отходя от розетки. 

 

Fusion by Viva Kita

 

Fusion by Viva Kita

 

Девайс приходит в комплекте с испарителем на 0.25 ohm, рассчитанным на работу при мощности от 30 до 60W. О других вариантах испарителей мне ничего не известно и не стал бы надеяться на то, что в скором времени они появятся. В отличии от других подобных устройств, новинка получила полноценную систему обдува, так что пользователь сможет настроить затяжку под себя, что является огромным преимуществом. Бак на 2 мл заправляется очень просто — выкручиваете атомайзерный блок и заливаете жидкость до отметки «Max».
 

Fusion by Viva Kita

 

Fusion by Viva Kita

 

Все это чудо обойдется вам почти в 40 долларов. Если сравнивать с аналогами, то получается дороговато. Само устройство мне понравилось, и мне кажется, что у него есть неплохие шансы побороться за лидерство в сегменте. Но ценовую политику производителю придется пересмотреть. За такие деньги, можно очень постараться и найти себе, пусть и слабенький, но полноценный сетап. 

 

Источник

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это егоха так егоха! :biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу