obzorpokupok

Обзор Maskking Grizzlies RDTA

Recommended Posts

Небольшой обзор небольшого атомайзера Maskking Grizzlies RDTA. Поделка малоизвестная, но по моему мнению вполне даже интересная. 

obzor-maskking-grizzlies-rdta-tank-atomi

Баки с резервуаром снизу мой товарищ называет презрительно «недокормыши» и категорически отрицает их пригодность к жизни, особенно в жизни всерьез увлекающихся вейпингом. А для меня это ностальжи, вон на фото слева находится skelly, который у меня был первый девайс после перехода с аналогового курения в использовании и вместе с Vzone Graffiti 220W — в составе «dead-kit»

Maskking Grizzlies RDTA произведение малоизвестной компании. Оффсайт их я нашел, но там кроме «гризли» буквально пара моделей и непонятно заранее как будет со стандартами качества да и вообще каков он будет в реальной жизни

obzor-maskking-grizzlies-rdta-tank-atomi

Распаковываем коробочку и с допов здесь ВНЕЗАПНО 4 койла и одно сменной стекло. В стеклах было бы логичнее увидеть вариативность с емкостью резервуара в 3 мл и 5 мл (а как по мне было бы даже лучше если бы больше, с ватой я все таки подадал бы как то). Но за неимением горничной имеем дворника (с)

obzor-maskking-grizzlies-rdta-tank-atomi


Полусфера и немного туговатый ход несмазанных жидкостью частей. Я не сразу смог перекрутить ноги койла, чтоб установить настолько в раскоряку койл — видим же размещение винтов. Небольшой бонус в том, что для обслуживания атомайзера даже не обязательно иметь отвертку, такие винты можно чуть ли не монеткой выкручивать.

obzor-maskking-grizzlies-rdta-tank-atomi


С ваткой здесь в любом случае будут оговорки — она должна плотно закрывать отверстия резервуара, она должна доставать до дна резервуара для жидкости и она должна плотно сидеть в койле. То есть, длинная и толстая «колбаса», но при этом не слишком длинная и не слишком толстая =)

obzor-maskking-grizzlies-rdta-tank-atomi

Я давно уже перешел на преднамотанную вату и снова могу призвать народ попробовать такое решение. Не обязательно именно это, подобных есть уже у разных брендов и на разный бюджет. Конкретно эта стоит 3 бакса и меняя 2 раза в неделю вату получится где то на пару месяцев запас — 20pcs Damselfly Lace Cotton 100% Organic Cotton

Однако, есть и риски — быть может после пары месяцев с уже готовой для установки ваткой — уже и не захочется переходить назад на обычную =)


obzor-maskking-grizzlies-rdta-tank-atomi


obzor-maskking-grizzlies-rdta-tank-atomi

Ниже небольшой видео обзор Maskking Grizzlies RDTA и дальше мои впечатления о девайсе

 

Обзор Maskking Grizzlies RDTA - YouTube


Прошло пару недель использования Maskking Grizzlies. Боковой обдув здесь с двух сторон через два больших отверстия, но фиксации угла поворота нет. Насчет «недокормыша» — парю на 50+- ватт и дискомфорта не ощущаю. Вообще получается для меня этот тип девайсов каким то удивительным образом сочетает вкус как от дрипки, но при этом с хорошим запасов жидкости в баке. Потому при успешных манипуляциях с ваткой и нестандартной установкой койла — вкус вполне отличный. У нас как раз жара стоит, а я намедни заказал недорогую жидкость с малазийкой и как раз отлично заходит для затяжного парения.

Из не_радующих минус я отмечу здесь все же небольшой объем резервуара и высоковатую цену как для малоизвестной модели от малоизвестного бренда. Цена  Maskking Grizzlies на данный момент $30.00 — Maskking Grizzlies RDTA Φ24mm & 3.5ml Vape Rebuildable Dripping Tank Atomizer


obzor-maskking-grizzlies-rdta-tank-atomi

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу