obzorpokupok

Cthulhu Tube Mod – безопасность превыше всего!

Recommended Posts

Всем привет! Сегодня у нас в обзоре новое творение Cthulhu Tube Mod от одноименной компании. В данной версии очень явно выражена забота производителя о безопасности вейперов и позвольте я Вам все расскажу по порядку.

obzor-cthulhu-tube-mod-review-01-300x225


Туба выполнена из нержавеющей стали. Состоит из двух сочленений и рассчитана на работу от двух видов аккумуляторов – 18650 и 18350. Имеет 24 мм в диаметре и готов принять на борт баки и дрипки как 22, так и 24 мм.

Поставляется в тубусе красного цвета без особых опознавательных знаков. Только этикетка с проверочным кодом позволяет понять, что в тубусе находится.

obzor-cthulhu-tube-mod-review-02.jpg

Комплектация минимальна. Туба, инструкции, мешочек в который туба и вложена для транспортировки.


obzor-cthulhu-tube-mod-review-03.jpg


obzor-cthulhu-tube-mod-review-04.jpg


Вот так выглядит мод в разобранном состоянии. Ничего необычного в этой картине нету.

obzor-cthulhu-tube-mod-review-05.jpg

Имеется и черная версия Cthulhu Tube Mod. На фото она в режиме готовности работать от аккумулятора 18650. Рядом можно наблюдать версию под 18350 аккум.

obzor-cthulhu-tube-mod-review-06.jpg


В тубе установлены два мосфета, что позволяет ей нормально стартовать при сопротивлении в 0,1 ом. и выдавать при этом до 40А. При этом имеются и ряд защит. К сожалению, в процессе эксплуатации не удалось выявить защиту от перегрева, может и не получилось прогреть мод аж до таких температур…

Еще один недостаток, это отсутствие светового индикатора, который бы хоть как-то сигнализировал о работе тубы. В случае с мехМодами все понятно, нажал – работает. Не нажал – не работает. А здесь нажал, а туба не работает и начинаются потом пятикратные нажатия. Немного неудобно.

Следующий минус, это плата на одном винтике. При накручивании бака или дрипки плата отклоняется от изначального положения, и кнопка начинает буквально «залипать». Поэтому если вы не выставите подстройку аккумулятора, то может получиться вечный фаер.

obzor-cthulhu-tube-mod-review-07.jpg

Об этом я более детально изложил свою мысль в видео обзоре Cthulhu Tube Mod.


[VIDEO]https://youtu.be/S4DxoF6EGao[/VIDEO]


Каждая из труб тубы имеет внутри пластиковые кольца, что предотвращает соприкосновение аккумуляторов с стенками мода и не дает им вибрировать в процессе использования. Кольца установлены очень плотно и самостоятельно не вылетают из пазов. Да и вообще, качеством изготовления изделия я о стался доволен. Все идеально подогнано друг под друга и ничего лишнего нету.

obzor-cthulhu-tube-mod-review-08.jpg


Ну и осталась крышка напоследок. Здесь есть тоже одно недоразумение. Именно этой крышкой надо делать подстройку аккумулятора. Но делать это крайне неудобно. Острые края врезаются в пальцы, с другой стороны острые края крышки оставляют борозды в ногтях. Можно же было сделать U-образный ключ и положить его в комплект? Но увы… и эти отверстия в крышке останутся просто для отвода газов…

Порадовала цена на тубу. На момент написания обзора в магазине Source More наш Cthulhu Tube Mod со скидкой вышел всего 25,20$ — https://www.sourcemore.com/cthulhu-tube-mod.html

В итоге получился весьма достойный «трубомод» с платой, который очень хорошо жарит с любой дрипкой или баком. Рекомендованные размеры «голов» — 22 и 24 мм. К сожалению, у меня не оказалось. Только 25 дрипка и такой-же бак.

obzor-cthulhu-tube-mod-review-09.jpg

Подводя итоги хочется отметить еще и минусы, которые таки присутствуют в Cthulhu Tube Mod. Я о них говорил и в видео обзоре, и в текстовой версии. Первый, это непродуманное крепление платы, которое при неверной установке аккума приводит к смещению кнопки. Второй, это отсутствие ключа для подстройки под аккум, при этом имеется наличие отверстий, которыми можно реализовать этот нехитрый план.

В остальном туба мне понравилась. Хорошая попытка защитить вейперов от перегретых некачественных аккумуляторов. Высокие выходные мощности, которые выводят этот мод практически на один ряд с МехМодами. Ну и цена в четвертак баксов за все удовольствие.

В остальном решать вам, друзья, на чем парить. У меня же на этом все!

Вкусного и густого!

obzor-cthulhu-tube-mod-review-10.jpg


Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу