teo

Жирность лица во время парения

Recommended Posts

Привет. У меня такой вопрос на счет парения вейпа. Как только начинаю курить, буквально в течении минуты кожа на лице становится жирной. Прям пленка на лице... Приходится каждый раз умываться после парения. Это у многих так ? В интренете подобного вопроса не нашел. .

Даже прервал 6 месячный период парения и перешел нп сигареты обратно... Но от них тоже жирность малая появляется ( которую просто смываешь водой и ее нету до следующего курения ) Это нормально или нет ? Или организм так на никотин реагирует ? Парю на 15 ватах с маленькой спиралью и сигаретной тягой . Дыма как от обычной сигареты . Парю в вытяжку .

Склоняюсь к тому что все таки мой организм так реагирует на никотин. Который довольно быстро усваивается . А я могу 6ку  или даже 12ку в течении часа парить - и не разу передоз не ловил .Склонен считать из-за того что с обычными сигами тоже жирность есть (как будто лицо намазали чем то ) но от сиг на много меньшем количестве . Опять же из-за жирности такой на лице акне (возможно из-за этого)  Возраст 27 лет 

Может кто подскажет что это ? или есть анализы какие можно сдать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть очень действенный способ - бросить!

Индивидуальная особенность организма у тебя. И если он так реагирует лучше не парить и не курить вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу