obzorpokupok

Вата для вейп — Lvs Vape VS Coilology Shoelace Cotton

Recommended Posts

Два вида ваты для вейперских нужд, одна преднамотаная и с гильзами Coilology Shoelace Cotton, а вторая просто жирные «колбасы»  Lvs Vape. Обзор, сравнение, попутные мысли.
obzor-Coilology-Shoelace-Cotton-20pcs-re
 
Среди прочих заказов приехало две упаковки ваты и сделаю о них небольшой пост. Они очень серьезно отличаются по ценам, Lvs Vape 10 шт и в пакетике стоит полтора бакса, а 20 шт от Coilology Shoelace Cotton в жестяной упаковке стоит без малого 5 баксов.
 
obzor-Coilology-Shoelace-Cotton-20pcs-re
 
Однако, вата с загильзированными концами мне когда то давно попала в руки и дико «зашла» свои удобством. Особенно это ощущается при использовании девайсов на 2 койла — с одной стороны вставляются в койлы края ваты, протягивается через койлы на другую сторону и обрезаются края. Полминуты на все про все и девайс готов к использованию.
 
В кадре дрипка Geekvape Tengu RDA. В ней вроде ничего примечательного, но при всей текучке девайсов на руках именно она понравилась и задержалась надолго.
 
obzor-Coilology-Shoelace-Cotton-20pcs-re
 
Для ваты Lvs Vape у меня другие задачи — дрипкобак Maskking Grizzlies RDTA требует длиииинных «колбас» ваты, что они были толстые, но не слишком. И длииииные, но не слишком =)
Одним словом, что доставала до дна и плотно перекрывала отверстия в резервуар, но при этом проходила в койлы. При установке бывают досадные нюансы, когда немного не верно рассчитал эти все условия и часть ваты в руках, да нужно начинать все сначала.
 
obzor-Coilology-Shoelace-Cotton-20pcs-re
 
Вот где то так это выглядит, когда второй край ушел уже в резервуар и достает до дна. А левый край я оставил наружу для понимания нужного размера клочка ваты, с другой стороны такой же ведь.
 
obzor-Coilology-Shoelace-Cotton-20pcs-re
 
десь ушло чуть больше времени, но нужно понимать что вата с концами в пластиковых гильзах не сможет обеспечить желаемую длину и потому придется по олдскулу использовать классические полоски. Скоро будет отдельной обзор о жидкости линейки «VIPMAN», я еще не все распробовал.
 
 
obzor-Coilology-Shoelace-Cotton-20pcs-re
 
Если вата заинтересовала, то вот ссылки
 
Один только существенный минус — если начинаешь пользоваться ватой с загильзированными концами, то будет как то уныло потом возвращаться к обычной. Ведь к комфорту быстро привыкаешь и впредь будешь выбирать только подобного плана аксессуар. А их зачастую 10-20 шт в упаковке и стоят дороже, чем упаковки обычной ваты и в которых ее к тому же банально больше.
 
obzor-Coilology-Shoelace-Cotton-20pcs-re

 

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу