obzorpokupok

Обзор линейки жидкости «VIPMAN» от Steamul

Recommended Posts

Небольшой обзор/отзыв о линейке жидкости для парения «VIPMAN» от украинского производителя Steamul

obzor-steamul-Linejka-VIPMAN-review-02-3

Пост о достаточно не дешевой жидкости с амбициями на премку от украинского производителя. Ведь у них самых есть в продаже в 2 раза более бюджетные линейки «Wild»/»GTA» и даже на фоне них линейка «VIPMAN» выделяется.

obzor-steamul-Linejka-VIPMAN-review-05.j

Отчасти вообще в чем разница между премкой, полусамозамесом да бюджетными жидкостями? Отчасти это репутация и всякая полиграфия да подача в виде дополнительных коробочек для каждого флакона. Впрочем, это и не гарантирует ничего — на фото ниже есть жидкость со вкусом «сникерс», которая смотрится невероятно круто, а по факту печаль и грусть, решил не делать ее обзор ибо сугубо хейтерская печаль бы получилась.

Еще из характеристик премки стоит отметить отчасти качество производства и стабильность этого качества, а еще отчасти — банальный процент ароматизатора в жидкости. С последним принято экономить при изготовлении дешевых жидкостей и мы узнаем как с этим дела происходят у «VIPMAN».

obzor-steamul-Linejka-VIPMAN-review-01.j


Жижка разных вкусов и она уже фигурировала в моем обзоре ваты Lvs Vape VS Coilology Shoelace Cotton. Парил на дрипке, которая в кадре и на бакодрипке, которая на стартовой фото.

Вообще забавно,  давно хотел сделать обзор жики, но все ка кто было недосуг. А пока собрался делать самая жирная  — Космодром с вкусом «КЛУБНИЧНО-БАНАНОВЫЙ ЛИМОНАД» практически и закончласься. По вкусу она мне больше напомнила жевачку где то из 90-тых, когда травка была зеленее =)

А вот с печенька с джемом «аэропорт» — это совсем отдельная история…

obzor-Coilology-Shoelace-Cotton-20pcs-re


Она дико вкусно заходила мне по утрам с кофе, но она же меня задолбала обслуживанием койлов — фото ниже результат сутки назад установленного койла и где то 10-15 мл жидкости. Я было парил как то недорогие жидкости покупая их крупными партиями и привык постепенно, что можно неделю парить и не возвращаться к вопросу обслуживания девайса. А тут за сутки такой нагар от аромки. Даже не знаю, какой там процент ароматизатора внутри, но я раньше такого не видел =)

obzor-steamul-Linejka-VIPMAN-review-04.j

Ниже небольшое видео о жидкости «VIPMAN» от Steamul

Обзор линейки жидкости "VIPMAN" от Steamul - YouTube

Что сказать об оставшихся двух «нью йорк» и «лунапарк»? Достаточно легкие, пригодные к использованию фруктовые жидкости. Первая зашла бы лучше летом, много вкуса мандарин и легкий холодок на выдохе, а вторая по сути просто фруктовый микс. Все это хорошо раскрывается при использовании обслуживаемых девайсов и особенно дрипки.

Ссылка на всю линейку  жидкости «VIPMAN» от Steamul на официальном сайте — Линейка "VIPMAN"

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу