obzorpokupok

Обзор G-TASTE Aries 30 RTA — бак-канистра на 10 мл

Recommended Posts

Обзор бака с емкостью резервуара на 10 мл — G-TASTE Aries 30 RTA. Крайне монструазная конструкция, местами еще специфичная внутри и в целом здесь странно все. Но есть ли аналоги такому?

obzor-g-taste-aries-30-rta-review-10-284

Вообще люблю я феерию и всякие необычные вещи. Чтоб прям ни у кого такого не было, а у меня была столь экзотическая вещица. А отчасти мне всегда хотелось бак-непроливайку с максимально большим объемом емкости, чтоб при активном парении не возвращаться регулярно к вопросу жидкости в баке.

Средняя емкость по рынку это где то 3-5 мл, со всякими баббл-стеклами порой можно встретить модели с 6 мл или вроде даже 8 мл. Модель же на 10 мл я впервые вижу/слышу/встречаю в природе.

Заценим рядом 3,5 мл на 1 койл бакодрипка Maskking Grizzlies RDTA

А у G-TASTE Aries 30 RTA еще и есть возможность установить три (!!!) койла.


obzor-g-taste-aries-30-rta-review-01.jpg


Еще фоточка в руке для понимания размеров и внутри видим форму купола с отверстиями для нижнего обдува

Материал корпуса: нержавеющая сталь


Тип атомайзера: RTA
Емкость: 6 / 10мл
Диаметр: 30мм
Высота: 43 / 53.4мм с дрип типом
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: 110 / 118г

obzor-g-taste-aries-30-rta-review-02.jpg

В комплекте с баком G-TASTE Aries 30 RTA есть также 6 мл стекло, есть отдельный ключ нужный для смены стекла, сменный дриптип и остальная периферия (о-ринги, болтики) да аксессуары для старта.

obzor-g-taste-aries-30-rta-review-03.jpg


Есть вариативность установки койлов — 1-2-3, я устанавливал по инструкции и выделил для желающих разобраться разными цветами чего куда устанавливать. Я решил начать с максимума и установил все три.

obzor-g-taste-aries-30-rta-review-04.jpg

Отчасти это было ошибкой. Вернее, связанной с другой ошибкой — от трех койлов образовалось достаточно много ваты и я ее всю запихал в небольшие ванночки по бокам, более рассчитанные на вату от 1, максимум от двух койлов. Или очень сильно проредить края. Чего я не сделал и по итогам получается спустя 5-10 активных затяжек я ловлю предгарик и не успевает туго набитая вата передать жижку к койлам. Но это мелочи жизни и легко поправимо.

obzor-g-taste-aries-30-rta-review-05.jpg


Для начала я залил проверенную жидкость «VIPMAN» от Steamul и я не спешил заливать полный бак. Помним же, что 10 мл это просто жесть. Однако бак себя повел прилично, не сопливит и не течет.


obzor-g-taste-aries-30-rta-review-06.jpg


Потому берем G-TASTE Aries 30 RTA и льем-льем-льем. В принципе, здесь видно все очевидные и понятные минусы конструкции — для него нужно под стать иметь мод (почти 6 см высотой, да 30 мм диаметром!), во вторых использовать флаконы меньше 60 мл тупо бессмысленно =)

obzor-g-taste-aries-30-rta-review-09.jpg

Насчет регулировки обдува — я начал было с полностью открытым обдувом, но постепенно пришел к выводу оптимальности некоторого ограничения как на третьем фото.

Лого на коробке и на баке может кому то претить как бесовщина какая то, мне лично пофик.

obzor-g-taste-aries-30-rta-review-07.jpg

obzor-g-taste-aries-30-rta-review-08.jpg
Ниже видео обзор G-TASTE Aries 30 RTA  и давайте подводить итоги. Отчасти бачок люто дикий и необычный, это очевидно и не всем такого нужно. А кому то наоборот это вообще плюс =)

Насчет традиционных вопросов вкуса, то здесь есть вариативность обдува и как по мне она решает. Охота больше вкуса, то ужимаем количество воздуха и получаем боковой/нижний обдув да радуемся жизни. Или приоткрываем обилие отверстий да имеем альтернативу.

При решении упоминаемых минусов, получим бак с максимальным объемом бака и крайне редкими заправками его.

Некоторый минус в баке G-TASTE Aries 30 RTA это непонятки с ценообразованием и здесь он стоит +- 50 долларов — https://www.sourcemore.com/g-taste-aries-30-rta.html

Среднерыночная цена этой модели практически в половину меньше. Получается увидев цену в полтинник можно огорчиться, пройти мимо. А увидев ценник в половину полтинника то можно подумать еще раз.


Обзор G-TASTE Aries 30 RTA - бак-канистра на 10 мл - YouTube


Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу