StortY

Не чувствую вкус жижи.

Recommended Posts

Извините если задаю вопрос не в том разделе, но он единственный для вопросов, что я нашел на вашем форуме.

 

Уже какой день не чувствую вкуса жижи. Парю третью неделю, как понимаете опыта не много. Использую "IJOY Shogun Univ 180W TC Mod " и "THC Tauren BF RDTA ", 0.18Ом, 70W, жижа - Doctor Grimes. Сначала я парил "панду" мне все нравилось, но потом наскучило и решил закапать "оленя", было это под конец первой недели, поэтому я очистил койлы и сменил вату перед заправкой. Когда я все сделал, и начал парить я чувствовал не очень приятный вкус, не противный, а скорее никакой хотя пробовал оленя у друга и очень понравилось. С тех пор я перестал чувствовать вообще какие-либо вкусы жижи. После двухдневного перерыва закапал другую жижу, которая шла в подарок к вейпу (не помню названия), сделал пару тяжек со вкусом, но это продлилось буквально 5-6 тяг и опять безвкусие... Койлы еще не менял, довольно часто получал плевки жижой на язык при парении. Подскажите с чем это может быть связано и как решить.

P.s. старался описать ситуацию по максимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StortY  известная проблема когда жижи слишком переаромлены, плюс привыкание ко вкусу.

Рецепторы включают защитную функцию и ты не чувствуешь вкус жижи.

Из рекомендаций:

1. разводить жидкость базой чтобы была не слишком "сильная" по аромам.

2. по чаще менять вкусы жидкостей, чтобы не было привыкания ко вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • danya_oser
      От danya_oser
      Парил раньше кнайт, при затяжке хрустел как обычно, после начал просто шипеть и ощущение будто парю нулевку, поменял испар и ситуация не изменилась, не знаю что делать фулл заряжен Раньше мог тянуться 3 секунды, а сейчас после 1.3 начинает расскаляться и обижгает губу
    • isp
      От isp
      Приветствую! Купил GeekVape Aegis Boost Pro 2 и сразу же столкнулся с проблемой: бак постоянно открывается, плюется жижой и он течет, практически полностью вытекает. Кто сталкивался? Что делать? Менял испарители, ничего не изменилось. Без жижи и испарителя, промытый не открывается :) Благодарю!