Alex Vaping

Nutz Atty (RDA) - искали новенькую дрипку? Пора обратить внимание на компанию Nutz Engineering

Recommended Posts

Добрый день уважаемые вэйперы. Сегодня я бы хотела вам поведать об очередной новинки из категории «мини-дрипок», к сожалению, обзор будет не очень насыщенным в плане картинок нового девайса, потому что он только-только появился, а наша главная задача состоит в том, чтобы оперативно познакомить вас со всеми новинками, которые только могут быть. Итак, хочу вам представить компанию Nutz Engineering, и их интересный дрип-атомайзер под названием Nutz Atty, который значительно отличается от «дрипок» благодаря своим маленьким размерам.

 

Nutz Atty (RDA) - искали новенькую дрипку? Пора обратить внимание на компанию Nutz Engineering

 

Nutz Atty (RDA) - искали новенькую дрипку? Пора обратить внимание на компанию Nutz Engineering

 

Насколько нам известно, компания производит атомайзеры на заказ сразу отдельными партиями, все зависит от предпочтений заказчиков. Атомайзеры могут производиться с обслуживаемой площадкой с диаметром от 14 мм, именно на 4-х фотообзора представлена модель с 20-м диаметром и 2мм фиксированным отверстием для подачи воздуха внутрь камеры. Но самые популярные дрипки от этой компании 16-го диаметра. Каждый атомайзер изготавливается вручную, система обдува также обговаривается, или же это обычное отверстие с заказным диаметром, или более усложненная система с кольцом регулировки, также обговариваются моменты по поводу ББ, будь то обычные моды, или моды сквонкеры. В простоте самой конструкции раскрывается весь потенциал, именно так считаю те, кто занимаются изготовлением этих «крох». Дрипки серии Nutz attys были очень популярными и востребованными на Великобританском рынке в течение и некоторого время, пока не появились модеры, которые стали все больше и больше уделять внимание мини дрипкам, но все же слава их и по сей день витает среди великобританских вэйперов.

 

Nutz Atty (RDA) - искали новенькую дрипку? Пора обратить внимание на компанию Nutz Engineering

 

Атомайзер Nutz – это самая простая конструкция, в которой даже нет ни одного уплотнительного кольца. Четкие грани корпуса, строгий дизайн без единой гравировки, может именно этим минимализмом он подкупает вэйперов, которые устали от разнообразных стоек, заглушек и прочих элементов конструкций дрип-атомайзеров. Ну а что если вспомнить начало развития вэйпинг, когда только начали появляться всякие атомайзеры, тогда такая конструкция казалась идеальной и эффективной «примочкой» к любому ББ. Тем более каждая дрипка вручную выточена на токарном станке где-то в Румынии, никакой массовости, вы заказываете только то, что хотите иметь, а об остальном позаботится Ionut, именно так зовут парня, который берет на себя ответственность за Nutz Engineering.

 

Nutz Atty (RDA) - искали новенькую дрипку? Пора обратить внимание на компанию Nutz Engineering

 

Для того чтобы стать богом койлостроения этой дрипки особых усилий и даже навыков не потребуется. Сингл-койл – тоже койл и тоже может отлично наваливать, но в этой дрипке основной упор всё же сделан на раскрытие вкуса, исходя из небольшой высоты жидкость сразу раскрывает свой вкус в электронном паре, который попадает внутрь организма вэйпера. Рекомендации – 24 AWG, пять витков на диаметре 2,5мм с выходным сопротивлением 0,4 Ома, рекомендуемая мощность с такой установкой – 35-40 Ватт. Теплый пар в огромном количестве и с прекрасной передачей вкуса вам просто обеспечен.

 

Nutz Atty (RDA) - искали новенькую дрипку? Пора обратить внимание на компанию Nutz Engineering

 

Источник

_________________________________
добавлено 2 минуты спустя

P.S. На мой взгляд довольно интересная. Во всяком случае, я бы хотел попробовать ее в работе, но цена, думаю, будет заоблачная на нее.

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачётная "дрипулька" на попробовать.:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро дрипки на одну спираль станут редким экспонатом! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

Скоро дрипки на одну спираль станут редким экспонатом! :smile:

мне вообще интересно, когда уже остановятся в плане наращивания мощности, койлов и т.д?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а все двигается по спирали...всмысле не по коилу, а по спирали времени! :biggrin24:

Увидишь, через годик будет мода на сигаретные баки и дрипки! Запиши куда нибудь мой ответ, через год проверим! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

а все двигается по спирали...всмысле не по коилу, а по спирали времени! :biggrin24:

Увидишь, через годик будет мода на сигаретные баки и дрипки! Запиши куда нибудь мой ответ, через год проверим! :wink:

ну так уже записан на форуме)) через год найдем эту запись))

но я думаю, что через год еще пока будет мода на мощность, возможно дойдет до 500 Вт, а потом, может, пойдет на спад

Изменено пользователем Alex Vaping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

исходя из небольшой высоты жидкость сразу раскрывает свой вкус в электронном паре, который попадает внутрь организма вэйпера.

Какой милый и наивный пассаж в оригинальном тексте :)

 

Для сквонков предполагаю, что должно быть весьма неплохим вариантом, при этом не за бешенные деньги, как у коллег по цеху из Hellfire.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу