obzorpokupok

Боксмод Tesla WYE 200W — пластиковый, компактный, дешевый

Recommended Posts

Обзор категорически недорого боксмода Tesla WYE 200W. В легкий вес и компактность, как следствие АБС пластика в основе основ мода. И вполне посредственная плата внутри, дешевизна и проста всего.

obzor-tesla-wye-200w-tc-box-mod-review-0

Раньше цена Tesla WYE 200W была порядка 50 долларов и объективно это ценник всяких драго/новы, а не подобных пластиковых поделок. А тут его продают сейчас по 30 или даже меньше баксов и что мы за эти деньги получаем? Двухбаночные 200 ватт с возможностью поднимать от 0.1 (по факту даже чуть ниже), вменяемые размеры и прикольный внешний вид.

Стало интересно посмотреть поближе на Tesla WYE 200W. Помню как поначалу меня обескуражила крышка на пластиковых же защелках — ее можно устанавливать любой стороной, но вопрос долгожительства запорного механизма прям во весь рост становится.

obzor-tesla-wye-200w-tc-box-mod-review-0

obzor-tesla-wye-200w-tc-box-mod-review-0

Сказать, что он легкий — ничего не сказать. Помню как коробку взял в руки и возникли даже сомнения — есть ли там внутри вообще бокмод то? На сравнительном фото замеров у меня частично металлический Eleaf iStick Mix, но в нем высокотоковые банки по 2600, а в «тесле» — чуть более тяжелые LiitoKala Lii-HG2 18650 3000mah 30А

Что имеем в сухом остатке — где то на 30% легче получается среднестатистический сетап. Стоит ли оно того? Ну разве что с учетом цены.


obzor-tesla-wye-200w-tc-box-mod-review-0


Ведь в остальном мод крайне произаичен Пластиковый корпуc с пластиковой крышкой дополняют пластиковые кнопки (правда, беззвучные!). Возможно имеет место быть заводское тестирование, потому как первая установка дрипки и у меня уведомление о смене девайса и необходимость подтверждения нового конфига.

obzor-tesla-wye-200w-tc-box-mod-review-0

Управление Tesla WYE 200W самую малость нестандартное:
— 3х клик активизирует смену режимов, есть пользовательский режим и возможность детальной настройки его. Что интереснее — возможность ручной смены данных по сопротивление + возможность блокировки показателей сопротивления;

— по 5х клику вместо выключения включается блокировка всех кнопок.

obzor-tesla-wye-200w-tc-box-mod-review-0


obzor-tesla-wye-200w-tc-box-mod-review-0

Да по сути и все, что могу рассказать о боксмоде Tesla WYE 200W — дешево, сердито, работает. Плата здесь не топ стоит и местами чувствуется проседание мощности на низком заряде, опять же двухбаночный мод мог бы стабильно подымать и от 0.05. Здесь есть своего рода лайфхак, когда ниже 0.1 аккуратно накручивается девайс и ловится момент контакта — это может быть полезно при прожарке свеженакрученных жирных койлов. Однако, костыли и велосипеды.

Микро-юсб смотрится уже немного архаически, но что сказать ведь модель где то средины 18 года. Однако, тогда она стоила других денег, а  я напомню еще раз актуальную цену боксмода Tesla WYE 200W и она составляет скромные 28 баксов — https://www.sourcemore.com/tesla-wye-200w-tc-box-mod.html

Мне кажется вариант пригоден на данный момент на роль чего то типа дорожного/резервного мода. Или для желающих максимально за скромные деньги собрать приличный набор из не_самого_паршивого атомайзера+боксмода.

Ниже небольшой видео обзор Tesla WYE 200W, правда половина видео составляет моя радость от нового Лазермана и вообще спойлеры новых обзоров =)

Боксмод Tesla WYE 200W — пластиковый, компактный, дешевый - YouTube


Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу