obzorpokupok

Pod Vvild — новое веяние в нише penstyle vape

Recommended Posts


Обзор крайне компактного пода Vvild с заранее заряженными картриджами и готов к использованию уже с коробки. Крайне специфичная штука для желающих чего то или ультра компактного и простого, или просто экстравагантного.

obzor-vvild-review-10-255x300.jpg

Что значат фразы выше? Не всем нужны клубы пара и весь этот клаудчейзинг, некоторым нужно обратного и просто отказаться от аналогового курения. Кому то просто надоели громоздкие девайсы и охота попробовать что то новое. Поды от Vvild вполне зайдут подобным людям, фото ниже сравнительное с еще достаточно компактным моим актуальным модом Eleaf iStick Mix с опять же компактной дрипочкой.

obzor-vvild-review-09.jpg

Быть может кому то будет интересно попробовать подик чисто в стиле чего то необычного, как мне было интересно затестить заведомо утилитарный нож на фото ниже. Еще не много где в продаже есть поды от Vvild, нашел на китайских площадках по цене приблизительно в 10-15 долларов. Вот для заинтересованных оффсайт и вскоре будут официальные дистрибьюторы — http://www.vvildtech.com/

obzor-vvild-review-01.jpg

В одной коробке сам девайс с кабелем для зарядки, в другой коробке картриджи с жидкостью мангового вкуса.

obzor-vvild-review-02.jpg

obzor-vvild-review-03.jpg

obzor-vvild-review-05.jpg

Мануал очень простой — извлечь картридж, вставить в девайс и парить. После окончания жидкости заменить картридж. Та и все.

obzor-vvild-review-04.jpg


Первым делом ставим на зарядку Pod Vvild — там встроенный тайп-с под и это очень круто. Ток заряда получается на старте 0.4-0.5А, с постепенным падением.

obzor-vvild-review-06.jpg

На девайсе есть светоиндикатор о процессе заряда, также он мигает при подсоединении картриджа и при разряде аккумулятора.

obzor-vvild-review-08.jpg

Картридж очень простой — снять пластиковый колпачок, снять резиновые заглушки и уже готов к работе. Даже без отдельной покупки жидкости и без необходимости выкручивать испаритель.

obzor-vvild-review-07.jpg

Работает по затяжке, не протекает. Вкус у меня манго — получается моновкус, с прохладой и вкуса этого с гулькин нос. Воздухозабор получается из отверстий в корпусе в районе контактов, как нижний обдув, но в крайне специфичной его реализации. Впрочем, чего хотеть от фактически эталонной необслужки в mtl формате. Ее задача давать ТХ и возможность отказаться от аналоговой сигареты. Плюсом или минусом, в зависимости от личных предпочтений, будет здесь категорическое отсутствие облаков пара — его не много и парить можно в помещении.

На выходе имеем «пенстайл» девайс для ищущих подобного или в силу желания иметь компактный девайс без погружения в тему (что то аналогичное к тому же айкосу, с картриджами как расходниками), или в силу желания попробовать что новое.

По автономности где то за день активного парения я практически закончил картридж и все еще не разрядил заряд до конца. То есть, автономность в день более чем реальная. Мне было интересно потестить новый формат, однако со временем вернусь к классическому мод/дрипке, а этот девайс останется где то для путешествий или подобного.

Вопрос больше в цене, озвученные 10+- баксов где то в китае VS цены в местных дистрибьюторов — разница может быть крайне существенной.

Ниже видео обзора пода Vvild и там немного более наглядных впечатлений.

Pod Vvild - новое веяние в нише penstyle vape - YouTube

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу