Alex Vaping

Eco RDA by Cigpet - два обдува и куча места для спиралей,а дальше разбирайся сам

Recommended Posts

Насколько я понял, у компании IJOY есть дочерняя компания Cigpet. Может я и ошибаюсь, но тот факт, что на сайте IJOY есть отдельный раздел с продукцией этого производителя, и то, что их устройства имеют схожие черты, говорит мне о том, что я все — таки не ошибаюсь.

И вот теперь, после довольно длительного перерыва, китайцы решили расширить свой ассортимент. Пару дней назад в сети появилась информация о сразу двух атомайзерах — баке ECO12 и дрипке Eco. Начать предлагаю с последней. 

 

Eco RDA by Cigpet -

 

Внешний вид мне нравится: дрипка выглядит одновременно компактно и мощно. Новинка доступна сразу в нескольких цветах, среди которых есть и золотой, на случай, если среди покупателей найдутся цыганские бароны (шутка). Кстати, кажется, что мода на использование Resin возвращается в вейпинг. Вот и Cigpet предлагают для своей дрипки разные варианты дрипок. В плане габаритов у Cigpet получилась привычная для современного вейпера дрипка. Диаметр в 24 мм позволит комфортно использовать атомайзер на крупных боксах. Возвышаться над модом атомайзер будет на 40.9 мм. 

 

Eco RDA by Cigpet -

 

Технические характеристики:

Сначала я подумал, что производитель решил ничего делать с базой и предложить пользователю обычные Velocity стойки. Потом я пригляделся, и понял, что определенные изменения все — таки есть. В каждой стойке есть широкий верхний слот на два отверстия и одно отверстие в нижне ряду. Это позволит владельцу экспериментировать с намотками и выделиться из толпы. Любители мотать интересные спирали обрадуются такой особенности, но что — то мне подсказывает, что большая часть пользователей оставят ее без внимания. Размеры дрипки позволяют залить в нее достаточно большое количество жидкости. По заявлению производителя, 2 мл жидкости должно поместиться туда без проблем. 

 

Eco RDA by Cigpet -

 

Особенность, которая сразу бросается в глаза — наличие двух систем обдува. Основную часть работы выполняет нижний обдув с огромными слотами для забора воздуха и не менее мощными слотами в базе, направляющими воздух прямо на спирали. Кроме этого есть еще и боковые слоты приличного размера. Не знаю, как это все скажется на вкусопередаче, но воздуха спиралям точно будет более, чем достаточно. 

 

Eco RDA by Cigpet -

 

Eco RDA by Cigpet -

 

Совсем небольшой процент современных устройств может похвастать тем, что серьезно отличается от конкурентов. Eco относится именно к классу избранных. Атомайзер привлечет внимание тех, для кого ТТХ имеет особое значение. Но это совсем не значит, что дизайн разочарует владельца. На мой взгляд, дрипка обладает отличным сочетанием критериев качества и цены (около 30 долларов), что сделает ее очень привлекательным вариантом, особенно учитывая скудность современного выбора в сегменте дрипок. 

 

Источник

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохо выглядет и двойной обдув реализован! Думаю будет вкусовая дрипка. Велосити в своей третьей версии сделали ошибку исключив одновременный нижний и боковой обдув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти