obzorpokupok

Обзор FreeMax Twister 80W Kit – кит, танцующий цветами

Recommended Posts

Всем привет! Сегодня у нас в гостях уже знакомая компания FreeMax с своим интересным, затейливым стартовым набором, Twister 80W Kit! В рекламе FreeMax не нуждается вовсе. Все не однократно натыкались на продукцию данной компании, да и у нас в обзорах она светилась не однократно.


obzor-twister-80w-review-01-300x225.jpg


Пробороздив просторы интернета, я наткнулся на интересное и забавное утверждение о том, что виновник нашего обзора называется «ЗАМЕНАой iJust», или «убийцей iJust». И откровенно говоря меня это удивило. Уничтожителей старого, доброго iJust уже сменилось ни одно поколение, а за него всё также вспоминают. Подозреваю, что старичка iJustа уже можно отнести к разрядам классики и оставлю его в покое, даже не пытаясь сравнить с новеньким, ярким и броским «парогенератором» на сетке под названием FreeMax Twister 80W Kit!

Вот так выглядит эта немного длинноватая, цветная флейта.

Размеры внушительны: 102 х 25мм (150 х 25мм кит полностью). Изготовлен из нержавеющей стали и пластика. Емкость аккумулятора 2300 мАч, но формфактор 20600. С таким аккумулятором мод может выдавать до 30А и тянет практически любые сложные, многожильные намотки. Еще производитель разработал новый чип для данного Кита, Twister, который имеет неимоверную скорость отклика всего в 0,01 секунды. Имеются и всевозможные защиты: от короткого замыкания, от разряда, от перезаряда, от перегрева и т.д.

obzor-twister-80w-review-02.jpg


Поставляется FreeMax Twister 80W Kit вот в такой вот большой коробке, в которой имеются две коробки по меньше.

obzor-twister-80w-review-03.jpg

В одной коробочке бак, в другой мод. Все подписано и и нарисовано. Осталось только собрать в один цельный и рабочий девайс.

obzor-twister-80w-review-04.jpg


Даже более того, производитель предусмотрел вариации цветов на любой вкус, цвет и настроение. Если не хотите черный, можно купить красный. Если настроение вдруг не синее, то вуаля, оранжевый. В итоге мы имеем 6 Graffiti расцветок.

Но и это не все! Зная, что парить сейчас любят не только молодые люди, которые разрисовывают стены, но и взрослые мужчины наш предусмотрительный FreeMax выпустил и 7 Metal цветов…

obzor-twister-80w-review-05.jpg

Шах и мат!!!

obzor-twister-80w-review-06.jpg

Танк не так давно мы уже препарировал — Freemax Fireluke 2

С тех пор ничего в данном баке не изменилось. Все та-же проблема с крышкой, которую можно неожиданно и без особых усилий отодвинуть. И все та-же захватывающая вкусопередача, как на одной сетке, так и на двойной.


obzor-twister-80w-review-07.jpg


Комплектация тоже не претерпела изменений. Бак в сборе, запасной, сменный и необслужиываемый испаритель. Запасное стекло и комплект орингов.

obzor-twister-80w-review-08.jpg


Изменился, пожалуй, только наружный формфактор испарителей. Но сетка и вата остались прежними.

obzor-twister-80w-review-09.jpg


Мод FreeMax Twister 80W , нижняя часть кита, становится интересной сразу же, при первом прикосновении. Новшеств не так уж и много, но они есть. Некоторые их них я описал выше. Это и новый чип, и множество защит. Ну и безусловно дизайн в целом.

obzor-twister-80w-review-10.jpg


Интерестность оказалась и в том, что комплект орингов упакован не в коробке с баком, а в коробке с модом. Естественно есть кабель зарядки и инструкции.

obzor-twister-80w-review-11.jpg

На верхней стороне мода FreeMax Twister 80W красуется 510 пин с позолотой. На нижней части имеются отверстия вентиляции и отвода газов на случай неполадок с аккумулятором.


obzor-twister-80w-review-12.jpg


Кнопка «фаер» расположена на привычном месте, разъем для зарядки, как и положено, на противоположной стороне, все как у конкурентов. НО! Имеется регулировка мощности, при этом плавная, с градацией в 5 ватт. Каждый щелчек регулятора, это +5 ватт, ну или -. Регулятор является нижней опорной частью мода и сделан из пластика, вот с ним надо быть более аккуратным.

Более детально работу регулятора мощности можно посмотреть в видео версии обзора FreeMax Twister 80W


Обзор FreeMax Twister 80W Kit - цветастый кит - YouTube


Ну и для перфекционистов окажется болью тот факт, что бак в основании не совпадает с модом. Явно мод немного шире бака. Зазор не большой, но он есть.

В итоге мы имеем очень шикарный стартовый набор с неповторимым дизайном. С аккумулятором емкостью в 2300 мАч и количеством затяжек до 150 на одной зарядке. Мод с всеми возможными защитами и регулировкой мощности, а-ля вариватт. Бак на сетке с неимоверным количеством вариаций сменных испарителей, от одной сетки, до четырех. С емкостью заправки в 5 мл.

Стоимость FreeMax Twister 80W Kit на просторах интернета варьируется от 40, до 50$, её тоже можно отнести к плюсам.

Недостатков или минусов, или придирок я в данном творении не нашел, поэтому можно смело рекомендовать данный кит всем вейперам без исключения. Новички останутся довольны однозначно! Заряженная пушка, которая уделает многих топов вкусопередачей, при этом обладает не заоблачной ценой.

Продвинутым же умельцам облакостроения будет полезно сменить тяжеленные моды на 4-3 аккуа на маленький, удобный, но при этом вкусный кит. Особенно, если учитывать, что в нем есть регулировка мощности и при желании можно будет подкрутить регулятор и поддать парку))

FreeMax Twister 80W Kit был любезно предоставлен для обзора производителем. Рыночный прайс в районе 25 баксов, а здесь ссылка на официальный сайт прилагается — https://www.freemaxvape.com/product/twister-80w/

На этом у меня все. Вкусного и густого!


obzor-twister-80w-review-13.jpg


Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу