Efun.top

Почему так популярен? $25.99 CigGo T71 TC VW BoxMod

Recommended Posts

CigGo T71 TC VW Variable Wattage Box Mod - 71W поддерживает переменную мощность от 1Вт до 71Вт и контроль температуры от 100 ° до 315 ° С.

Just $25.99 !
n4Nu0YQ.gif

Особенности:
510 коннектор
Батарея: 3.7 В 18650 одна батарея (в комлект не входит), максимальный разряд тока свыше 20А);
Размер: 82мм х 39.3 мм x 24 мм;
Переменная Мощность: 1~71Вт;
Напряжение: нерегулируемое;
Температурный диапазон: 100~315 ° С / 200~600''F;;
Сопротивление: 0,1 Ом~4.0 Ом;
Режимы питания:Bypass, Temp Ni, Temp TI, Temp SS;
OLED-дисплей

Изменено пользователем Efun.top

Поделиться сообщением

Встретив в интернете упоминание о производителе CigGo я сначала не смог понять, о чем идет речь. Потом вспомнил и мне даже стало немного стыдно, что я забыл о компании, которая старается делать хоть что — то новое. Вы же помните бокс мод Banshee с необычным дисплеем? Так вот, настоящим создателем этого устройства, скорее всего, является не Praxis Vapors, а именно CigGo. 

Теперь к ним присоединилась новинка T71, с котором мы прямо сейчас и познакомимся. 

T71 by CigGo

В стремлении выделить свое устройство среди конкурентов, дизайнеры пришли к довольно интересному решению. С виду мод практически ничем не отличается от аналогов — стандартный формфактор, стандартная панель управления, варианты цвета и т.д. Интерес представляет крышка батарейного отсека. Вместо обычной плоской поверхности производитель предлагает рельефную. Это и выглядит интересно, и на тактильных ощущениях должно положительно сказаться. 

T71 by CigGo

Размеры:

Высота — 82 мм.
Ширина — 39.3 мм.
Толщина — 24 мм.

T71 by CigGo

Технические характеристики:

Несмотря на то, что больше всего внимания в последних устройствах CigGo привлекал дисплей, о самой плате тоже никто не забыл. Из того, что я почерпнул из отзывов владельцев, можно сделать вывод о том, что чипы работают адекватно, на уровне с платами адекватных китайских производителей. Честно говоря, прошли уже те времена, когда китайцы «филонили» при разработке плат. Теперь даже малоизвестные компании дают пользователю продукт довольно высокого качества. 

— диапазон регулируемой мощности — от 1 до 71 W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.1 до 4 ohm;
— поддерживаемые режимы работы — Power,Bypass, Temp Ni, Temp TI, Temp SS;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта ( 100 – 315 Цельсия);
— возможность обновления прошивки.

T71 by CigGo

Источник питания — один аккумулятор 18650. А что вы хотели в боксе на 71W? Ставить встроенный аккумулятор было бы невыгодно, среди владельцев устройств такого уровня, достаточно много тех, кому нужна возможность горячей замены аккумуляторов. Кстати, под крышкой вы не обнаружите ничего нового — два магнита и обычная ленточка. 

T71 by CigGo

Я даже немного рад, что в этот раз производитель решил отказаться от идеи с дисплеем. Чисто внешне мне эта фишка всегда нравилась, но практической пользы я от нее не видел абсолютно никакой. Что касается самой новинки, то мы имеем дело с хорошим боксом, который может похвастать неплохим дизайном. На мой взгляд, именно последней чертой мод сможет привлекать внимание пользователей. На сайте производителя видим космическую цифру в 70 долларов, а несколько площадок предлагают сделать предварительный заказ по цене в 20 долларов. 

Источник

• Положительно 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• IrWin
      От IrWin
      Друзья! Уже скоро Новый год и мы решили подготовить для Вас два варианта подарочной новогодней упаковки, в один из которых, при необходимости, мы абсолютно бесплатно упакуем купленный у нас будущий подарок, если его сумма будет не менее 3000 руб.
      Если сумма окажется ниже, но новогодняя упаковка все же нужна, Вы сможете приобрести услугу отдельно за 100 руб. 

Акция на бесплатную новогоднюю упаковку будет длиться ровно столько же, сколько будет действовать специальный купон на покупку стартовых наборов и модов, а именно 10 дней, с 11 до 21 декабря. Покупать подарки заранее это еще и выгодно! 

Чтобы получить купон и узнать подробнее об акции, кликайте по баннеру. 
    • IrWin
      От IrWin
      Новые жидкости из нашего каталога за декабрь месяц. 

Жидкости The Vapers 60 мл.

Жидкость Taboo ''Cult'' 60 мл.

Жидкости URBN Action 60 мл.

Жидкости Caliber 58 мл.

Жидкости MEDUSA JUICE 100 мл.

Жидкость Righteous 60 мл.

Жидкость Mix Mob 60 мл.

Жидкость QUEBEC E-juice 60 мл.

Жидкость Daily Vape ''Melon-Mango Swirl'' 120 мл.

Жидкость Bun Shoppe E-Liquid 3х30 мл.

Жидкость Krēm by Skwezed 100 мл.

Жидкость Electric Sky Co. 100 мл.

Жидкость Daily Vape ''Lemon-Strawberry Cone'' 120 мл.

Жидкость Boom This Candy 120 мл.

Жидкость Mad Hatter Juice 120 POP 100 мл.

Жидкости GUSTO 120 мл.

• Alex_Vape
      От Alex_Vape
      В наличии на vapemarket59.ru новинка - Minikin Boost 155W Kodama Edition, бокс мод имеет более усовершенствованную версию платы - GX150, корпус девайса изготовлен из стабилизированного дерева 

Характеристики:

- диапазон регулируемой мощности - от 5 до 150W; 
      - поддерживаемое сопротивление атомайзера - от 0.1 до 2.5 ohm; 
      - функции защиты от короткого замыкания, высокого напряжения, неправильно установленного аккумулятора, отсечка в 10 секунд; 
      - температурный лимит от 212 до 572 градусов F (100 - 300 C); 
      - возможность обновления прошивки; 
      - источником питания для платы служит связка из двух аккумуляторов 18650.

Купить: Купить Minikin Boost 155W Kodama Edition by Asmodus с доставкой по РФ - "Vapemarket59"

Ваш #vapemarket59