Bigimoto

IJOY SOLO ELF продвинутый стартовый набор

Recommended Posts

IJOY SOLO ELF – небольшой стартовый набор от одного из лидирующих производителей на рынке современных электронных сигарет. Компания IJOYпозиционирует свой новый KIT как наилучшим образом подходящий для нового пользователя. В тоже время уникальный дизайн койлов нового бака ELF предлагают отличную сигаретную затяжку.

IJOY SOLO ELF Starter Kit, набор, обзор

Мод IJOY SOLO ELF

Входящий в новый стартовый набор батарейный блок был специально подобран для небольшого специализированного атомайзера, не требующего высокой мощности. Нестандартная форма SOLO бокс мода задаёт тон всей электронной сигарете. Выполненная под углом передняя панель весьма удобно попадает кнопкой активации под палец, особенно для правши. Ниже блок от IJOY имеет широкий дисплей и клавиши управления – здесь ничего необычного. Ещё ниже расположился USB порт. С обратной стороны расположилась крышка батарейного отсека. IJOY SOLO ELF работает на одном аккумуляторе формата 18650. Быстрый доступ к АКБ за счёт мощных магнитов, удерживающих крышку, ускоряет обслуживание при использовании внешней зарядки. SOLO ELF Стартовый Набор 80W использует уже давно ставший универсальным 510 коннектор, с которым комплектные моды могут использоваться с любым другим аналогом. Также кроме ELF клиромайзера может использоваться множество топ-модов благодаря подпружиненному пину. Кроме современного стильно вида и высокой эргономичности блок обладает широкой функциональностью и надёжностью, о которых стоит упомянуть чуть позже.

IJOY SOLO ELF Starter Kit, электронная сигарета, обзор

Атомайзер IJOY SOLO ELF

Новый фигурный испаряющий мод спроектирован специально для приличной продуктивности и сильного вкуса, но при этом работает исключительно с небольшой пропускной скоростью. ELF является одним из немногих современных представителей клиромайзеров предназначенных для сигаретной затяжки с яркой передачей вкуса, для которой собственно и был спроектирован. IJOY выпустили специальные сменные испарители с тонкой шахтой и саб-омным койлом с высокой продуктивностью. Отлично сочетающийся с данным бакомайзером Батарейный мод SOLO придаёт всей электронной сигарете отличную автономность, подкрепляемую вместительным баком. Ёмкость атомайзера может показаться не слишком впечатляющей, IJOY SOLO ELF, однако потребляет гораздо меньше жидкости чем мощные наборы с прямой кальянной затяжкой. Изготовленный по европейским стандартам (в том числе и вместительность бака), SOLO ELF Стартовый Набор 80W получился надёжным и прочным. Верхняя заправка не занимает много времени. Напор воздуха можно отрегулировать при помощи стандартного кольца в нижней части.

IJOY SOLO ELF Starter Kit, сигаретная затяжка, отзывы

Функционал IJOY SOLO ELF

Небольшой размер и не самые высокие характеристики девайса для парения едва ли отражаются на передаче вкуса и автономности, за счёт конструктивных особенностей стартового кита. SOLOоборудован платой с множественными защитными функциями, с которой блок получает дополнительную надежность. Множественные режимы парения могут скрасить процесс использования IJOY SOLO ELF набора, также делая его более привлекательным опытным пользователям. Появившийся совсем недавно инновативный режим Taste Control привносит возможность использовать блок от IJOY в режиме аналогичном термоконтролю с проволокой из Кантала. Чипсет от IWEPAL предлагает удобный и чистый интерфейс выводимой на экран информации и с датчиком температуры. SOLO ELF Стартовый Набор 80W включает два сменных испарителя, которых хватит на продолжительное время: 0.5 Ом (25 - 35W) и 0.7 Ом (15 - 25W). Испаряющий элемент с низким сопротивлением для ELF бака производит большее количество пара, а 0.7 Ом поможет сэкономить ещё большее количество е-жидкости.

Особенности:

  • Элегантный стартовый набор небольшого размера.
  • Атомайзер спроектирован для сигаретной затяжки с сильным вкусом.
  • Саб-омные испарители.
  • Батарейный мод включает функцию Taste control.
  • Хорошая комплектация.
  • Заправляется через верхнюю часть.
  • Регулируемый тугой обдув.
  • Сменные аккумуляторные батареи 18650.
  • Резиновый дрип-тип с уникальным узором.

IJOY SOLO ELF Starter Kit, 80w, вейп

Комплектация SOLO ELF Стартовый Набор 80W:

  • Батарейный мод – х1.
  • Клиромайзер ELF – х1.
  • Сменный испаритель 0.5 Ом – х1.
  • Сменный испаритель 0.7 Ом – х1.
  • Запасное Стекло бака – х1.
  • Набор О-рингов – х1.
  • Цветной стикер – х1.
  • USB кабель – х1.
  • Руководство пользователя – х1.

 

Изменено пользователем Bigimoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • AZVERIN
    • Alex_Vape
      От Alex_Vape
      Снова в наличии готовые наборы iJoy Capo 100 Kit with battery на vapemarket59.ru! В комплект данного набора входит все необходимое для комфортного перехода на пар

      При покупке любого набора из раздела "Стартовые наборы" https://vapemarket59.ru/catalog/startovye_nabory/ вы получаете постоянную скидку 10% на испарители

      Оформить заказ, уточнить наличие, ознакомиться с товарами и их характеристиками, можно на нашем сайте Vapemarket59.ru; 
      Так же на сайте работает онлайн консультант с 10.00 до 23.00 Прм; 
      Служба заказа по телефону: +7 (9223) 777-1-99 с 10-00 до 23-00 по Прм; 

      Бесплатная доставка заказа в течении 1-2 часов по г. Пермь (центр); 
      Доставка по России Почтой РФ и ТК СДЭК от 155 RU, срок от 1 дня; 
      Варианты оплаты: банковские карты, Сбербанк, ЯД, наличные; 
      Самовывоз со склада в г. Пермь, улица Максима Горького, 64/1; 

      Приобрести готовые наборы можно в нашем магазине по адресу г. Пермь, 614007, ул. Максима Горького, 64/1 и в нашем Интернет-магазине по ссылке: Купить iJoy Capo 100 Kit with battery в Перми - "Vapemarket59"vapemarket59.ru/catalog/startovye_nabory/ijoy_capo_100_kit_with_captain_mini.html

    • Alex_Vape
      От Alex_Vape
      Новинка на vapemarket59.ru! Ультракомпактный набор iJOY Elite Mini 3-in-1 Kit с возможностью использовать PODы на батарейном блоке с 510-м коннектором!
       
      Основные характеристики:

      Размер мода — 74,7 на 45 мм
      Максимальная мощность — 60 ватт
      Встроенный аккумулятор 2200 мАч
      Размер бака — 46 на 22,5 мм
      Объём — 2/3 мл

      Комплект набора Элит Мини Кит:

      1*Боксмод
      1*Атомайзер
      2*Испарителя (сменных)
      1*Картридж
      1*Адаптер
      1*Доп.стекло
      1*Ремкомплект
      1*Кабель
      1*Инструкция
      Приобрести набор iJOY Elite Mini 3-in-1 Kit with 2200mAh battery можно в нашем Интернет-магазине по ссылке: Купить Ijoy Elite Mini 60W Kit Li-Po 2200mAh в Перми - "Vapemarket59"
      vapemarket59.ru/catalog/startovye_nabory/ijoy_elite_mini_60w_kit_li_po_2200mah.html