obzorpokupok

Обзор боксмода GeekVape Blade в 2020 году

Recommended Posts

Небольшой обзор GeekVape Blade, некторые старые песни о главном (с) с отсылками к старым обзорам и некоторые спойлеры новых обзоров.

obzor-GeekVape-Blade-review007-300x284.j

Где то пару лет назад бросил я курить и перешел на вейп, подобрав себе ряд разных девайсов сразу для комфортного перехода. Был здесь и GeekVape Blade 235W в такой цветастой раскраске и дрипочкой. На то время меня радовала поддержка двух элементов 20 700/ 21 700, легкость самой конструкции и крепкость пластика. Ведь боксмод был выбран на роль дорожного и я много с ним поездил, девайс многое повидал. И также заказал снова жижку, которая фигурирует на фото и с которой я когда то начинал — премиум жидкости Chicano

obzor-je-zhidkost-chicano-otziv-review-0


Сейчас на улице 2020 год и первое, что бросается в глаза  — это микро-юсб с током заряда где то 1-1.1А что оборачивается временем заряда где то в 6 часов. А ведь уже давно и много есть модов именно под тайп-с, не знаю как у вас — я уже практически всю технику перевел на этот разъем.


obzor-GeekVape-Blade-review006.jpg


На самом деле делать было особо нечего и я решил поностальгировать о прошлом. Магаз вообще снял этот лот с продажи и я могу оставить ссылку только на кит-овую версию, покупать которую с данным баком практически вообще никакого смысла нет — https://www.heavengifts.com/product/GeekVape-Blade-Kit.html

obzor-GeekVape-Blade-review001.jpg


Я последнее время стараюсь также перейти на 20 700/21 700, но в данном случае смысл есть при парении на 150+ ваттах. Особенно если парить часто да много, получится банки элементарно больше проживут в статике выдавая по 20+- А с банки.


obzor-GeekVape-Blade-review002.jpg

Расскажу еще о второй части заказа — набор для ленивых — https://www.heavengifts.com/product/Lvs-Easy-Coils-Cotton.html

За 3 бакса набор койлов и ваты с гильзами — чтоб прям вообще не напрягаться при обслуживании девайсов.


obzor-GeekVape-Blade-review004.jpg

Один  раз попробовал такое решение и впредь уже как то уныло возвращаться к обычным наборам. В параллели добился 0.07-0.08 и мод это поднял

Диапазон мощности: 5-235 Вт


Материал: PPS
Диапазон сопротивления: 0,05-3,0ohm
Режимы работы: Power / TC / TCR / VPC / BYPASS
235W мощный и легкий TC MOD
Совместимость с широким спектром аккумуляторов
Расширенный авиационный материал
Трехконтактный дизайн для удобной работы
Скорость быстрой стрельбы 0,015 с
Дружественный пользовательский интерфейс
Центрированная нить 510
Зарядный порт Micro-USB
Дома с двумя батареями 18650/20700/21700 (батареи продаются отдельно)

obzor-GeekVape-Blade-review005.jpg

Заснял также небольшой видео обзор боксмода GeekVape Blade и там есть спойлеры новых обзоров на канале


Обзор боксмода GeekVape Blade в 2020 году. И спойлеры! - YouTube


По итогам, пару лет назад я видел боксмод GeekVape Blade как незаслуженно обойденный вниманием девайс. В 2к20 с микро-юсб смотрится он немного грустно, но даже при этом имеет ряд интересных возможностей. Как в плане банок, так и в плане веса/прочности/мощности и стабильности работы. Мне кажется было бы интересно, если бы цена просаживалась постепенно на эту модель и ее можно было купить за 30-40 баксов. Или с другой стороны чтоб обновление вышло с упоминаемым тайп-с и зарядкой в 2.5А, чтоб зарядка занимала 2 часа, а не 6 — такой GeekVape Blade V.2.0 был бы прям топ.

obzor-GeekVape-Blade-review003.jpg


Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу