obzorpokupok

Обзор Uwell EVDILO — компактный мод под 21700

Recommended Posts


Обзор ультракомпактного мода под 2*21 700 — Uwell EVDILO. Внешность в моем случае немного специфичная и в стиле китайского представления о прекрасном. В целом мод интересен для желающих подобрать себе минималистичный девайс под новый тип банок


obzor-uwell-evdilo-vape-mod-review010-30
Некоторое время назад у меня возникло желание перевести весь свой парк техники на тайп-с и 21 700, но все никак не подберу себе идеального мода сочетающего в себе обе эти характеристики. Чтоб работал надежно и не вызывал раздражения какими то мелкими мелочами дизайна или неудобства, да вот чет никак идеального решения не найду для себя.

Сегодня поговорим о моде Uwell EVDILO, чтобы это эвдило не значило. Мод пошел в использование и на фото как раз в своем естественном окружении, на летней террасе ресторанчика и как раз в ходе дружеских посиделок. Ведь с большим баком FREEMAX MESH PRO вполне себе вариант «на выход». Когда до конца не понятно во сколько закончится вечер да вот чтоб хватило и заряда банок, и жидкости в баке. И не столь вычурно по дизайну, как был у меня как то мод от этого бренда и тоже с китайским представлением о красивом внешнем виде — Uwell Crown IV

obzor-uwell-evdilo-vape-mod-review009.jp


Однако есть много оговорок также по моду. Начнем с того, что он не подымает эталонные 0.05 и любители облаков пара на высоких ваттах могут быть огорчены.

Диапазон сопротивления 0,1-3 Ом (VW); 0,1-1 Ом (TC)

obzor-uwell-evdilo-vape-mod-review001.jp

Мод Uwell EVDILO есть в разных расцветках, мне заслали «зеркальную» и смотрится она бесспорно классно. На картинках, где то на постановочных фото и подобное. В реальности спустя 10-15 секунд в руках он уже превращается в залапанную неопрятную конструкцию, которую нужно постоянно приводить в приличный вид салфеткой или платком. Что впрочем и логично.

Во вторых я был поражен диаметром в 20 мм, давно такого не видел. Впрочем устанавливал и 26 мм, вроде ничего и не торчит, но осадок какой то непонятный остался.

obzor-uwell-evdilo-vape-mod-review002.jp

В комплекте идут переходники и можно использовать с любыми 18 650, если каким то образом у вас на руках оказался мод Uwell EVDILO и нет банок 20 700/21 700. Я же сразу установил крупные 21 700, которые ставятся и фиксируются в моде, а задняя крышка на «салазках» наезжает на сам мод с низу защелкой крепится.


obzor-uwell-evdilo-vape-mod-review003.jp

Внутри ничего шибко интересного не оказалось:

  • 5х клик на вкл/выкл
  • два режима со сменой их по тройному клику
  • по зажатию фаер и +- включается полная блокировка или только блокировка кнопок смены мощности.

obzor-uwell-evdilo-vape-mod-review004.jp


Габариты Uwell EVDILO позволяют все же простить многое. Рядом блейд под 21 700 и обычный с недавнего обзора варивольт Dovpo M VV II под 2*18 650. И вот даже второй смотрится где то на 10-15% габаритнее, чем Uwell EVDILO


obzor-dovpo-mvv-2-ii-mech-mod-review004.


Впрочем, части из нержавейки в конструкции (я бы сказал весь корпус) дают весомый плюс в весе — накручена маленькая дрипочка. А когда переставил бак, то это еще +15-20 грамм веса, который в столь мелкой девайсине ощущается еще больше.


obzor-uwell-evdilo-vape-mod-review006.jp

Если вес и мАркость корпуса не пугают (можно выбрать другую расцветку), то единственным существенным минусом я здесь вижу только вызывающий уже оскомину на зубах микро-юсб. Пускай он и прокачивает 10 ватт, но ведь для этого мода придется держать отдельный кабель и куда это годится в 2к20 году?

obzor-uwell-evdilo-vape-mod-review005.jp

Еще парочка относительно красивых фото Uwell EVDILO с недавней прогулки и перейдем к каким то выводам.


obzor-uwell-evdilo-vape-mod-review008.jp

obzor-uwell-evdilo-vape-mod-review007.jp

Что то последнее время моды начали существенно проседать в цене и это не может не радовать. Я смотрю на новинки и не вижу цена в 50 и вверх, как вроде было еще год назад. Разве очень захотеть потратиться, видел в одном месте можно купить Uwell EVDILO за 59 долларов. Но в то же время боксмод Uwell EVDILO достаточно свежий и уже вполне реально купить за 39 долларов — https://www.sourcemore.com/uwell-evdilo-vape-mod.html

Функционал получается простоватый, претензий по плате нет равно как и нет заявок на успешный успех в стиле DNA — работает, выдает +- честные ватты и отлично.

А в плюсах Uwell EVDILO возможность установить 2 банки 21 700 по 4000 mAh и получить отличную автономность в компактном корпусе. Ниже видео обзор Uwell EVDILO и там есть сравнение габаритов упоминаемых выше моделей, можно воочию увидеть разницу.


Обзор Uwell EVDILO - компактный мод под 21700 - YouTube

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу