Люля

Отсутствие вкуса justfog minifit

Recommended Posts

Ребята, помогите! Решила бросить курить вонючие сигареты. Попробовала одноразовую hqd maxim (2 шт). Понравилось - накуривалась, было вкусно, от сигарет отказалась. Тест пройден... Далее купила минифит и жидкость jam salt (арбуз). Всё сделала по инструкции, все работает, а вкуса нет!!!! Решила брак. Купила новый картридж и новую жидкость "хаски". И о ужас.... Вкус ооооочень слабый, ни в какое сравнение с hqd. И вот в чем вопрос - так и должно быть или что-то не так с  моим минифит ом или со мной? Я рассчитывала на насыщенный вкус, а тут такое(((( Поделитесь пожалуйста опытом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люля сказал:

купила минифит

Минифит не даст никогда вкуса. Ошибочно выбранный девайс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

Минифит не даст никогда вкуса. Ошибочно выбранный девайс. 

О как (( а в обзорах вкусопередача, вкусопередача... А что же выбрать, чтобы был вкус и никотин? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люля сказал:

А что же выбрать, чтобы был вкус и никотин? 

у любой POD системы вкус не очень. Присмотритесь лучше отдельно к баку и боксмоду. Слава богу сейчас с этим проблем нет вообще.

я так понимаю ты из Брянска? к Максу заедь на линию первого брянска. Он подскажет что лучше по вкусу, посоветует, может быть даже получится продигустировать.

Скажи ему что ты от gudman, он поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Rico
      От Rico
      Приветик всем)
      Я очень люблю одноразки от hqd (hqd cuvie air), но выходит довольно дорого, а сейчас захотел купить под, но не знаю какой из двух выбрать - hqd rifle или smok novo 3/4
      В инете нигде не нашел прямое сравнение, очень важен именно вкус, тк хочу под с вкусопередачей максимально похожей на одноразки
      Заранее благодарен за ответ
    • kirwood
      От kirwood
      Здравствуйте!
      Такая проблемка:
      Решила начать с pod системы из-за простоты в ее обслуживании. Купила себе фэнси smok nord x.
      Купила, значит, жидкости в количестве 5 штук для большого запаса и разнообразия.
      Залила один картридж вкусом хвои, другой - вкусом личи-голубики.
      И вкусы вообще не раскрылись, из личи-голубики чувствовалось только слегка сладковатое личи, а хвоя вообще только горло драла сколько я ни парила ее (что мне показалось странным, потому что я недавно перешла с курения на одноразовые электронки, а потом для экономии денег в долгосрочной перспективе решила перейти на pod систему и горло уже должно быть привыкшим к пару\дыму). 
      Так вот, ближе к проблеме. Расстроенная первым экспириенсом, я решила попробовать другие вкусы. Но испарик из хвои принял на себя горечь от хвои, а испарик от личи чуть позже принял на себя горечь и привкус кофе. Через несколько таких попыток почувствовать хоть какой-то вкус в полной мере, вкусопередача вообще убилась. Ну я подумала "блин, вот же я дурочка, своими переливаниями убила оба испарика". Сходила в магазин, купила три абсолютно новых испарика. Поставила один из них в свой pod и залила вкус киви-яблоко. Не чувствуется вообще ничего, как будто парю пустую основу. И тогда я подумала "блин, да неужели я купила паленые жидкости?". Нагуглила в ютубе обзор на свою жидкость киви-яблоко от Коробки (думаю, кто-то из вас о нем знает), и у него все отлично, чувствует киви, которое переходит в яблоко и яблоко даже забивает киви. У меня яблоко совершенно не чувствуется. Ни капельки. Как и киви (только немного горечи от него). Сижу в расстроенных чувствах, пишу этот пост. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана проблема?
       
      P.S. со вкусовыми рецепторами у меня все нормально, просто обычные среднестатистические вкусовые рецепторы; мой норд тоже не паль - подтвержден официальным способом smok'ов.
    • AlexTaba4nii
      От AlexTaba4nii

      Представляю Вашему вниманию лучший ассортимент  Электронных сигарет: HQD , IZI , City 
       
      Отправляем сигареты от 5 блоков ассортиментом :
       
      СДЕК  Почта РФ . Отправки каждый день.
       
      Для заказа пишите в лс : @AlexTaba4nii
       
      Наш телеграмм-канал с ассортиментом и ценами : https://t.me/Alextabacco
       
      Наш сайт : Сигареты оптом купить в магазине Sigareti-opt.ru - Доставка по России