obzorpokupok

Обзор Freemax Maxpod — просто приличный pod

Recommended Posts

Freemax выпустили новую модель под — Maxpod. Зарядка через микро-юсб, резервуар на 2 мл и работа по затяжке.

obzor-Freemax-Maxpod-review004-300x232.j

FreeMax обильно выпускает всякие новинки, зачастую из ниши простой необслужки для народных масс. В нише подов у них совсем недавно выходил FreeMax Gemm 25W и это уже было что то среднее между мини боксмодом и макси подом. Впрочем, таким грешат многие.

А тут появилась новая модель Maxpod и вот она лежит уже у меня на столе. Я чекнул али и вижу в продаже не только модель, а и лежащие отдельно коробочкой картриджи и даже блок с резервуаром можно дополнительно за пару баксов купить. Что и отлично как по мне!

1. Запатентованная сетка NS 1,0 Ом/1,5 Ом, совместима с 99% вкусами


2. Поддержка всех типов eliquid с различными соотношениями VG/PG на рынке
3. Емкость аккумулятора 550 мАч с выходной мощностью 8-11 Вт
4. Изысканный корпус IML, более яркие цвета и более удобное крепление
5. 3,3 V постоянную выходную, вейп в течении 15 г-жа
6. Светодиодный светильник показывает 3 уровня заряда батареи

Ссылка на Maxpod на официальном сайте, где можно посмотреть красивых промокартинок — Maxpod Kit | Freemax - Taste the Clouds, Feel the Flavors!

obzor-Freemax-Maxpod-review001.jpg

obzor-Freemax-Maxpod-review001.jpg


Приехал он в заряженном состоянии и после установленного резервуара с «дриптипом» и заливки жидкости через боковое отверстие сразу стартовал. Что значит отсутствие проблем с саморазрядом в неактивном состоянии.

В комплекте идет еще один картридж и выходная мощность регулируется платой относительно вставленного «койла». Внешне есть порт микро-юсб для зарядки (порядка 1 часа процесс зарядки), и светоиндикатор активности да уровня заряда батареи. Возле него отверстие с датчиком затяжки, очень чувствительное кстати — только ослабил чуть затяжку, так сразу и отсечка. Поначалу думал даже баг какой то, оказалось все норм и лишь в чувствительности вопрос.

Картриджи на сетке вроде дают какое то ощущение вкуса и я встречал полноразмерные баки с менее вкусовой необслужкой. Однако это все очень относительно и не идет в сравнение даже паршивой дрипкой какой.


obzor-Freemax-Maxpod-review002.jpg


Заснял видео обзор Freemax Maxpod с жидкостью да использованием, там можно заценить насколько «стелс» звук парение и как все работает.

Review Freemax Maxpod - YouTube


В качестве выводов чет особо нечего и сказать — подобных устройств последнее время на рынке пруд пруди. Есть некоторая часть вейп-сообщества, которой по душе ультракомпактные девайсы и высоконикотиновая жидкость с минимумом пара. Но как по мне не так их много как разновидностей подов от каждого бренда и прям все на одно лицо.

Минусы в отсутствии тайп-с как для новой модели же, в мАркости глянцевого корпуса и не самой низкой цене. В плюсах Freemax Maxpod вижу как минимум отсутствие любых «детских» болезней как то протечки жидкости или саморазряд аккумулятора.

Ссылка на магаз на Али, где купить Freemax Maxpod по самой низкой цене на данный момент — http://ali.pub/5087su (реферальная ссылка)

obzor-Freemax-Maxpod-review003.jpg


Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу