Chiken

Мало пара на Smoant Pasito

Recommended Posts

Значит такая проблема, вчера я поставил новый испаритель на 0.6, у меня было очень мало пара и я обнаружил что жижа попала в обдув, я её оттуда слил, промыл катридж(естественно убрав испаритель), но проблема не исчезла. Я затягиваюсь, и во время затяжки не чувствую что идёт пар, нету никакого звука характерного, потом такой небольшой хлопок и что то начинает, потом снова прекращается, будто, не знаю, прекращает тянуться/не попадает жижка/отходит контакт, в общем мало пара. Ну сегодня вечером я снова затянулся, всё норм стало, пара нормально, и пока парил опять та же фигня началась, всё то же самое, мало пара, плохо тянется, через раз. В общем, нестабильно как то работает, я без понятия в чем тут может быть причина, аккумулятор заряжен, испаритель новый, мощность менять пробовал, даёт больше пара, но на высокой мощности он давать ещё больше должен, в норме, но и опять потом количество пара уменьшается даже на высокой мощности. Прошу вашей помощи, народ! 

16052926338597564080640385802730.jpg

Изменено пользователем Chiken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут экстрасенсов нет, что за девайс, что за бак, картридж и так далее. 

Чтобы помочь нужны хоть какие то данные. 

Первым делом можно испаритель поменять, бывает бракованные попадаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gudman Я же в названии темы написал что за девайс, Smoant Pasito, катридж не 3 мл, если об этом речь, других на пасито нет. Испаритель я ещё раз менял, только если они не оба бракованные. Вот сейчас я с одной жижей парил, всё норм было, налил потом другую когда кончилась, и опять то же самое, и ещё она в обдув попала, возможно катридж повредился, не знаю, но опять же, почему же не попадала жижа которую парил до этого? Они обе 50/50. Я уже и не знаю что думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chiken сказал:

с одной жижей парил, всё норм было, налил потом другую когда кончилась, и опять то же самое, и ещё она в обдув попала 

 

Буквально вчера видео на ютубе видел, на таком моде жижа протекает не через кипятильник, а крышечка проклеена плохо вроде и просачивается там жижа :pardon: 

_________________________________
добавлено 2 минуты спустя

 

Изменено пользователем ВАДЯНОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такач же херня на пасито 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@artm-kozlov-83 как починил?

 
________________________________
добавлено 0 минут спустя
 

@Chiken Как починил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу