Murk

Горит сетка на вариватте.

Recommended Posts

Всем привет . Такая ситуация ,может кто-то знает .

Купил себе avanger baby kit 108w. И поставил на него бак zeus x rta mesh (сетка ) .

Сетку поставил кантал 0.2 ОМ КА1 . Проколил все хорошо , нормально забил ватку. Все аккуратно ,т.к. Кантал ,парю на варивате ,поставил режим NORM . И вот на 30 ватах сетка просто пылает ,хотя буквально день назад парил на такой же сетке и все было замечательно , доходил до 50ват и ни единого Мартиросяна. Помогите пожалуйста ,просто в голове не укладывается ,что делать ,когда абсолютно одинаковые условия и в другой день она просто пылает. Спасибо.

IMG_20201118_172311.jpg

IMG_20201118_172308.jpg

IMG_20201118_172307.jpg

Изменено пользователем Murk
Добавить фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я если честно не понимаю, что не устраивает? голая сетка без охлаждения и должна так пылать. Если гарики, мощность уменьшить, проверить проводимость котона, проверить жидкость на вязкость, проверить бак на правильную отдачу жидкости на сетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • плцщадщызиил
      От плцщадщызиил
      у меня есть ego pod ast. такая проблема, несколько часов назад все было отлично.
      Потом он перестал видеть картридж. я разобрал его под, почистил, и он начал моргать когда вставляешь картридж, но при затяжке моргает как будто картриджа нету. что делать? заранее спасибо