obzorpokupok

Обзор Steam Crave Titan PWM Mod V1.5 – боксмод для стационарного парения

Recommended Posts

Боксмод Steam Crave Titan PWM Mod V1.5  это гигантская убердевайсина на 4*18 650 внутри с 400+- грамм суммарного веса. При этом достаточно простая в плане начинки, просто варивольт лишь с приличным диапазоном регулировки

obzor-steam-crave-titan-pwn-mod-v1-5-rev

Раньше мне как то не попадались на глаза изделия от Steam Crave, а оказывается у них гигантомания подобная вполне себе в рамках нормы. У них есть предыдущая версия этого боксмода без приставки V1.5, с чуть проще экраном и проще регулятором “потенциометра”, но в целом такая же дико крупная ерундовина. А еще есть атомайзер 40 мм диаметром и вроде на 28 мл жидкости. Одним словом жесть как она есть и вот ее обновление.

Размеры: 110 х 45 х 45мм


Вес: 187г
Материал корпуса: металл
Питание: 4 х 18650
Выходная мощность: до 300Вт
Диапазон напряжения: 0.1 – 8.4В
Сила тока пиковая: 60А
Режим работы: VV
Поддерживаемое сопротивление: неизвестно
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда
Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
Экран/диагональ: монохромный
Micro-USB порт/зарядка: нет
Цвет: смотрите фото ниже


obzor-steam-crave-titan-pwn-mod-v1-5-rev

Из инструкции можно взять только то, что есть всяческие защиты и есть 3 клика на блокировку смены напряжения да еще 5 кликов для выключения.


obzor-steam-crave-titan-pwn-mod-v1-5-rev

Но достаешь его из коробки и просто поражаешься габаритам.


obzor-steam-crave-titan-pwn-mod-v1-5-rev

Еще был маленький нюанс в том ,как вставить аккумуляторы – крышка на одном фиксаторе и сделана заподлицо, не хотела никак извлекаться. При последующей зарядке банок проблема уже не актуальна, потому как они своим весом ее отжимают. А вот при первой установке использовал изоленту для извлечения во время когда отжимал фиксатор.

obzor-steam-crave-titan-pwn-mod-v1-5-rev

obzor-steam-crave-titan-pwn-mod-v1-5-rev


Банки использовал LiitoKala Lii-HG2 18650 3000mah 30А, традиционно во всех вейп девайсах под 18 650. Вес в 370 грамм с банками и без бака еще. Суммарно вполне 400 грамм будет.

obzor-steam-crave-titan-pwn-mod-v1-5-rev

По итогам же получается Steam Crave Titan PWM Mod V1.5 девайс практически вообще не транспортабельный в карманах, это разве что в рюкзаке переносить. Интересно, выйдет ли у них девайс под 4*21 700 или под восемь банок? Или сразу вообще стационарный и с питанием от розетки?

obzor-steam-crave-titan-pwn-mod-v1-5-rev

Напомню, что все управление от “потенциометра” с шагом в 0.1V и рамками 1-8.4. Все остальное управление кнопкой, вот по 3 кликам заблокирована смена напряжения.


obzor-steam-crave-titan-pwn-mod-v1-5-rev


Небольшой видео обзор Steam Crave Titan PWM Mod V1.5, чтоб представить его себе нагляднее

Обзор Steam Crave Titan PWM Mod V1.5 - боксмод для стационарного парения - YouTube

Ну и прежде какие то итоги делать, сравним боксмод с не очень мелкими Augvape VX217 kit под 2*21 700 (кнопка немного раздражает, но автономность прям ок) и FreeMax Maxus kit ( в хвост и в гриву использую, вон недавно еще картриджей заказал к нему специально).

Что сказать Steam Crave Titan PWM Mod V1.5 однозначно необычная штука, даже местами экстравагантная. Мне кажется подойдет любителям высоких ватт, чтоб парить на 150-200 я бы предпочел подобный конфиг чем стандартные 2*18 650. Что в силу автономности, что в силу безопасности. Еще можно рассматривать его как девайс с максимальной автономностью, все таки 48+- ватт/часов энергии внутри. С ценообразованием немного грустно дело. В то время когда за 30-40 баксов можно перебрать уйму интересных и достойных вариантов, то цена Steam Crave Titan PWM Mod V1.5 составляет порядка 63 долларов – https://www.sourcemore.com/steam-crave-titan-pwn-mod-v1-5.html

И пусть каждый сам решает стоит ли он таких денег или нет.

obzor-steam-crave-titan-pwn-mod-v1-5-rev

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу