Atatad

Вкус вейпа быстро теряется

Recommended Posts

Всем привет, парю примерно 4 года, проблема следующая - любая жидкость, после того как попарю её 1-2 раза либо практически перестаёт чувствоваться вкус (если изначально был довольно слабый) либо вкус меняется (если был изначально сильный) часто на неприятный.

Например, жидкость со слабым вкусом милновово лимонада - превращается практически в бесвкусную, с едва различимым лимоном на дальнем плане.
А жидкость, с мощным вкусом фуруктовых колечек - превращается в тошнотвороне приторное непонятно что, которое просто неприятно парить.

Парю довольно часто (могу и по 20-30 раз за день, но пару затяжек) на дрипке.

Раньше помню, когда только начинал парить на ijust - чувствовал все вкусы просто отлично, мог парить одну жижу и ощущать отличный яркий вкус с разными нотками всего что добавили в жижку хоть весь день так было где-то полгода год. Сейчас люблую жижу беру: попарю её бквально один, максимум два раза - чувствуется ровно тот яркий вкус, который указан на жидкости, на третий раз уже всё, либо безвкусная, либо противная XD.

Хз что делать, перечитал все статьи - про отдых, кофе там понюхать, жидкости менять ничего из этого не помогает (жидкостей несколько лежит, за день каждую попарю пару раз). Кажется что-то с рецепторами, но что непонятно.

Отдых не помогает. Где-то год назад думал бросить вообще потому что вейп больше нравиться из-за вкуса, а так как вкуса приятного больше нет, то и смысла особо нет вейпить - месяца 4 не вейпил, потом снова решил попробовать, первый день чувствовался снова вкус жидкостей, но буквально под конец первого же дня, снова тоже самое - либо нет вкуса, либо в противный превратился. То есть отдых от вейпа на 4 месяца - хватило на полдня эффекта восстановления вкусоа, изредка бывали перерывы на неделю-две от вейпа так вообще никакого эффекта от этого не было.

В общем, хз что такое - может у кого подобное было или изнает как с этим бороться...

Изменено пользователем Atatad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу