shoma

Стоит ли покупать POD системы на АлиЭкспресс?

Recommended Posts

Приветствую всех, у меня недавно появился вопрос стоит ли покупать поды на алике и вообще нормально ли с ними там всё, интересно мнение тех кто берёт с алика непосредственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал. Без проблем. С тем учетом что это под. Как по мне под амно редкостное. Причем без исключений. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gudman Просто у меня друг брак купил, а во время спора вставил на сторону продавца. И как то не осоьо после этого хочется что то брать с алика

 

gudman сказал:

Я брал. Без проблем. С тем учетом что это под. Как по мне под амно редкостное. Причем без исключений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shoma сказал:

@gudman Просто у меня друг брак купил, а во время спора вставил на сторону продавца. И как то не осоьо после этого хочется что то брать с алика

 

Что именно было-то? На сторону продавца при реальном браке ни разу не вставал али на моей памяти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shoma сказал:

@gudman Просто у меня друг брак купил, а во время спора вставил на сторону продавца. И как то не осоьо после этого хочется что то брать с алика

 

я заказал под новый год intake mtl от augvape, а продавец прислал druga 2. От Augvape же)) не вскрывая упаковку с дрипкой сфоткал и открыл спор. Деньги вернули без проблем, по сути бесплатно получил дрипку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу