Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые парильщики, парильщицы, вэйперы и вэйперши, гости нашего сайта и поклонники электронного пара. Так сложилось, что в наше время мы все чаще и чаще встречаем китайские девайсы, которые уже давно заполонили рынок вэйпинга, есть, конечно же, страны, где к вэйпингу относятся с уважением (к примеру, та же Великобритания), но зачастую в большинстве стран права вэйперов ущемляются и это мешает развитию индустрии. А если же производитель и производит что-то неординарное, то зачастую это стоит довольно большой «деньги», которую не каждый среднестатистический вэйпер готов выложить из своего кармана, к тому же бокс-моды категории high-end не всегда оснащаются качественной «начинкой», точнее не качественной, а производительной. Сегодня у нас в гостях бокс-мод, который продолжает серию бокс-модов категории high-end от компании Epsilon Mods, который получил как, по-моему, странное название Plankton, давайте же посмотрим что в нём такого «планктонного» и чем отличается от других модов современности.

 

Мод Plankton и компания Epsilon Mods, что-то  в этом есть

 

Мод Plankton и компания Epsilon Mods, что-то  в этом есть

 

Мод Plankton и компания Epsilon Mods, что-то  в этом есть

 

Мод Plankton и компания Epsilon Mods, что-то  в этом есть

 

Сам производитель окрестил свое детище произведением искусства, в котором все продуманно до мельчайших деталей. Не скажу вам точно как оно на практике, но выглядит бокс-мод действительно очень красиво и шедеврально, да, конечно же, появится категория людей, который скажут, что это все понты и не нужно это вэйперу, но свою категорию поклонников бокс-мод просто обязан найти. Nicholas Foo очень давно работает со стабилизированной древесиной, именно поэтому все его бокс-моды оформлены внешне с помощью этого материала. Выглядит шикарно, к тому же получаются не похожие друг на друга расцветки с разными оттенками. Богатые яркие цвета с зернистой структурой, кривые вырезы на самом корпусе, через которые просматривается сам каркас основной конструкции из нержавейки. Благодаря вышеперечисленному мод отлично ложится в руку и не выскользнет, а прочно фиксируется. Еще одна деталь внешнего оформления – коннектор 510 с гравировкой, тоже подчеркивает стиль этого бокс-мода за 650 долларов.

 

Мод Plankton и компания Epsilon Mods, что-то  в этом есть

 

Мод Plankton и компания Epsilon Mods, что-то  в этом есть

 

Мод Plankton и компания Epsilon Mods, что-то  в этом есть

 

Мод Plankton и компания Epsilon Mods, что-то  в этом есть

 

Про внутреннюю плату я вам многого не скажу, знаю лишь название и максимальную мощность, так вот это VO Chipset с максимальной мощностью в 80 Ватт, быть может, кто знает, что о ней, то поделитесь информацией в комментариях. Ну а так вроде бы все про этот шедевр, которым большинство смогут наслаждаться только на картинках=). Всем густого и вкусного!
 

Мод Plankton и компания Epsilon Mods, что-то  в этом есть

 

Основные характеристики:

1) Производитель — Epsilon Mods (by Nicholas Foo);
2) Тип – бокс-мод из серии high-end;
3) Основа конструкции – нержавеющая сталь;
4) Внешнее оформление – стабилизированная древесина;
5) Габариты — 95x32x48мм;
6) Работает от одного аккумулятора 18 650;
7) Работает на плате VO Chipset;
8) Эксклюзивный коннектор 510;
9) Кнопки MITECH;
10) Приблизительная цена – 650 долларов.

 

Источник

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex Vaping да брось Алекс что здесь шедеврального за сорокет? цыганщина на 80ватт? или древесины среднестатистические вейперы не видали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Conn сказал:

да брось Алекс что здесь шедеврального за сорокет?

а коннектор с гравировкой?)) Не у каждого мода есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex Vaping смешно:biggrin24: полтос за мод а коннектор(которого под баком не видно) за 600 тебе.

p.s. у нас кастомщики делают из стаба и мет.пластин с индивидуальной гравировкой на дна за 400-450.немцы очень довольны а тут пигалица 650.хоть бы сваровски или платины положили :crazy:

4f4fde7c0c15.jpg

Изменено пользователем Conn
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а конекторы с гравой я так понимаю по знаку зодиака подбираются?! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • AZVERIN
    • Alex Vaping
      От Alex Vaping
      Итак, чем же примечателен данный бокс? Все очень просто — работает все на плате Gene chip. Если вкратце, то производитель сделал очень смелый шаг и назвал свой чип практически «Убийцей DNA». Да, за каждой второй китайской компанией водится такой грешок, но это первый случай, когда громкие заявления подтвердились на практике. 
       
      Упаковка:

      Вопросом упаковки производитель не сильно озаботился, так что ничего интересного, в этом плане, здесь нет. Бокс мод приходит в небольшой коробке из плотного картона. На лицевой части видим логотип производителя, название бокса и используемого чипа, как главной фишки устройства. Перевернув коробку обнаруживаем информацию о комплектации, предупреждения, сертификаты и т.д. 
       

       

       
      В коробке кроме самого бокса находится инструкция на английском языке, гарантийный талон от производителя и micro usb кабель. Что касается последнего, то могу отметить его длину. Производитель не стал экономить и укомплектовал бокс шнуром адекватной длины. 
       

       
      Дизайн:

      У меня сложилось впечатление (и оно, скорее всего, верное), что производителю главное было выйти на рынок с новой платой, а вопрос дизайна отошел на второй план. Не скажу, что выглядит устройство плохо, но выполнено оно в самом простом для бокс мода стиле и форм факторе — кирпич. Примерно тоже самое мы видели в ранних боксах Sigelei, а это было уже очень давно. 
       

       

       
      Доступен мод в двух вариантах цвета. Точнее, отличается только оттенок «карбона» — черно — красный и черно — белый, как называет его производитель. Честно говоря, по причине своего дальтонизма я долгое время крутил боксы в руках и не мог понять в чем отличие. В свою защиту могу сказать лишь то, что мои друзья без подобных проблем также долго не могли сказать, видят они одинаковые устройства, или же разные. 
       

       
      Вывод я могу сделать один — мод понравится тем, кто ценит мощность во внешнем виде устройств. Drag — просто идеал для какого — то брутального, бородатого мужика. Все максимально квадратно и ровно. Мне такой расклад не подходит, так что за дизайн я производителя похвалить не могу. Но не стоит забывать о основном правиле — на вкус и цвет, фломастеры всем разные. 
       

       

       
      Размеры:

      Высота — 90 мм
      Ширина — 54 мм.
      Толщина — 24 мм.
      Вес — 210 г. 

      Вот с габаритами здесь получилось немного неоднозначно и мнения членов команды нашего сайта разделились. Лично мне, мод показался огромным, за счет веса и ширины, и пользоваться им мне было не комфортно. Других проблем с этим боксом я не испытал. В тоже время, обладателю второго бокса устройство также показалось неудобным, но по совсем другим причинам.
       

       

       
      Дело в том, что накрутив сюда атомайзер диаметром 25 мм+ вы получите серьезное несовпадение толщины бокса и размера атомайзера. Даже устройства на 24 мм здесь имеют крошечный бортик по причине немного скошенных углов корпуса. Я хоть и редко пользуюсь атомайзерами на 24 мм, все равно не понимаю, чему дизайнеры не сделали бокс на пару миллиметров больше, ведь это было бы не так критично, как нависание атомайзера над боксом. 
       

       

       
      Технические характеристики:

      Самое главное в этом бокс моде — это плата. К такому выводу я пришел, когда ознакомился с маркетинговой компанией платы. Даже в посылке, которую я получил, кроме боксов было еще две страницы с описанием работы платы и ее преимуществ над конкурентами. Изначально я воспринял это все, как обычное хвастовство китайских производителей, но все оказалось иначе. 
       

       
      Итак, Gene — плата американского происхождения, по крайней мере, так заявляет производитель. Чипы Gene также использовались на боксах от Woody Vapes, но здесь мы имеем дело с абсолютно другой платой. С чего стоит начать, так это с моментального отклика платы на нажатие кнопки fire. В описании указана цифра в 0.025 секунды. Замерять я ничего не стал, но могу сказать одно — работает все действительно очень шустро! 
       

       

       
      Также хочу отметить тот факт, что производитель решил обойтись без глупых маркетинговых ходов и установил реальную максимальную мощность в 157W от 2х18650. Это означает только то, что вы получите именно ту мощность, которая указана на дисплее. 
       

       
      Управление элементарное. Разными комбинациями кнопок вы можете заблокировать кнопки ±, перевернуть дисплей, «погулять по меню». Кстати, меню здесь довольно обширное и предоставляет возможность практически полной настройки работы платы. Интересным моментом является самодостаточность бокса. Для того, чтобы настроить ступени подачи мощности на спираль не нужно подключение к компьютеру и программное обеспечение — все происходит на самом боксе.
       

       

       

       
      Насколько я понял, мне боксы пришли со старой версией прошивки, в которой отсутствовали некоторые функции. Например, после обновления появляется возможность самостоятельной подстройки сопротивления и работы в режиме варивольта и блокировки всех кнопок. 
       

       
      К преимуществам платы можно также отнести наличие программы VooPoo PC APP, с помощью которой вы можете кастомизировать и подстроить под себя все, что угодно. Софт сделан достаточно хорошо и разобраться в нем не составит ни малейшего труда.

      — диапазон регулируемой мощности от 5 до 157W;
      — диапазон регулируемого напряжения – от 0 до 7.5; 
      — максимальный выходной ток – до 40A;
      — поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме вариватта – от 0.05 до 3 ohm;
      — поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме термо контроля – от 0.05 до 1.5 ohm;
      — температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта ( 100 – 315 Цельсия);
      — возможность обновления прошивки.
       

       

       

       
      Питание плата получает от связки двух аккумуляторов 18650. Хочу сказать, что давно я не видел так аккуратно выполненного батарейного отсека. Крышка батарейного отсека держится на двух мощных магнитах и даже не думает елозить. Конечно же, есть возможность заряда аккумуляторов по micro usb.
       

       

       
      Выше я писал о том, что заявления производителя касательно того, что их чип является конкурентом плате DNA подтверждаются на практике. Да, это действительно так. У меня была возможность попользоваться огромным количеством устройств, как на платах DNA, так и на платах от других производителей и я могу сказать с уверенностью, что Gene — это потенциальный лидер современного рынка чипов для электронных сигарет. Все фишки и преимущества платы я уже перечислил выше и добавлю только одно — Gene реальная альтернатива плате DNA 250 и все это за довольно демократичную цену — около 60 долларов. 
       
      Источник
    • Alex Vaping
      От Alex Vaping
      В последнее время, производители не блещут свежими идеями и встречая что — то новое я прихожу в восторг, даже если продукт не представляет из себя ничего интересного. Примерно такое же чувство у меня возникло, когда я узнал о новом бокс моде от Sigelei — Fuchai Wildfox. Ознакомившись с новинкой поближе, я понял, что ошибался, ведь компания представила очень даже интересное устройство, потенциально имеющее шансы стать популярным в своем сегменте. 
       

       
      Sigelei, последнее время, делают довольно стильные девайсы и Fuchai Wildfox не стал исключением. Не знаю, как вам, а мне в этом боксе мерещатся характерные черты других устройств это компании. С другой стороны, я отлично понимаю, что у дизайнеров получилось сделать самобытный продукт, а не бездумное копирование уже выпущенных устройств. 
       

       
      Корпус выполнен в минималистичном стиле. Больше всего внимания к себе привлекает карбоновая часть корпуса. Возможно, скоро появятся и другие варианты стикеров — сейчас это модно. В комплекте с девайсом приходит еще и силиконовый чехольчик, но он, на мой взгляд, сразу убивает положительное впечатление о дизайне.

      Размеры: 

      Высота — 96 мм
      Ширина — 47.5 мм.
      Толщина — 26.45 мм.
       

       
      Технические характеристики:

      Работает вся связка благодаря аккумулятору на 2000 mah, способному выдать 40W мощности. Элементов управление здесь совсем немного — кнопка fire и переключатель вкл / выкл, расположенная на боковой части корпуса. Зарядка осуществляется благодаря разъему micro usb (0.5A). 
       

       
      Устройство создавалось для новичков, так что пусть наличие дисплея не вводит вас в заблуждение. Эта деталь здесь нужна только для того, чтобы отображать состояние заряда аккумулятора, сопротивление атомайзера и длительность последней затяжки. 
       

       
      Второй составляющей набора является картридж. Здесь Sigelei решили пойти по тому же пути, что и другие производители. У пользователя есть возможность заправить бак, но заметить спираль у него уже не выйдет. Вопрос, конечно, спорный, ведь при желании, как говорится, и в космос полететь, а разобрать и заметить спираль уж подавно. Но решение этого вопроса мы оставим будущим владельцам:)
       

       

       
      Использовать атомайзер производитель предлагает нам с испарителями на 0.5 ohm. Обдув спирали происходит благодаря отверстию 9 на 1 мм, к сожалению, без возможности настроить затяжку. Установленный резервуар вмещает в себя 6 мл жидкости. Отверстие для заправки закрыто специальной заглушкой, потерять которую было бы очень обидно. 
       

       

       
      Ну как вам? Появление целой кучи подобных девайсов наводит на мысли о том, что это, возможно, будущее вейпинга и мы может вернуться туда, с чего начинали. Что касается героя сегодняшнего обзора, и ситуации на рынке, то мне кажется, что такими устройствами заинтересуются новички в вейпинге и те, кому абсолютно не важно то, сколько мощности в его моде и какая намотка в атомайзере. Компактное, стильное, а главное, простое устройство. Правда, ценник, на данный момент, кусается. За новинку интернет магазины попросят с вас около 50 долларов.
       
      Источник