D.J.Константин

Натуральные ароматизаторы "D.J.K.", ПЭВД и ПЭТ флаконы. Акция 10+1.

Recommended Posts

Всем :hello:

Что ж, пришло время обнародовать свою историю. Регулярно беру аромки у автора темы уже несколько лет, они составляли больше половины моего рациона.
Весной Константин сообщил, что у него проблемы, и бизнес продержится до октября-ноября. 9 июля делаю очередной заказ, DJK подтверждает и отправляет мне счет на 3245р. Оплачиваю, Константин подтверждает что деньги пришли и даже присылает чек. С сообщением "деньги получил - через неделю отправлю посылку. Извини, но раньше вряд ли получится - очень много заказов... просто завал!"
Ну ОК, жду неделю, продаван вроде как проверенный, потом напоминаю, жду еще... И так до сих пор.
На днях еще один комрад отписался в личку что у него такая же история, с 4 июля.
В общем, похоже сдулся наш "маэстро", попутно продав репутацию за несколько тысяч р. Жаль.
Советую всем подумать прежде чем заказывать что-то здесь.

• Лайк 1

Вот в Телеге пишут что отправляет спустя три недели-месяц. Ну, будем надеяться..

Приветствую камрады, сделал заказ в среду 27.07.2022 , Константин обещал отправить в Сб, как бы сегодня.... Но пока тишина.... Будем посмотреть.... 

MudM@ster сказал:

Приветствую камрады, сделал заказ в среду 27.07.2022 , Константин обещал отправить в Сб, как бы сегодня.... Но пока тишина.... Будем посмотреть....

С Костей что то не ладно. Он практически пропал со всех горизонтов. Что случилось никто не знает. Ждем и надеемся на то что с ним все в порядке.

@Bushmen Счета выставляет Костя оперативно.... Я ему заказ оформил, друган следом за мной аромки заказал....  Должен был отправить заказ мой в сб- вчера, я ему отписал и тишина.... Если ты чувствуешь что не успеваешь или есть какие-то проблемы, то поставь в курс людей, своих клиентов и заказчиков... А так это на данный момент не прилично, тем более что у человека репа есть. Подожду до Пн.... Если в Пн не объявится, то это уже можно расценивать как кидалово.... 

• Положительно 1

MudM@ster сказал:

Если ты чувствуешь что не успеваешь или есть какие-то проблемы, то поставь в курс людей,

Инфаркт и грузовик по встречке ни о чем не передупреждают. Не дай бог конечно но тем не менее масса случаев что невозможно предсказать

@Ничегосебе а что за группа в телеграмм?  Заказал в среду, оплатил, отправка должна быть во вторник. Если не отправит - отпишусь в группу. Вроде хорошая репутация у него, уважаемые люди обзоры делают на его аромки - посмотрим до вторника. 

• Лайк 1

Инфаркт и грузовик по встречке ни о чем не передупреждают. Не дай бог конечно но тем не менее масса случаев что невозможно предсказать

Это все утопия, человек заходит в онлай и молчит. Он видит сообщения в ЛС, видит что в теме его пошла движуха… если молчит, значит все что пишется- все по сути))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Всем привет.

Только что поговорил с Костей. Человек в прединфарктном состоянии, нужно шунтирование делать. Его забрали в больницу. Он попросил меня написать тут, что к концу недели все заказы отправит если получится раньше сбежать из больницы. 

Онлайн на форум заходит его супруга у которой есть доступ, читает тему но ничего не пишет.

Все со слов комрада!

• Лайк 3

ну вот, я ж говорил со здоровьем что то. И переодический онлайн ваще не показатель...

Bushmen сказал:

Инфаркт

Эх... Саш, как в воду глядишь...

Костя - выкарабкивайся скорее!!!

AlexandrSAM сказал:

Эх... Саш, как в воду глядишь...

так я сам за 2,5 года 5 раз туда катался. Все было относительно норм кроме крайнего раза. Супругу схоронил меня и накрыло да так что до инцаркта. Так что первую трещину двигатель уже дал. Но это фигня, я еще врежу рок в этой дыре!:biglol:

• Лайк 1

gudman сказал:

если получится раньше сбежать из больницы. 

Не получится. С шунтом раньше срока не выпустят. Отлежит столько, сколько надо.

Bushmen сказал:

Но это фигня, я еще врежу рок в этой дыре!

Инфарктов бывает только три. Первый у тебя уже был. Так что побереги себя, обойдись блюзом.)

Деда сказал:

Первый у тебя уже был.

Да!? не помню.... хотя все может быть, я ж на болячки особо внимание не обращаю, сколько ТАМ отпущено столько и протяну. Раньше хоть карта на руках была а щас Аленка (участковая) забрала все к себе хрен чего посмотриш чтоб память освежить....

Buenos dias, Amigos! hello.gif
Случилось то, о чём на протяжении последних пяти лет меня предупреждал камрад Деда – сердце не выдержало постоянных запредельных нагрузок и я оказался в реанимации кардиоцентра.
При первой же возможности сбежал оттуда, ответил на ряд сообщений на форумах, сделал ряд звонков в «Телеге»… и меньше, чем через сутки, снова оказался в той же реанимации.
Таки, да – оказалось, что работа без отпусков, выходных и праздников, по 16-18 часов в сутки (и 3-4 часа на сон), ни разу не полезна для здоровья вообще… и для сердца в частности.
Я отказался от шунтирования сердца и снова «сбежал» из больницы.
Уважаемые господа парильщики!
Все ваши заказы уже давным-давно расфасованы фасовщиком – осталось только их упаковать, оформить (оплатить) онлайн и отправить.
Ближайшие 2-3 дня полежу под капельницами, а потом сразу же начну паковать и отправлять.
С огромным уважением ко всем Вам, Константин. smile.gif

P.S. Последнее время заказы от Вас принимала моя жена.

P.Р.S. Дорогие друзья!
Я прочитал все Ваши посты на форумах и в «Телеге» - огромное Вам СПАСИБО за поддержку!

P.Р.Р.S. Об одном жалею: Впервые за 39 лет не смог отпраздновать с братьями-афганцами день ВДВ!