Alex Vaping

ECO12 by Cigpet -жарить будет так, что соседи вызовут пожарных

Recommended Posts

Хоть я и жалуюсь постоянно, что китайцы просто копируют друг у друга дизайн, вынужден признать, что новинка мне нравится. Смотрится она действительно круто и мощно! Отлично подобрали варианты цвета — черный, стальной и Rainbow. В тему зашли также дрип типы, выполненные из Resin. Но и здесь не обошлось без небольшого плагиата. На мой взгляд, в новинке явно можно рассмотреть черты атомайзеров от SMOK.

 

ECO12 by Cigpet -

 

Немного непонятно получается с диаметром атомайзера. В описании указана цифра в 28 мм, но насколько я понял (могу и ошибаться), речь идет о самом широком месте корпуса. Если приглядеться, то можно заметить, что стеклянная часть немного шире, чем основа корпуса. Ну а диаметр самой коннекторной площадки составляет 26 мм, что также не делает бак компактным. Высота — 65.6 мм.

 

ECO12 by Cigpet -

 

Технические характеристики:

Нас уже не удивишь мощными баками. Большая часть китайских производителей уже давно переключились на баки, поняв, что за ними будущее. Особенно в этом деле преуспели компании SMOKTECH и IJOY. Последние вообще разошлись и завалили рынок огромной кучей баков, рассчитанных на парение на высоких мощностях. Поэтому я абсолютно спокойно отнесся к тому, что ECO12 является представителем того же класса. Хотя нет, похоже, что этот парень круче всего, что мы видели до него. 

 

ECO12 by Cigpet -

 

Сейчас ни один мощный бак нельзя представить без кучи испарителей. ECO12 также может похвастать неплохим выбором необслужек. На данный момент, предлагается всего 5 вариантов. При этом, минимальная рекомендуемая мощность равна 60W, а максимальная достигает 400W! Нет, я не ошибся. Это все, конечно, интересно, но я не могу представить себе человека, который сможет спокойно парить на такой мощности. Хочется думать об этом, как о безумствах китайцев, а не о ближайшем будущем вейпинга. 

Не обошлось и без обслуживаемой базы. Судя по всему, пользователь будет иметь дело с такой же базой, что и в Eco RDA. С таким ассортиментом испарителей, RTA база может считаться light вариантом для более спокойного парения. 

 

ECO12 by Cigpet -

 

С обдувом спиралей все должно быть в полном порядке. Вы только посмотрите на размер слотов для забора воздуха. Да тут хватит обдува даже на 400W, о которых заявляет производитель. Регулируется обдув простым кольцом:)

 

ECO12 by Cigpet -

 

Резервуар помешает в себя 6.5 мл. Более или менее приличный результат был достигнут благодаря утолщению в центральной части корпуса. Я почему — то подумал о откидывающейся верхней крышке, но оказалось, что заправляется бак путем простого откручивания верхней крышки. Кстати, обратите внимание на размер отверстий в испарителях. С подачей жидкости в испарительную камеру здесь никаких проблем не будет и это очень хорошо, особенно учитывая то, каким обжорой будет атомайзер. 
 

ECO12 by Cigpet -

 

Да, конкуренция в этом классе очень серьезная. На данный момент, на рынке есть уже несколько баков, для которых цифра в 300W звучит просто смешно. Сравнивать ТТХ здесь просто бесполезно, так как использовать максимум возможностей подобных устройств практически невозможно. Так что, «зайдет» новинка публике или нет зависит только от качества исполнения и ценника. Сейчас атомайзер можно приобрести по цене примерно в 35 долларов. 

Меня новые направления деятельности IJOY радуют. Создание дочерних брендов означает больше новых, интересных устройств это всегда хорошо. Вспомните хотя бы GeekVape и Digiflavor. Буду теперь ждать продолжения линейки от Cigpet.

 

Источник

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

а максимальная достигает 400W! Нет, я не ошибся

И куда его итить наворачивать. У меня рыкса максимум 300 выгружает. На медне попробовал MELO 300 на 260W ели откачали :biggrin24:

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AZVERIN сказал:

И куда его итить наворачивать. У меня рыкса максимум 300 выгружает. На медне попробовал MELO 300 на 260W ели откачали :biggrin24:

ждем появления модов на 400+ Вт :biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

ждем появления модов на 400+ Вт :biggrin24:

На 6 х 18650 :biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AZVERIN сказал:

На 6 х 18650 :biggrin24:

Зато можно будет в качестве пускового использовать, если аккум в машине сядет :crazy:

Изменено пользователем Alex Vaping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и нашли кипятильник для камазовского аккума :biggrin24: 

 

20804fdc6343.jpg 

 

:crazy: 

  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • GangamaN
      От GangamaN
       


      Доброго времени суток ! Компанию UD (Youde) выпустила новую версию своего бака
                                                             
                                                                 Zephryus v3 .





      Бак доступен в 5 вариантах цвета.


      Zephryus v3 получил нижний регулируемый обдув, удобную верхнюю заправку и ёмкость в 5мл.








      Zephryus v3 может работать, как с фирменными испарителями на 4 койла, так и с обслуживаемой базой. RBA всё так же имеет "велосити" стойки и "новиночку" : дополнительное отверстие обдува в центре плюсовой стойки. Мне не понятно зачем, но многим нравится :)






      Хорошие цены для покупки Zephryus v3 на  АлиЭкспресс , GearBest.
       
      Ещё не экономите на покупках? Пора начинать! Используйте сервис LetyShops и возвращайте часть от потраченных на покупку денег!
       
    • AZVERIN
    • gudman
      От gudman
      Steam Crave Aromamizer Plus RDTA
      Всем привет!
      Появилась новая версия отличного бака Steam Crave Aromamizer Supreme
      Данных пока не много, выложу тут то что нашел @Michaeldoc69 на Фасте.

      Характеристики:
      Диаметр 30 mm Высота 60 mm Объем жидкости 10 ml Вес 80 g  
      Glass tank
      10ml juice capacity
      510 threading connection
      Two big airflow control slots on the sleeve
      New air intake screen design to both improve flavor and reduce the effects of coil spitting
      Enhanced juice flow design for more accurate juice supply and ease of assembly 10ml juice capacity as standard incorporating a modular design for optional 5ml and 20ml kits
      wide bore chimney and friction fit drip tip
      Spacious postless build deck with capacity for coils of over 6mm internal diameter
      The uncompromising Aromamizer flavor experience
      На Фастеке предзаказ:  $32.95 Authentic Steam Crave Aromamizer Plus RDTA Rebuildable Dripping Tank Atomizer - 10ml / stainless steel + glass / 30mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping
      На этом пока все, как будут добавляться новости и видео буду добавлять сюда!
       
      Обзор от комрада @Michaeldoc69