MayCat87

Drip club (жидкости от 30 до 120мл) - Малайзия, Табачные, Pod, MTL, Авторские(Новые!), Клоны

Recommended Posts

наш telegram канал
Ссылка на чат в телеграмм
4mqdizq69vs.jpg


Внимание!!! Линейка для Pod и Mtl!!!

Pale
Благородный-бледный табак с ванильными гранями
остаток 0 шт
50/50
9-24mg
30 мл
250руб
Dark Благородный-темный табак с карамельными гранями
остаток 0 шт
50/50
9-24mg
30 мл
250руб
Mint-Pine
Мята-хвоя-ягоды (почти как Shoria, но посложнее)
остаток 0 шт
50/50
9-24mg
30 мл
250руб
M-T-Ango
Манго с пряным характером
остаток 0 шт
50/50
9-24mg
30 мл
250руб
MT-Apple
Яблоко на грани сушеного, но при этом сочное и кисловатое.
остаток 0 шт
50/50
9-24mg
30 мл
250руб
Coffe-x
Кофе в лучших традициях. Молоко. Ваниль. Чуть карамели.
остаток 0 шт
50/50
9-24mg
30 мл
250руб





Drip Сlub - Всем привет, в 2015 году, мы начали радовать Вас жидкостями. Кому-то принципиально заходило, кому-то нет! Мы не расстраивались и продолжали прислушиваясь к Вашим мнениям. Находили и привозили новые (вкусные, сочные, фруктовые и кремовые, а так же выпечку и печенье) ароматизаторы. На сегодняшний день мы насчитываем более 15 партнеров по производству аром из таких стран как: Америка, Франция, Малайзия, Италия и Россия. Так же за это время мы сами перестали пускать огромные облака, а дрипки и механику используем для фотографий и побаловаться. Для нас очевиден формат MTL. Мы рады представить Вам обновленную тему. Новые объемы. 
Новые цены!


В постоянном наличии. Готовые и настоянные:

 


Клоны:
Cuttwood Boss Reserve - Золотой зерновой мед Грэм с добавлением жареных орехов. Пропитанный в сливочном молоке,многослойный с нарезанными бананами.

Unicorn Milk- На что Unicorn Milk более точно похоже по вкусу? Это как смесь четырех различных вкусов крема, смешанных со всеми натуральными экстрактами клубники. 
Cuttwood Monster Melons - Освежающая тропическая восхитительность! В Monster Melons балансирует манго, дыня, папайя,отлично создавая мягкий, не слишком сладкий, аппетитный тропический попурри. 
Ruthez Ez Duz It - Это не жидкость, а освежающая микстура из арбуза и клубники, с приятным холодком! Подарит вам истинное наслаждение!
Suicide Bunny Mother Milk - Название этой эссенции полностью соответствует ее насыщенному вкусу. Кремовая нежность переливается яркими клубничными нотками, доводя вас до абсолютного удовлетворения.
Frisco Rock - Сладкий персик потопленный в крепком утреннем вкусе черного чая (Советуем под mtl!!)
Ripe Vapes VCT - Эта аббревиатура расшифровывается довольно просто – ваниль, сливки, табак. Но на деле вкус невероятно сложен и богат. Терпкий вкус табака разбавлен ванилью так умело, что не теряет своей индивидуальности, а легкий аромат жареного миндаля только приумножает достоинство данной эссенции. (Советуем под mtl!!)
ONE HIT WONDER THE MUFFINMAN - Сладковатый вкус яблочно-коричного пирога.
One Hit Wonder Police Man - Вкусное сочетание маршмелоу хлопьев и глазированного пончика.
One Hit Wonder MilkMan - Молочный крем и свежая земляника.
Five Pawns Gambit - Аромат ранней осени, приходящий со сладко-соленым вкусом свежеиспеченного яблочного пирога, пробуждает в человеке лучшие чувства. Особенно, если он разбавлен сладкой прохладой ванильного мороженого, нежным карамельным соусом и, конечно, взбитыми сливками. (Советуем под mtl!!)
Five Pawns GrandMaster - В этом вкусе царит истинная гармония, вобравшая в себя густой бархат арахисового масла, вязкую сладость банана и нежный карамельный крем. Такая вкусовая палитра создает невероятную многоуровневую сладко-соленую симметрию. (Советуем под mtl!!)
Five Pawns - Castle Long - С первым вздохом вы почувствуете вкус жареного кокоса и миндаля, нотки мадагаскарской и французской ванили, бурбона и копченый аромат тлеющих дубовых дров. (Советуем под mtl!!)

Авторские рецепты:

Mor’S II - Чудо-ягода. Бруснично-клюквенная.
Yogurt - Возвращение легендарного рецепта, спустя 2 года. Малиново-клубничный йогурт. (36 ароматизаторов в рецепте)

Табачные:
PeaNut Tobacco - Табачная жидкость с нежнейшим арахисовым маслом.
Vanilla Tobacco - Табак с ванилью (очень сложный рецепт), но вышло весьма интересно.
Cherry Tobacco - Табак с вишней и косточкой

Coffe - Нежнейший кофе с молочной пенкой


Apple Cider - Сухой сидр, на кислых яблоках.
Pine Needless II - Хвойно-имбирно-ягодное сочетание. (Для фанатов Skills Woody) чуть легче хвойная нота
Smoothie - Смузи из ягод и фруктов. Кинули все в блендер и перемешали со льдом.
NYC (Малиновый чизкейк) - Так любимый Вами "Малиновый чизкейк" 
Сочетание малины, с чизкейком на кремовой подушке.
Жидкости на Малазийских ароматизаторах:Berry - Ягоды со льдом. Малина, клубника, черника, бузина, голубика.


Bn!Go! - Ягодно-маноговое наслаждение!


MnWzRseFXkU.jpg
Варианты оплаты и получения жидкостей:
Цены на серии немного разнятся. Поэтому указаны под спойлерами. Все жидкости разлиты в оригинальные Chubby Gorilla V.3 черного цвета. С дизайном. Все флаконы подписаны, где какой вкус и какое содержание pg/vg & nic.

Москва:
 Самовывоз - Бесплатно 
Доставка по Москве 
По тарифу курьерской службы "Достависта" или "Пешкарики" (Иногда при хороших заказах и возможности привозим сами)

Регионы: 
Отправка Почтой Росси ил СДЭК.
Оплата на Карту Сбербанка или наличными при встрече

Контакты магазина:

Можно написать личным сообщением ТС темы MayCat87 
Или позвонить 8-917-557-97-19 - Алексей (whats'app, viber, tellegram)
Мы являемся он-лайн магазином, заказы обрабатываются по предварительной договоренности. 
Самовывоз ВАО (Шоссе Энтузиастов)


Ассортимент магазина:

Клоны которые с нами уже на протяжении всего времени. Мы хотим их оставить. Исполняются в любых пропорциях. где-то стоит пометка, если надо под тугую затяжку, предупреждайте.
Цена:
75 мл - 250р.
120 мл - 400р

Beard #32 - Коричный торт.
Beard #64 - Сахарная вата с гибискусом
Bad Drip Bad Blood - Черничный кристалл, окрапленный кровью граната и усыпанный волшебной ванильной пылью.
Bad Drip Farley's Gnarley Sauce - Рецепт этого вкуса старше всех ваших семейных секретов. Он вобрал в себя терпкий вкус свежего киви, и обогатился ярким соком клубники, растворенном в сладости детской жвачки
Cuttwood Boss Reserve - Золотой зерновой мед Грэм с добавлением жареных орехов. Пропитанный в сливочном молоке,многослойный с нарезанными бананами.
Cuttwood Unicorn Milk - На что Unicorn Milk более точно похоже по вкусу? Это как смесь четырех различных вкусов крема, смешанных со всеми натуральными экстрактами клубники. 
Cuttwood Monster Melons - Освежающая тропическая восхитительность! В Monster Melons балансирует манго, дыня, папайя,отлично создавая мягкий, не слишком сладкий, аппетитный тропический попурри. 
Cuttwood Sugar Bear - В этой жидкости умело балансирует печеная корица со сладким, молочным кремом, создавая повседневную жидкость для парения, напоминающая зерновые нотки завтрака, которые ваши вкусовые рецепторы так жаждут.
Ruthez Ez Duz It - Это не жидкость, а освежающая микстура из арбуза и клубники, с приятным холодком! Подарит вам истинное наслаждение!
Blue Label Elixir Frisco - Фруктово-освежающая композиция, состоящая из земляники, малины, ананаса и манго.
Five Pawns Gambit - Аромат ранней осени, приходящий со сладко-соленым вкусом свежеиспеченного яблочного пирога, пробуждает в человеке лучшие чувства. Особенно, если он разбавлен сладкой прохладой ванильного мороженого, нежным карамельным соусом и, конечно, взбитыми сливками. (Советуем под mtl!!)
Five Pawns GrandMaster - В этом вкусе царит истинная гармония, вобравшая в себя густой бархат арахисового масла, вязкую сладость банана и нежный карамельный крем. Такая вкусовая палитра создает невероятную многоуровневую сладко-соленую симметрию. (Советуем под mtl!!)
Five Pawns - Castle Long - С первым вздохом вы почувствуете вкус жареного кокоса и миндаля, нотки мадагаскарской и французской ванили, бурбона и копченый аромат тлеющих дубовых дров. (Советуем под mtl!!)
Cosmic Fog Milk & Honey - Закрой глаза и представь: ты выдыхаешь пар, он легче воздуха, он заполняет пространство, окружая тебя океаном, волны которого мягче, чем маршмеллоу, прилипшие всей своей сладостью к твоему нёбу. С неба капает нежный молочный дождь, тебя сносит медовое течение, и ты таешь, бесконечно таешь в это приторно нежной пучине.
Suicide Bunny Mother Milk - Название этой эссенции полностью соответствует ее насыщенному вкусу. Кремовая нежность переливается яркими клубничными нотками, доводя вас до абсолютного удовлетворения.
Suicide Bunny OB - Многогранность этого вкуса сможет удивить и искушенного. Нежность кокосового молока идеально разбавила густую сладость ирисок. Эссенция O.B. не похожа ни на что из того, что вам доводилось пробовать раньше (Советуем под mtl!!)
Frisco Rock - Сладкий персик потопленный в крепком утреннем вкусе черного чая (Советуем под mtl!!)
Ripe Vapes VCT - Эта аббревиатура расшифровывается довольно просто – ваниль, сливки, табак. Но на деле вкус невероятно сложен и богат. Терпкий вкус табака разбавлен ванилью так умело, что не теряет своей индивидуальности, а легкий аромат жареного миндаля только приумножает достоинство данной эссенции. (Советуем под mtl!!)
Ripe Vapes Monkey Snack - Лучший завтрак для обезьянки состоит из арахисового масла и сладости нежного банана. И именно это сочетание воскресит в вашей памяти лучшие мгновения в жизни, заставив безудержно танцевать вкусовые рецепторы
ONE HIT WONDER THE MUFFINMAN - Сладковатый вкус яблочно-коричного пирога.
One Hit Wonder Police Man - Вкусное сочетание маршмелоу хлопьев и глазированного пончика.
One Hit Wonder MilkMan - Молочный крем и свежая земляника.
Cosmic Fog Shocker - Сначала ты почувствуешь сладкое и сочное сочетание клубники со зноем тропических фруктов, затем в спокойствие твоих вкусовых рецепторов вольется лимонадом ядерный цитрусовый взрыв. И ты уже не сможешь сопротивляться, отдавшись этому паровому безумию
Skills COCOBLAST - пушка созданная для того, чтобы разорвать своей сладкой свежестью твои вкусовые рецепторы на мелкие дынно-кокосовые кусочки. Без надежды на спасение.


Авторские жидкости которые прошли с нами долгий путь. Чизкейк выкупали литрами. И очень долго просили мешать его снова и снова. 70/30, но если нужно, сделаем и под тугую тягу.
Цена:
75 мл - 350р.
120 мл - 500р

Mor’S II - Чудо-ягода. Бруснично-клюквенная.
Yogurt - Возвращение легендарного рецепта, спустя 2 года. Малиново-клубничный йогурт. (36 ароматизаторов в рецепте)
Coffe - Нежнейший кофе с молочной пенкой
Apple Cider - Сухой сидр, на кислых яблоках.
Pine Needless II - Хвойно-имбирно-ягодное сочетание. (Для фанатов Skills Woody) чуть легче хвойная нота
Smoothie - Смузи из ягод и фруктов. Кинули все в блендер и перемешали со льдом.

CEREAL - Традиционный американский завтрак (Для фанатов Frisco - Powell)
Нежные хлопья растворившиеся в молоке. М-м-м... Идеально для утра!
NYC (Малиновый чизкейк) - Так любимый Вами "Малиновый чизкейк" 
Сочетание малины, с чизкейком на кремовой подушке.
Apple Crisp - Запеченное яблоко с cолоноватой карамелью и крошкой печенья
Apple Berry - Сочетание сочных яблок и сочных ягод! (По желанию можно добавить холодка!)
Pine Needless - Хвойно-имбирно-ягодное сочетание. (Для фанатов Skills Woody)
Whipped - Сливочное удовольствие с сюрпризом. Обволакивающие сливки, а так же ингредиенты счастья, как эндорфины.

Black Series - Jam - Варенье по старинному сибирскому рецепту. Смородина, кислые ягоды и немного имбиря и капля хвои
Black Series - Lemonade - Лимонад с ягодами. Не лимон, а именно лимонад. На вдохе свежесть прохладного лимонада. На выдохе ягодный Бум!
Black Series - ChewGum - Жевачка с кислым яблоком. Для тех кто устал от клубник и киви.


Мы все привыкли парить на тугой MTL затяжке табачные жидкости. Мы представляем отобранные вкусы. Жидкости делаются в пропорциях 60/40 или 50/50 - никотин 6-12мг
Цена:
75 мл - 350р. (Отдается только в этих флаконах)

Табачная серия:
Phistachio Tobacco - Табак с оттенком фисташки (сложное переплетение жареной и сладкой фисташки)
Nut Tobacco - Табак с орехами (3 вида орехов и секретный ингредиент)
Salt Caramel Tobacco - Табак с послевкусием солоноватой карамели.
Cherry Tobacco - Табак с вишней и косточкой
Vanilla Tobacco - Табак с ванилью (очень сложный рецепт), но вышло весьма интересно.
BlackCurrant Tobacco - Табак с черной смородиной. Свежесть смородины, тяжесть табака.
Mango Tobacco - Табак с свежим манго.
TobaccoMIX - Микс из 5 сортов табака с секретным ингредиентом 
Tobacco Cream - Табак с кремом. Очень нежный и приятно-мягкий
Peach Tobacco - Табак с персиком и ноткой косточки.
Wood Tobacco - Табак с нотками дуба и тяжелой Бурбонской ванилью.

Фруктово-сладкая серия:
Tea - Теплый чай с сочными ягодами и имбирем. Никогда чай в жидкостях не был таким правдоподобным. 
Green Mango - Зеленое манго с горчинкой и кислинкой - невероятно свежее и чувствуется шкурка.
Apple - Очень свежий микс из 7 видов яблок с небольшим холодком (Для свежести!)
Gum - Розовая тягучая жвачка из детства в вашем мтл баке.
Watermelon - Свежесть арбуза! 


Советуем взять под эти жидкости вкусовой и наваливающий бак и попросить сочетание 70/30. Они немного дороже. Но это оправданно безумными вкусами.
Цена:
75 мл - 350р
120 мл - 500р
Mango - Сочное-спелое желтое манго.
Red Bull - Истинное повторение и передача этого напитка! Если добавить холодок, то какбудто из холодильника только что. 

Apple - Кисловато-сладкое сочное яблоко.
Skittles - Красную? Желтую? Или зеленую? Они тут все в полном объеме.
Lemonade - Напиток спасающий в жару. С очень приятным и натуральным мандарином.
Watermelon - Малайзийская трактовка, сладковато-водянистый.
Grappe - Сочный и очень взрывной виноград 

Grappe Black - Сочный и больше уходящий в тона сорта "Изабелла" виноград. 
Kiwi - Кисло-сладкий и очень сочный.
Strawberry - Клубника, натуральное исполнение.



n2c58nMz2Ls.jpg
Всем хороших покупок и отличного настроения
Ваша команда Drip Club

 

Отзывы о жидкостях



Короче - Спасибо огромное! Сразу первая банка и попадание в яблочко - супруга довольна))) Попробовала Cuttwood Unicorn Milk)) остальное позже. 
По отзыву так - при затяжке непроизвольно хочет откусить кусочек, как будто она ест этот крем)



Всем доброго дня! Немного поднимем тему.
Знаю Мастера достаточно давно. Закупался у него постоянно несколько лет назад. Потом опять скатился на сигареты и вот настал момент, когда достал с полки свой старый пыльный девайс, отмыл и... Вопрос! А что же попарить такого вкусного? Зашел на форум и увидел, что тема у Мастера жива и здорова, а главное, что в списке предложений есть мой любимый NYC. Ура! Телефон, телеграм, списались, решили все вопросы по жидкостям. И ровно через 2 дня сделка состоялась))) Экстренно отмываю бачок от жижи, купленной на островке в ТЦ, перекладываю вату и вот он момент истины, тот самый вкус!!!
Низкий поклон) вкус и сервис за время нашей разлуки не изменились. Удачи и процветания!
Для сомневающихся, себе взял 1 литр NYC, также знакомый OHW Milkman (120 мл) и на пробу зеленое манго (120 мл). Своей ненаглядной 3 вкуса: манго, только желтое; виноград и ягодки с мятой. Для нее все вкусы с холодком. И все по 120 мл, т. к. в качестве жидкостей не сомневаюсь от слова совсем. Когда она попробует, сделаем апдейт по ее вкусам. Тяга к вкусноте и нику удовлетворена. Кайфую)))
Мастер, еще раз огромная благодарность. Я снова в списке постоянных клиентов.



Ну что, устав в 2020 от магазинных жидкостей, решил порадовать себя "крафтом".

Выбор пал на 4 вкуса, а именно:

Berry - Ягоды со льдом. Малина, клубника, черника, бузина, голубика.

Yogurt - Возвращение легендарного рецепта, спустя 2 года. Малиново-клубничный йогурт. (36 ароматизаторов в рецепте)

Tea - Теплый чай с сочными ягодами и имбирем. Никогда чай в жидкостях не был таким правдоподобным.

Lemonade - Лимонад с ягодами. Не лимон, а именно лимонад. На вдохе свежесть прохладного лимонада. На выдохе ягодный Бум!
Итак, начнём по порядку, заказал все жидкости объемом 75мл 70/30, 0мг, дома сам разбавил соткой до привычных мне 2мг. 
Пробовал всё это дело на дрипке Reload X, стоят жирные фьюзы, сопротивление 0.10

Berry - много разных ягодок, в целом интересный микс, я так и не разобрал отдельных составляющих из этого букета, очень сложно было сказать на что это похоже, но мне не особо зашло. А вот жена с радостью забрала себе!

Yogurt - вкусненько, очень нежная клубничка, вдалеке можно уловить малину, всё это смазано нежным выпечным фоном, как будто чизкейком чтоле. Вкусно, нежно, олрайт.

Tea - вот это подлива для богов! Я как фанат разных чаев, в последнее время сидел на алтае(который к слову превратился из чая в кислую херь, и больше похож на жидкость для мытья стёкол). Этот чай реально годный, чувствуется терпкий черный чай, как-будто пакетик с чаем хорошо так заварили и подержали в кружке, на вдохе чувствуются аромки, очень похожие на алтай(в хорошем смысле), ну а дальше идёт кислинка, то ли лимонная, то ли имбирная, но общий микс получается просто божественным, именно такой чай хочется парить без остановки, мой фаворит теперь!

Lemonade - вкусный лимонадик, в меру сладкий, в меру кислый, отчетливый вкус лимончика и слегка газированных пузырьков. Замешано очень грамотно и вкусно, зашло. Лично мне не хватило прохлады и больше газированных пузырьков, поэтому было принято решение долить в подливу кулады и малайзийского кулера. Так же добавил капель 37 Sour от TPA. Теперь лимонад стал более прохладным и свежим, добавилась кислинка, в нём хорошо стала преобладать именно та газировка, которую я и хотел увидеть. Теперь не могу оторваться.

Ребятам респект! Мешают годно и с пониманием вкуса и пропорций аромок, сам когда-то мешал, осталось 2 коробки с аромками. Буду пробовать потихоньку и все остальные вкусы. Чая обязательно возьму ещё и побольше, уж очень хорош! Данное мнение моё личное ИМХО, поэтому лучше пробуйте сами!



Доброго дня всем. Наконец-то я добрался до форума, чтобы оставить отзыв. Это был мой первый опыт заказа жидкостей у местного камрада, до этого парил только магазинные) Все жижки брал под мтл 60/40 3 мг никотина. Парим на by-ka 8 nano и fresia mtl. Ну поехали!
1.Green mango - Круто, свежо (при том, что без холодка), очень насыщено, но не сладко. В послевкусии горчинка косточки чувствуется. 5 из 5, советую. Заказал еще раз.
2.Frisco -rock (чай с персиком) - Вкус крепкого чая , будто пол заварника в стакан вылили с персиком на фоне. Напоминает чай Nestea персиковый. Не сладкая. После какой-нибудь сладкой выпечки отлично заходит на контрасте 5/5.
3.Five Pawns -GrandMaster (банан, арахисовое масло, карамель) - сначала курил на байке на обудве 2.3 мм (не любитель я рвать щеки) и банан прям выпирал, вкус сладкий был (супруга прям кайфует), но мне интересно было где же там сладко-соленое сочетание. И тут я решил сменить обдув на 1.7 и сладость банана подрезалась и появился соленый арахис, который после тяги на языке остается. Вот тут я и полюбил эту жижку. 5/5.
4. Соfee - хороший сладкий кофе с молоком. 4/5
5.Five Pawns - Castle Long (жареный кокос, миндаль) -кокоса я не нашел тут (а может просто не знаю вкус жаренного кокоса), а вот миндаль жареный (горчинка от косточки на языке остается после тяжки) и дубовые вкусы тут в наличие. Мне очень зашло, крепкая жижка 5/5.

Сейчас на пробе яблоко, арбуз, сусайд ов и чери табак. о них в следующий раз напишу.

Спасибо MayCat за отличную работу буду брать и остальным советую. Тут главное вкус для себя подобрать)



MayCat87, как и обещал оставляю отзыв)
Брал линейку под МТЛ на 24 мг
Pale - приятная мягкая табачка, как будто есть немного шоколада
Dark - карамель в послевкусии чувствуется очень хорошо, но не навязчиво, на мой вкус табак можно поядреней
Mt apple - все как в описании - яблоко между сушеным и кислым, классно
Mint pine действительно похожа на шориа, но как мне показалось есть табачные нотки - понравилось намного больше той же шории
В целом понравилось все, надо попробовать оставшиеся вкусы

ЗЫ сильно не пинать, чукча не дегустатор


PeaNut Tobacco 
Умеренной терпкости табак, с легкой "пепельницей". В заявленной арахисовой пасте специалистом не являюсь, но во вкусе ничего явного кроме табака не учуял. Может кто-нибудь и отыщет. В целом - идея "табачки" реализованна. И уж точно лучше чем у подавляющего большинства брендированных производителей.
Спасибо!



Всем Добрый вечер!

Хочу несколько слов сказать о жидкости Castle Long.

Сообщение от MayCat87  
Five Pawns - Castle Long - С первым вздохом вы почувствуете вкус жареного кокоса и миндаля, нотки мадагаскарской и французской ванили, бурбона и копченый аромат тлеющих дубовых дров. (Советуем под mtl!!)
Жидкости у меня уходит за сутки немного, порядка 2-3-х мл, поэтому руки дошли попробовать вот только.
А поскольку ореховые жидкости мне нравятся, решил начать именно с этой.
Если в двух словах - мне понравилось!
Редко, когда после прочтения описания, ощущения совпадают с ожиданием. Здесь с этим всё абсолютно в порядке!
Даже более того.. я опасался, что миндаль будет чересчур ярким, но здесь это именно орех.. 
Пробовал я жидкость на генезисе (клоне Паравоза) на 5-ти витках троса 3х4х0,1Ка (1,15ом), обдув 1,5мм.
Что мне очень понравилось, что жидкость эта даёт "бонус к ТХ", как мне показалось, что характерно для отнюдь не многих жидкостей.
Я не спец по отзывам после дегустации, но могу не кривя душой сказать, что Castle Long - вкусная жидкость!

Алексею спасибо!

Всем Добра, Здоровья и Вкусного пара!



Наконец-то и я добрался до жидкости Drip Club !
Лет 5 назад мы закупались аромками, теперь вот и затестил ваше творение.

Что могу сказать - Огонь !

Чай просто восхитителен, манго наикрутейшее, зашли все 5 жидкостей, которые посоветовали, в скором времени возьму ещё 5 на пробу.
Очень долго искал хорошую жижу для MTL и вот нашёл)) Всем советую попробовать, кто ещё думает !!



Ripe Vapes VCT - Эта аббревиатура расшифровывается довольно просто – ваниль, сливки, табак. Но на деле вкус невероятно сложен и богат. Терпкий вкус табака разбавлен ванилью так умело, что не теряет своей индивидуальности, а легкий аромат жареного миндаля только приумножает достоинство данной эссенции.

Очень богатый насыщенный вкус. По мне табак с цветочным мёдом. Парю на кальяном испарике. Очень зашло. Возьму ещё даже не думая. 


One Hit Wonder Police Man - Вкусное сочетание маршмелоу хлопьев и глазированного пончика.

Залил в необслугу. Парю, ага вкус есть, но какой то с привкусом гари. Ну думаю хорош уже неделю на одном испарике. Вставляю новый, и понимаю что дело в жиже. Заливал в дрипку, и та же фигня. Вкус подгоревших хлопьев хоть уьей. Прям везде. Хотя на ящык действительно цитрусовые злаки. Не зашло в общем. 


Five Pawns Gambit - Аромат ранней осени, приходящий со сладко-соленым вкусом свежеиспеченного яблочного пирога, пробуждает в человеке лучшие чувства. Особенно, если он разбавлен сладкой прохладой ванильного мороженого, нежным карамельным соусом и, конечно, взбитыми сливками. (Советуем под mtl!!)

Five Pawns - Castle Long - С первым вздохом вы почувствуете вкус жареного кокоса и миндаля, нотки мадагаскарской и французской ванили, бурбона и копченый аромат тлеющих дубовых дров. (Советуем под mtl!!)

Тут без комментариев. 1 в 1 никто ещё не сделал. Fawn Pawns не зря стоят своих денег. Просто очень приятная жидкость. Особенно гамбит. Берите сразу 120 мл, не прогадаете. Очень годно.

Автору респектую за его труды. 

P. S. никотин довольно мягкий.



Mango 
Я являюсь любителем этого фрукта в парении. На российские жижи давно забил, после нескольких попыток покупки флаконов с этим названием. Все манго там заканчивалось на этикетке. Из буржуйских тоже многое шляпа. Остановился на Nasty Juice Cush Man и Dinner Lady Summer Holidays. И что я теперь имею сказать. Это - лучшее манго, что я пробовал в долгих поисках! Все сомнения отпали сразу после открытия флакона. Реальнейший запах спелого манго. На вкус никаких компромиссов. Манго, мать его...! Спасибо, автору MayCat87.



Ребята, молодцы!

Гамбит, Грандмастер и VST - просто супер! 
И с никотином все ок! 
Парю вашу основу с ред астейр - просто прекрасная чистая основа. 
Так держать!



Алексей спасибо за жижки, все очень вкусно особенно борода и полисмен - прям море колец



Хочу еще раз вам респектнуть и посочувствовать вашему закрытию.

Цены отличные (даже без акций), рецепты сбалансированы и схожи с оригами (просто чуть менее перезабиты аромами), никотин "накуривает", хочешь готовую жижу, хочешь концентрат - очень жаль, что не пошла у вас тема. 
Перепробовав "продукцию" десятка местных клоноделов - замены вам 
нет(



Взял на пробу по 30 мл, в следующий раз возьму по 60. Apple Berry, Ez DUz It, Unicorn Milk — это вообще нечто. Ребятам огромный респект
спасибо за качественную жидкость) вкус отпадный





Чет подумал - сижу молча, ем в одно лицо и даже не отписываюсь)

Suicide Bunny Mother Milk, Cuttwood Unicorn Milk, ONE HIT WONDER полисмен, Milkman - хороши без вопросов, при том мне, любителю молока матери, тут больше зашло молоко единорога. 
Five Pawns Gambit - хз-шный вкус, но добавив никитона и пару капель ХТ арома ойла - получается отличная и очень необычная табачка. 
CEREAL - вообще олдсульный хрестоматийный вкус - ничего лишнего - прям прем премом) 
Apple Crisp - карамели не углядел, но очень достойный вкус, мужской какой-то. 
Cosmic Fog Milk & Honey - вкусно, но на любителя, имхо тяжеловатый вкус. Буду делать из него табачку, как из пешек. 
Blue Label Elixir Frisco - отлично, необычно, ягодно-экзотично) 
Bad Drip Bad Blood - вкусно, но нет переарома, а он, имхо, тут необходим, чтоб аж слипалось) 
NYC, Ruthless Vapor EZ Duz It - не понял, такое впечатление, что не настоялись, вернусь к ним попозже. 
Все парил на моно-жиле 30-35Вт, на мефисто времен мамонтов и односпиральной нарде, поэтому если клэптон и жирнее и до кучи нижний обдув, все будет еще вкуснее и насыщеннее.



Заказывал клоны Five Pawns: Grandmaster, Gambit и Castle Long. Оригиналы именно этих жидкостей не пробовал, но опробованное могу смело рекомендовать - вкусы насыщенные, терпкие. Самое то под сигаретную затяжку. Тестировалось на Дварве 2, Каймане и Байке 8 на максимально тугих обдувах.


Ну и, само собой, Tea - (чёрный чай с ягодами и имбирём) - это для меня уже классика! На равных бьются с Таганкой, обе на постоянке. Вкусы очень приятные, а главное не приедаются. Рекомендую попробовать всем любителям МТЛа)

З.Ы. Прошу прощения за сумбурное изложение мысли. Подводя итоги - общее впечатление более чем положительное 


Наслаждаюсь mother milkом)
BO тоже отлично зашла.
Отличные жижи.
Надо обязательно взять жвачку с чаем попробовать а следующий раз)
Спасибо Лёха! 
Побродив по разным жижам снова возвращаюсь к твоим.



Попробовал тут клоны из другого форумного магазина - пока вы лучшие)



А я большую часть его жидкости вообще разбавляю....

Иначе на генах нельзя парить... Но все равно. Интереснее мало чего находил. . Вот недавно слил у него на халяву яблока зелёного 20 мл... Теперь приходится скидок выпрашивать )))) ну это так. Сразу 0.5 возьму и буду радоваться



Заказ получил,спасибо

Еще не все попробовал,начал с Pine Needless, очень вкусненько и необычно


Печально. То что успел попробовать понравилось. Может вкус и не всегда соответствовал ожиданиям, но он был приятным. Но с моими 3-5 мл в день достаточный спрос обеспечить невозможно.
я конечно тот ещё тормоз, но отзыв по тому, что брал. Unicorn Milk соответствует ожиданиям, приятная клубничка в смеси сливок и крема не на постоянку, но как десерт на ура.
VCT как ни крутил и куда ни лил, ну не чувствую я там ничего табачного, хоть убей. Дал вчера попробовать друзьям. С воплями: " офигенное крем-брюле!" Забрали флакон.


Всем приветик.Оставлю и я свой отзыв.
Попробовал многие фруктово-ягодные и кремовые смеси на Манте PTA 70/30. Вкус и послевкусие присутствуют в достаточном количестве. Нет резкого и приторного привкуса ягод, что делает смесь более ровной, особенно с кремовыми нотками.На мой вкус вышло достойно.



Как и обещал автору темы, отписываюсь.
Заказывал 4 вкуса: Suicide Bunny OB, NYC (Малиновый чизкейк), JAM, и Малазийский лимонад.
ОВ - приятный кокос, напоминает чем-то выпечку (хотя могу ошибаться). Мягкий и приятный вкус. На постоянку не надоест. Кому нравится вкус кокоса - брать однозначно.
Чизкейк - мне выпечка заходит не всякая. Но это мини-шедевр. Малины ровно столько, сколько надо. Вкус выпечки приятный и не выпирающий. Отлично.
JAM - если честно, немного сомневался в "старинном сибирском рецепте", но рад был ошибиться. Вкус полевых ягод. То самое варенье, которое слегка терпкое, но не приторное. Дома вечерком попарить прекрасно.
Малазийский лимонад - эту жижу сразу забрала себе супруга. Много слышал и читал про малазийки, он не ожидал такого взрыва вкуса. Приятный холодок и тонна вкуса. На дрипке аж обалдел сначала. Для бака убийственный вариант.

Как итог - понравилось всё. Жижа отлично сбалансирована. Если весь ассортимент такого качества - однозначный респект автору.
З.Ы. выбираем новый заказ.
З.Ы.Ы. забыл добавить - упаковка огонь.



купил на пробу несколько флаконов - результат в целом порадовал. клоны, конечно, сложно сравнивать с оригиналами, но жидкости весьма неплохи на вкус особенно с учетом цены. из того, что испробовал, фаворитом оказался малиновый чизкейк. однозначно, закажу еще.


Всем привет, друзья 
Ну что же, вот пришёл и мой черёд писать отзыв об этом магазинчике 
Начну с того, что с Алексеем мы познакомились ещё в 2015 году, когда они только начинали свою деятельность ) У нас тогда тоже был тут "Уютный магазинчик с домашней атмосферой общения" (с).
Я ещё сам замешивал аромки exotic на какой-то основе (как сейчас помню эти литровые прозрачные бутылки ПГ/ВГ, кучи шприцов, пузырьков, а в соседней аптеке меня наверняка считали наркоманом со стажем )
Ну так вот, не помню уже, при каких обстоятельствах, но купил я несколько жижек от drip club, так сказать, из первых рук, на пробу. Попробовав, я понял, что мои моносамозамесы и рядом не стояли, тут было всё что только можно было пожелать в 2015 году )) И выпечка и фрукты и чего там ещё бывает ) Тогда я и выкинул всё, что связывало меня с самозамесами и начал парить только жижу Drip Club. И вот, сейчас на дворе 2019, а ничего не изменилось. Я по прежнему закупаюсь жижей оптом (месяца на три) у ребят для себя и жены. Я думаю у них нет вкусов, которые бы мы не попробовали. Каждый вкус индивидуален и сбалансирован. Да конечно, есть и вкусы на любителя, например мне не заходит NYC, но вы попробуйте оторвать от него мою супругу 
Так что очень рекомендую всем, кто ещё не попробовал - попробовать вкуснейшие жижи, которые радуют мою семью вот уже четыре года



Приехали семь жидкостей. Упаковка минималистичная — бутылочки просто лежали в одноразовом пакетике (ну и в конверте с пупырками, конечно). Ничего не пролилось, всё чудесно Бутылки (все по 75 мл) очень удобные для нажатия — плотные и крепкие чабби гориллы, в которых есть мягкие места как будто специально для надавливания пальцем (очень удобно заливать в бак).
Попробовал только две жидкости (в теории, конечно, все семь мог зарядить, но всё равно устал бы разбираться с атомайзерами). Дисклеймер: я привык к магазинным концентрациям аромок (половина местных называет это переаромом, но я, как житель Челябинска и курильщик с десятилетним стажем, не настолько сомелье). Небольшой отзыв:

MTL Series — Tea. Парю на Doggy 2k16, зауженном до 1.3. Мой эталон, самый любимый и вкусный для меня бак. 0.3 нихром, 7 витков на 2 мм. 13 ватт. Что тут сказать — вкусный чаёк с ягодками. Имбирь почудился очень тонкой ноткой, спрятанной за чаем и ягодами, но это может быть и сила плацебо. Никотин (6 мг) ровно такой, что даже на догги есть приятный ТХ. Отличный повседнев — и повседнев не «вейп-блогерский» (называется недоаром на самом деле), а самый что ни на есть настоящий, кайфовый: вкус не сверхсладкий (меня это быстро утомляет), не напрягающий, ровно в точку. Чайная аромка, кстати, один в один как в Алтае от Максвеллс, если я правильно понял. Вот только алтай мне в мтл-баках не нравится, а тут — прям твёрдая пятёрка.

MTL Series — Watermelon. Парю на Berserk Mini RTA (под спиралью 1.5 или чуть меньше). Бак для меня не эталонный и не самый любимый, но после допила проточек он достаточно удобен и вкусен. Та же спираль, те же настройки. Приятный арбузик. Хотелось бы чуть-чуть посочнее (но, возможно, тут я сам виноват, ибо парю не на любимом баке). Для меня — 4/5

TL;DR — хорошечно, с нетерпением жду момента, когда попробую другие жидкости.



Продолжу свою серию отзывов ещё парой жидкостей. Обе тестил на Догги 2к16, зауженном до 1.3, 0.3 нихром 7 витков на 2 мм.

Author Series — NYC. Хм. Чизкейк? Правда? Как по мне, это хороший маслянистый тост с малиновым джемом. Джем монстров не пробовал, но представлял себе что-то такое всегда Прям отличненько, 5/5.

Clone Series — Cuttwood Unicorn Milk. О, старый знакомый. Оригинал не пробовал, но пробовал клоны и фантазии на тему. Клубничка, крема, вот это всё. Чудесно. Очень люблю эту жидкость, 5/5.



Продолжаем серию отзывов. Тестовый стенд всё тот же.

Clone Series — Five Pawns Gambit. Не знаю, где там прячется яблочный пирог, лично я халву чувствую. Насыщенно, вкусно. Для меня не на постоянку, всё-таки перебор сладости, но жидкость отличная, на пятёрочку.

MTL Series — Apple. А вот тут всё согласно описанию. Яблочный микс и холодок. Поначалу чудилось что-то лишнее (слегка парфюмерное, быть может), но буквально после пяти затяжек всё стало прям отлично. Твёрдая пятёрка, на постояночку.

Из приобретённых жидкостей остался только VCT, и с ним я торопиться не буду. В одном атомайзере яблочко, в другом арбузик, буду парить пока не надоест 

Подводя общий итог — обязательно в будущем закажу что-нибудь ещё. Но нескоро. И без того целый ящик жидкостей...



Всем доброго дня, забрал вчера яблоко и молоко, всё вкусно обязательно заеду ещё)



Ну вот добрался я до джуса. Red Bull, Jam и Unikorn Milk. Все 40\60, 6мг, пробовал на собаке 2.5мм нихром 7 витков. Все стояло где-то неделю.

1. Ред булл - прям как надо. Немного кислый, немного сладкий вкус, прям отлично зашло. Вкус энергетика, как он есть.
2. Джем. Его я не совсем понял, скорее всего, аппарат не тот. Надо попробовать что-нибудь, где затяжка потуже. Как раз лежит лишняя база от собаки...
3. Юникорн милк. Его я брал года 2 назад, ещё на дрипку, у Леши же. На кеннеди было отлично, на собаке еще лучше. Мне, как человеку, не заставшему эру сливок с клубникой, дико доставляет. Нежный карамельно-сливочный вкус, где немного, но очень в тему проглядывает клубника. Первое время даже отдавал алкахой немного. Отличная жидкость, как 2 года назад, так и сейчас.
Никотин отличный, это без вопросов.



Отличные жижки ! Клоны супер и не только они ) фотки позже


Всем хорошего дня!
Небольшой отчет по новым для меня жижам.
Во второй заказ я включил побольше прекраснейшего NYC (чизкейк) и пару малазийских жиж - манго (самому было интересно) и колу (по совету автора темы).
Манго - очень насыщенный и приятный вкус. Единственное "НО", такой напор вкуса явно не на постоянку.
Кола - вот здесь всё как-то неоднозначно. Пока показалась слегка химозной. Сейчас жижу отложили на потом и попробуем снова чуть позже. В целом - да, это вкус колы. Такой некий собирательный образ. Есть кока кола, есть пепси кола и куча других что-то там кол. У них у всех есть довольно четкий вкус, который вы ни с чем не спутаете, но отличают их нюансы (мне например кока кола только заходит). Вот этот жижон - это тот самый общий вкус колы, без нюансов. Вкусно.



Манго сочнее некуда. Очень яркий и насыщенный вкус.
По коле как я и написал. Почудилась химоза, но пока не уверены. Чуть позже снова попробуем.
За чизкейк отдельный респект.



Небольшое дополнение по малазийской коле.
Чуть постояла и супруга забрала её себе. Химозы не чувствует. Вкусно.
Зачет крч.


А я убрал пешек донастаиваться, хотя и без настоя уже очень и очень круто nice.gif
Оставалась капля орига, сравнил. Разница если и есть, то она минимальна bravo.gif


ad30f9ff6072.png


UPD
Максу залетело 
Боюсь не попробую настоянную, так как спарю всё нах 
Кайман за кайманом улетает... Уже и к крепости привык


Ну в общем попробовал в каймане ...
Пожалуй немного резковата и крепковата для меня , думаю пусть ещё настаивается.
По моему субъективному мнению - хорошая замена оригиналу 
Алексей Мастер однако



Для пробы воще зачет


8ef2ef127f55.jpg


Получил посылку. 
Milkman - как и в оригинале клубники не чувствуется. Но вкусно. Попадание один в один. 
Лимонад - вкусная, освежающая и насыщенная жидкость. У биг ботл была точнo такая же, но эта вкуснее. 
Frisco rock - не разобрался чего там намешано помимо чая, но мне очень зашло. 
Малазийка grape - совсем без холодка а я так надеялся. Не виноград от твэлв манкиз, конечно, но мне понравилось. 

Спасибо! Однозначно буду брать ещё



Всем привет.

Купил пробников. Вот такое личное мнение получилось:

TEA - обалденный чай! Потрясающий вкус холодного чая с лёгким послевкусием. Однозначно буду брать.

NYC - Отличное сочетание вкуса, в отличие от большинства подобных, малина не забивает остальные вкусы.

Cherry Tobacco - очень похоже на Кобру, но по разумной цене.

Парил на Siren 2 24mm с алиеном.



отзыв о новой покупке:

Клон Cuttwood Unicorn Milk - Нежномолочно, няшно, вкусно.
Клон Cuttwood Boss Reserve - С первых клубов даже сразу не понял всю крутость, но на втором баке распробовал это прикольное сочетание меда с орехами. 
Клон Ruthez Ez Duz It - офигенная вещь! Еле сдержался, чтобы не выпарить весь пробник за один день. Хотя я бы хотел побольше арбузной сочности со сладостью, ну или это потому, что у меня еще рецепторы за месяц после бросания курения еще не до конца восстановились.

И, наконец, победитель чарта и моя будущая покупка:

Малазийка Apple - царь-бомба вкуса, традиционный холодок малазиек прям на 146% в тему кислого яблочка! Невероятно вкусно даже на односприальном МТЛ. Адово рекомендую всем!



Всем доброго вечера.
Продолжаю отзывы о продукции автора темы.
В последнем заказе помимо бомбической NYC взял на пробу: Frisco Rock, CEREAL и Apple Crisp.
Frisco Rock - на вкус именно то, что написал автор. Черный чай с персиком. Просто и со вкусом. Не приторно. Как раз на осенний повседнев.
CEREAL - как я понял, это должен быть вкус хлопьев с молоком и фруктами. Хлопья и молоко есть, а вот фрукты какие-то странные. Решил пока оставить настояться на неделю. Уже была похожая ситуация с кока-колой от автора и после недельного ожидания вкус был отличным. Надеюсь, что и здесь будет аналогично.
Apple Crisp - зеленое кисленькое яблоко с карамелькой. Печенье если только отдаленно, но мне оно и ни к чему. Сейчас в баке плещется именно он.

Собственно снова всё на достойном уровне. Автору огромное спасибо за качественную продукцию.



Pine Needles - огонь! В следующий раз беру бочку побольше.



Обещал MayCat87 отзыв. Собсвенно, вот и он:

Unicorn Milk - Вкус соотвествует описаню. Сначала прям зашел, но, к сожалению, быстро надоел.
Phistachio - Пахнет фисташкой, на вкус - что-то шоколадно-ореховое. Вкусно. Кстати, по-ангийски pistachio пишется без H.
NYC - Доминирует малина, послевкусие выпечки. Довольно приторный, много не выпаришь.
Bad Blood - Напоминает цветы, есть привкус граната. Мне не особо зашел.
Lemonade - Лимонад. Ягод не почуствовал, но вкусно. Не надоедает.
Cerheal - Знакомый по другим производителям плотный вкус, неплохое исполнение.
Tea - Неплохо, но имбиря слишком много. 
Mango - Прямо манго, добавить нечего. Вкусно.
Gambit - Яблочная выпечка с карамелью. Опять-таки, знакомый вкус, но, по-моему, добавленно что-то еще. Неплохо, хотя много не выпаришь.
GrandMaster - Я лично чуствую банан, зеленое яблоко (которого там нет) и немного карамели. Вкус нежный, не приторный.

В итоге больше всего понравились Phistachio, Lemonade, Mango, GrandMaster.

Важная ремарка: парю на некстазисах. Попробовал на 55 ваттах на кальянном баке - вкус, как и ожидалось, сильно отличается.



Сегодня забирал жидкости. По совету дам настояться, пробовать пока не буду. 
Но уже начал "употреблять" пробники.
Одно слово - Восторг.
От Кастл Лонга оторваться не могу, с первых затяжек чуть не прослезился. Вспомнил свою самую первую баночку от пешек.
Однозначно + 1 постоянный клиент


Хосподе, хотел поблагодарить авторов за качественные замесы, а попал на фест пикч из Одноклассников)))

По существу, не ожидал, что будет так похоже на оригинал. Я аж завтыкал на какое-то время. Еще постоит пару деньков, и будет совсем как надо, я чувствую.
Так что, спасибо вам за жижку. Щас еще посмотрим табачку через пару дней. 
Если так и дальше пойдет, закажу у вас еще чего-нибудь вкусного)


Впечатления остались такими же положительными, как и после первого пробника Кастл Лонга. 
Грандмастер - Вышка. Почувствовал банан, арахис, сливки, карамельку. Все в меру. Как и должно быть.
VCT - Вышка. Табак, что-то ореховое, сливочное. Отличный вкус. Когда-то оригинал был в моем топе.
Юникорн милк и Мазер милк - Вышка. Клубника и крем, крем и клубника. Они такие одинаковые и в тоже время очень разные. 
Это классика и начало всего "према", имхо. Мне хочется жадно их парить, лежа под одеялом, пока на улице холод. Очень "теплые" вкусы для меня. "Домашние")
Vanilla Tobacco - Хорош. Сразу вспомнил о своем любимом парфюме от Том Форд, и это лишь в хорошем смысле. Поклонники данного аромата поймут.
Благородный табак, ваниль..
Босс ресерв - Классный вкус орехов, меда. Мне этот вкус очень напоминает "грильяж".
Фисташка с табаком - Очень насыщенный и яркий вкус. Как и говорит название - это фисташка с табаком, ничего лишнего)) Фисташки я люблю, табак тоже).
Остальные пробнички у меня "уговорил" товарищ, после того как попробовал их на дрипке)
В общем хочу сказать спасибо за вкусняшки, как я и говорил ранее - буду заказывать еще)



Всем привет! Попробовал пару жижек Алексея. Пока я очень доволен, в переди ещё 7 вкусов). пробник молока матери съел за час


Попробовал жижу Морс - офигенно! Прям вот чистый вкус морса "Чудо ягода" микс из ягод на двухспиральной дрипке Таурен, а на МТЛ (сирена 2) слегка меняется в сторону более мягкого вкуса как тетрапаковский "Северная ягода" клюква/малина.

Ну и особо отмечу Monster Melons - офигительнейшая сладкая дынька! Причем вкус отлично идёт даже на МТЛ, не говоря уже об улетном обилии вкуса на дрипке.



Итак, Минифитик докушал старые запасы жидкости и, с надеждой на чудо, поглотил порцию "Tobacco MIX"... Не могу сказать, что он прыгал в руках от радости, но жидкость ему понравилась. Очень. Душистый табачный лист... Нет, не так. Ненавязчивый и богатый аромат душистого табачного листа, пропитанного южным солнцем, гармонично сочетался с нежной кремовой нотой. Именно нотой - даже не звуком, а отзвуком, если такие сравнения применимы в мире ароматов и вкусов. Создалось ощущение, что они нашли друг друга - маленький подик и и богатая оттенками вкуса, нежная "Tobacco MIX".
А теперь короче и прозаичней. Данная жидкость отлично подходит для простых, ненавороченных подов. Никакой травянистости и дубовости я не почувствовал. Легкая табачная горчинка и еле заметная "пепельность". Кремовая нотка находится на заднем плане и лишь подчеркивает богатую "табачность". По поводу ТХ ничего сказать не могу - Минифит его всегда приглушает. Если же опустить все субъективные впечатления и ощущения, остается главное - трудно оторваться от процесса парения.



Скорее, наоборот. Алексей, это я хочу выразить благодарность за то, что получил большее, нежели рассчитывал. Я думал, вкус будет грубее, жестче. Получил же нечто изысканное.


Всем здравствуйте!
Я как новый сектант и пробывальщик хочу оставить отзыв , брал Чизкейк и Юникорн Милк на текущий час написания:
Несомнененные плюсы: сделано все очень и очень качественно, при всей моей чувствительности ротовой полости ко всяким гадостям(мнгновенно вылезает стоматит) с этими жижами никаких проблем. И спирали тоже впорядке.
Вкус - вкус полноценен, раскрывается замечательно , качество подборки ингридиентов мягко говоря на высшем уровне(сам также мешал, чувствуется)
Теперь конкретнее: чизкейк - мягкий и в тоже время отчетливо чизкейкнутый (я не знаю как еще выразить,я бы просто попробывал самостоятельно)
Молоко Единорога(Юникорн Милк) - сливочно-обволакивающее, с легкой клубникой на фоне, чуть чуть маслянное вообщем то что надо, то чего ждешь что ли)

На этом вроде всё, огромное спасибо за существование, с уважением будущий постоянник)



Ну чо ...посылка пришла быстро,за 3 дня.
Пока все не пробовал,но..
малиновый мафин,мазерс милк - вышка на дрипке.
Five Pawns GrandMaster- на мтл приятная весч ,бачок серены спарил за раз. (хоть и были мнения что ник жесткий,а там 6ка)
"Ripe Vapes VCT - Эта аббревиатура расшифровывается довольно просто – ваниль, сливки, табак. " - описание от меня - на вдохе хороший добротный Ром ,на выдохe орешки ) Рецепторы и фантазия у всех разная,у меня вот так)

вкртаце итог - повторюсь,ник не жесткий,как ктото говорил.Жидкость хорошая,хорошо подобраны топовые миксы.Однозначно буду брать еще. Небольшое замечание - маркер на бутыльке скорее всего сотрется,я уже сам сделал наклейки)



Вот и приехали MTL напитки Пока без отзыва (он будет обязательно, но позже), всё в процессе проб и умилений  
Изображения


Линейка для POD и MTL в полном составе. Все жидкости крепостью 16 мг, VG/PG 50/50. Пробы, тесты и насладительное парение процессировалось на пачке подов разной степени упоротости и баке Manta v2 MTL с микрокойлом на 1 Ом.

Pale
Благородный-бледный табак с ванильными гранями.
Тонкий, мягкий запах дополняется лёгким, цветочно-медовым, травянистым вкусом с шоколадно-ванильными оттенками и почти невесомым пепельным послевкусием. Нежный, «девичий» табак, назвать иначе этот вкус у меня язык просто не поворачивается. На постоянку 
Dark
Благородный-темный табак с карамельными гранями.
Из флакона пахнет влажным, ферментированным до черноты, крепким табаком. Вкус вяжущий, плотный и слегка пепельный, пронизанный тяжёлым ароматом табака, взбитой мякоти вяленой дыни и перемолотой вместе с кожицей, спелой, сладкой хурмы, обрамлённый горьким шоколадом и застывающей карамелью. Послевкусие отчаянно табачное, стойкое и насыщенное. Уфф, люблю такое!
Mint-Pine
Мята-хвоя-ягоды (почти как Shoria, но посложнее).
Из флакона пахнет сладкой, свежей мятой. Внутри, как и ожидалось, ворковали пушистые листики мяты с лёгким шлейфом молодых хвойных иголочек и тонким слоем ягодной подложки, из которой однако оказалось сложно вычленить какую-то конкретную ягоду. Приятный и спокойный вкус, замечательно подойдёт ценителям нежной мяты.
M-T-Ango
Манго с пряным характером.
Запах спелого жёлтого манго если и обманывает, то лишь чуточку. Вкус сладкий, плотный, с небольшой травянистостью, продолжающийся слегка хвойным, маслянистым послевкусием. Хорошо и задорно, будто схватил немного недозревший плод и вгрызаешься в его волокнистую, плотную мякоть.
MT-Apple
Яблоко на грани сушеного, но при этом сочное и кисловатое.
Из флакона ураганом вылетает сильный, насыщенный и свежий запах кислого зелёного яблока, однако вкус оказывается иным... Подвяленное красное яблоко, сладкое, мягкое, хорошо прогревшееся на солнце и потерявшее большую часть влаги, дарующее мучнистое послевкусие с нотами сухого шиповника, вяленой груши, хвои и мёда. Неожиданная трансформация и некоторая полярность аромата и вкуса поначалу дезориентирует, но уже через минуту сливается в единый поток многогранного наслаждения.
Coffe-x
Кофе в лучших традициях. Молоко. Ваниль. Чуть карамели.
Из флакона пахнет кофе «три в одном» от Нескафе. Забавно. Внутри крепкий кофе и немного молока со щепоткой карамелизованного сахара и отзвуком ванили. Послевкусие слегка кислое, молочное. Во время парения не покидает ощущение, что прямо сейчас ты пьёшь хороший, немного остывший латте макиато. Одна из немногих кофейных жидкостей, действительно удививших насыщенностью и полнотой вкуса при общей мягкости и плавности. Однозначный фаворит линейки.

Сказанное выше несомненно является лишь моим восприятием и точно будет отличаться или уже отличается от вашего, где-то немного, где-то кардинально; но таковы люди, такова биология и ...не заморачивайтесь, вкусного вам пара!





R7i2L6KAGtw.jpg

Фотографии продукции (Осторожно, трафик, много фото!!!)


x4OzFF7nAjY.jpg
gUkwH4K-_w4.jpg
mfHqNE6kGsU.jpg
N6ZfIL6otUU.jpg
OlU-cvRF9dk.jpg
vOdfkcDsmhU.jpg
Eo-hPtQ_00M.jpg
0L8pY5GJzS4.jpg
SffWPHtVJtM.jpg
kuMQKbEOyaw.jpg
TZaxyFuxXaE.jpg
9gV7uSlWKCU.jpg
pIhNJX8hVbk.jpg
ahzo1MDOc8k.jpg
Y2q70BpIYOI.jpg
uFqbRaPEzcg.jpg
HGXCF7juvlA.jpg
xEaf9dWgEFA.jpg
XC_SQMAgzuo.jpg
YXFAhKxCC54.jpg
P_ep0HRjPmg.jpg
ySOXiiuPs-E.jpg
kykgbMfoPbs.jpg
y7DnnLmMrlw.jpg
PJhRXbfd6g4.jpg
9KrP7-7Yfi4.jpg
uPmFByVLZW4.jpg
pnRpDPpDfn0.jpg
Ra0HUKXpQA4.jpg
jGvF6g8QJMg.jpg
5gYOiD53CPg.jpg
2QkM7vSAO64.jpg
Jz0AoeWEzUM.jpg



dLYr5U8mViM.jpg

Обзор наших жидкостей!
[video=youtube;0jOHoKRdt4I]https://www.youtube.com/watch?v=0jOHoKRdt4I[/video]

Изменено пользователем MayCat87
  • Лайк 1
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вкусняшки и тут появились :637064603:

Сашу колхозера пора тащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • belyi161
      От belyi161
      КОНТАКТЫ:
      Телеграмм - Telegram: Contact @ecigsmoke
      Сайт - vapet.ru; ecigsmoke.ru
      Телефон; WhatsApp; Viber: +79289008500
      Электронка - [email protected]
      Оплата: СБЕР; Альфа; Тинькофф; Открытие; СБП.
      Доставка: Россия; Беларусь; ДНР; ЛНР.
      ТК СДЭК(работаем по договору) и Почта России(если нет СДЭКа).
      !!! Минимальная сумма заказа 1000 руб.!!!
       
      Заказы принимаются:
      через сайт: vapet.ru (предпочтительно)
      или в личке, теме, ватсапп +79289008500   САМОЗАМЕС - Глицерин VG GLACONCHEMIE(Германия)
      500 мл(632 гр) - 290 руб;
      1000 мл(1264 гр) - 550 руб.
      - Пропиленгликоль PG DOW (Германия)
      500 мл(518 гр) - 290 руб;
      1000 мл(1036 гр) - 550 руб.
      - Никотин "BGP Original" 100 мг/мл СОТКА (Индия)
      100 мл - 700 руб;
      500 мл - 3200 руб;
      1000 мл(2х500мл) - 5900 руб.
      - Никотин "Chemnovatic" 100 мг/мл СОТКА (Польша)
      100 мл - 700 руб;
      500 мл - 3200 руб;
      1000 мл(2х500мл) - 5900 руб.
      - Солевой никотин SALT "BGP" бензоат/салицилат 100 мг/мл
      100 мл - 700 руб;
      500 мл - 3000 руб;
      1000 мл(2х500мл) - 5500 руб.
      - ОСНОВА "Chemnovatic"; "BGP".
      по запросу, любая крепость и состав:
      500 мл 0 мг - 440 руб;
      500 мл 1 мг - 490 руб;
      500 мл 3 мг - 540 руб;
      500 мл 6 мг - 640 руб;
      500 мл 9 мг - 790 руб;
      500 мл 12 мг - 890 руб;
      500 мл 18 мг - 1290 руб;
      500 мл 24 мг - 1490 руб. АРОМАТИЗАТОРЫ: - Ароматизаторы Xian Taima
      10 мл - 140 руб;
      100 мл - 999 руб.
      Вкусы:
      - Parliament 10 мл и 100 мл;
      - Tobacco 10 мл и 100 мл;
      - Cigar Cherry 10 мл и 100 мл;
      - Marlboro 10 мл и 100 мл;
      - Chesterfield 10 мл;
      - Golden Virginia 10 мл и 100 мл;
      - French Pipe 10 мл;
      - Cubana 10 мл;
      - Black Fire Tobacco 10 мл;
      - RY4 10 мл;
      - Camel 10 мл;
      - Havana Dry 10 мл;
      - Capitan Black Vanilla 10 мл;
      - New Port(табак с ментолом) 10 мл.
       

      - Абсолют табака DROP DREAM 10 мл
      10 мл - 150 руб.

       
      - Ароматизаторы DROP DREAM Фрукты 10 мл
      10 мл - 150 руб.
       
       
    • belyi161
      От belyi161
       
      КОНТАКТЫ:
      Телеграмм - Telegram: Contact @ecigsmoke
      Сайт - vapet.ru; ecigsmoke.ru
      Телефон; WhatsApp; Viber: +79289008500
      Электронка - [email protected]
      Оплата: СБЕР; Альфа; Тинькофф; Открытие; СБП.
      Доставка: Россия; Беларусь; ДНР; ЛНР.
      ТК СДЭК(работаем по договору) и Почта России(если нет СДЭКа).
      !!! Минимальная сумма заказа 1000 руб.!!!
       
      Заказы принимаются:
      через сайт: vapet.ru (предпочтительно)
      или в личке, теме, ватсапп +79289008500  
      САМОЗАМЕС - Глицерин VG GLACONCHEMIE(Германия)
      500 мл(632 гр) - 290 руб;
      1000 мл(1264 гр) - 550 руб.
      - Пропиленгликоль PG DOW (Германия)
      500 мл(518 гр) - 290 руб;
      1000 мл(1036 гр) - 550 руб.
      - Никотин "BGP Original" 100 мг/мл СОТКА (Индия)
      100 мл - 700 руб;
      500 мл - 3200 руб;
      1000 мл(2х500мл) - 5900 руб.
      - Никотин "Chemnovatic" 100 мг/мл СОТКА (Польша)
      100 мл - 700 руб;
      500 мл - 3200 руб;
      1000 мл(2х500мл) - 5900 руб.
      - Солевой никотин SALT "BGP" бензоат/салицилат 100 мг/мл
      100 мл - 700 руб;
      500 мл - 3000 руб;
      1000 мл(2х500мл) - 5500 руб.
      - ОСНОВА "Chemnovatic"; "BGP".
      по запросу, любая крепость и состав:
      500 мл 0 мг - 440 руб;
      500 мл 1 мг - 490 руб;
      500 мл 3 мг - 540 руб;
      500 мл 6 мг - 640 руб;
      500 мл 9 мг - 790 руб;
      500 мл 12 мг - 890 руб;
      500 мл 18 мг - 1290 руб;
      500 мл 24 мг - 1490 руб.
       
      АРОМАТИЗАТОРЫ: - Ароматизаторы Xian Taima
      10 мл - 140 руб;
      100 мл - 999 руб.

      Вкусы:
      - Parliament 10 мл и 100 мл;
      - Tobacco 10 мл и 100 мл;
      - Cigar Cherry 10 мл и 100 мл;
      - Marlboro 10 мл и 100 мл;
      - Chesterfield 10 мл;
      - Golden Virginia 10 мл и 100 мл;
      - French Pipe 10 мл и 100 мл;
      - Cubana 10 мл и 100 мл;
      - Black Fire Tobacco 10 мл;
      - RY4 10 мл;
      - Camel 10 мл;
      - Havana Dry 10 мл;
      - Capitan Black Vanilla 10 мл;
      - New Port(табак с ментолом) 10 мл.
       
      - Абсолют табака DROP DREAM 10 мл
      10 мл - 150 руб.
      Вкусы:
       
      - Ароматизаторы DROP DREAM Фрукты 10 мл
      10 мл - 150 руб.
      Вкусы:
       
    • it’s L
      От it’s L
      доброе утро.
       
      Drag3, в чем проблема?
       я заряжал аккумуляторы отдельно в специальной штуке, и теперь драг не включается.
      когда в него вставляешь аккумуляторы, и ставишь на зарядку через тайпси шнур, он включается и снова заряжается с нуля, он у меня всю ночь стоял на зарядке, в итоге толку 0