Recommended Posts

Господа и товарищи, в свете того, что али и фаст закрыли доступ к заказам девайсов с РФ, кто и где берет девайсы? может остались китайские площадки, где еще возможно заказать на РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В феврале сделал два заказа на фасте, во время их каникул. Оплатил палкой. В теме фева есть скрин. Почему-то всё прошло без проблем.:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаст мелочи высылает... :yes:

 

Избрано_088.png

Изменено пользователем ko54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле больше интересно как дела будут обстоять с не дешёвым не Китаем. Например можно ли прикупить жака или шреда на оф.сайтах.

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исходя из отзывов, фаст еще что то отправляет... На али даже заказать возможности нет. А 3fvape пробовал кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasablanca сказал:

На али даже заказать возможности нет.

посмотрел, на али поды некоторые в доступе стали, картриджи тоже. Ранее и они не доступны были. Может обратно все вернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Может обратно все вернут

да хорошо бы... у меня через приложение Али только чехлы на моды и переходники всякие

_________________________________
добавлено 1 минуту спустя
IvanGri сказал:

Например можно ли прикупить жака или шреда на оф.сайтах.

вот тут мне кажется должно быть проще. поток поставок штучный, а не валом с фаста или али, и жестко контролировать врядли будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тут мне кажется должно быть проще. поток поставок штучный, а не валом с фаста или али, и жестко контролировать врядли будут.
Ну с фастом или али можно договориться и они напишут на "посылочка" все что угодно, хоть адронным колайдером боксмод назовут и цену в 3 американских копейки нарисуют, а вот с серьёзными магазинами такая история может не пройти.

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IvanGri сказал:

они напишут на "посылочка" все что угодно, хоть адронным колайдером боксмод назовут

ну пока что так не происходит, почему то... алиэкспресс полностью закрыл раздел вейпа для граждан рф. фасттех возможно потому же пути пойдет.

может просто есть какие малоизвестные площадки, которые еще не попали в страшный черный список и через них попробовать заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну пока что так не происходит, почему то... алиэкспресс полностью закрыл раздел вейпа для граждан рф. фасттех возможно потому же пути пойдет.
может просто есть какие малоизвестные площадки, которые еще не попали в страшный черный список и через них попробовать заказать?
Можно через впн поставить себе другую страну, выбрать что нужно и уже на страничке магазина (это я про али сейчас) связаться с продавцом и обсудить варианты отправки в РФ. Там продаванов много, полюбому кто-нибудь пойдёт на контакт и согласиться помочь наипать наш бешеный принтер.

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IvanGri сказал:

, полюбому кто-нибудь пойдёт на контакт и согласиться помочь наипать

эт да. наипать - это к китайцам. правда из практики работы с али - взять денюшку и сделать на отвяжись, наипав только покупателя. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эт да. наипать - это к китайцам. правда из практики работы с али - взять денюшку и сделать на отвяжись, наипав только покупателя. :crazy:
Бывает и так, но мне чаще попадаются нормальные продавцы, хотя парилки, точнее колбы для минифева заказывал только 1 раз. Так что договориться можно, было бы желание.

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бишоп с 3ф приехал быстро и без проблем.

Фаст мне бонусные балы жмет, давно ничего там не брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasablanca сказал:

фаст закрыли доступ к заказам девайсов с РФ

хзхз. Всё оформляется

Luigi_Mario сказал:

есигмод

у них вообще заказы не оформлялись на прошлой неделе. И на связь что-то не выходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasablanca сказал:

 А 3fvape пробовал кто?

 

Вчера прошла оплата палкой, Всё оформилось, инвойс висит, но ещё не отправили. Посмотрим, пройдёт ли таможню. 

На фасте вроде всё готовы отправлять, но таможня вейп-товары разворачивает, не мой опыт, писали люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IVP сказал:

не мой опыт, писали люди.

 

Ну вот я тоже читал подобное, потому и озаботился вопросом. Народ выше, пишет, что нет. Завтра закажу, попробую, по результату отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
исходя из отзывов, фаст еще что то отправляет... На али даже заказать возможности нет. А 3fvape пробовал кто?
2 недели назад заказал себе там эру, спустя неделю отправили. Теперь там оплата производится переводом через палку. Что бы сделать заказ, нужно все необходимое закинуть в корзину и оформить заказ, после тебе на почту приходит твой номер заказа и сумма к оплате, далее делаешь перевод и пишешь номер заказа. Все удовольствие мне обошлось в 2140 р. с бесплатной доставкой, теперь скрестив пальцы жду чтобы таможню проскочила))

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IvanGri сказал:

Например можно ли прикупить жака

Ну, пока проблем нет. Донской уже пару мини-колхозов на них устроил. И мы с приятелем взяли по моду на брата. На прошлой неделе приехали.

Изменено пользователем sleepy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasablanca сказал:

может просто есть какие малоизвестные площадки, которые еще не попали в страшный черный список и через них попробовать заказать?

Vapeciga.com. Заказ принят 26.02, оплачен картой(!), 1.03 выдан трек, 3.03 поступил в почтовое отделение. Скрестил пальцы и жду дальнейшего развития событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasablanca сказал:

фаст закрыли доступ

У фаста рпн залочена одна страница с электроудочкой какой-то, если говнорукий провайдер от лени или тупорылова блочит весь домен, то лучше конечно менять провайдера. Ну или через впн как обычно. 

 

По поводу оплаты палкой на фасте - сделали схему, когда ты палкой кидаешь на сертификат фаста, а с него уже оплачиваешь что угодно. 

 

На али влёт продаются минипаяльники давно)) 

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IVP сказал:

но таможня вейп-товары разворачивает, не мой опыт, писали люди

Таможня, мягко говоря, не всегда адекватна. Летом у меня завернула берсерк, в декабре аккумы.s0804.gif

Поэтому не надо связывать это с новыми временами. Вот если будет заворачивать наша таможня, значит уже писец наступил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IvanGri сказал:

вот с серьёзными магазинами такая история может не пройти.

Недавно гном заказывал, после всей начавшейся истерии, пришёл нормально 15 февраля. Перед этим списывался с Питером, о наших проблемах они не слышали. Так же вот у немцев взял только вчера, ещё не отправили правда. Опять же списывался, они тоже не в курсе проблем, все норм говорят. Обе покупки оплачивались палкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nicotine сказал:

теперь скрестив пальцы жду чтобы таможню проскочила))

Доехала до таможни то? Тоже там же заказал 06.03.21. Теперь жду дальнейшее развитие экшена

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет тут.

Перенесу я эту тему в раздел почтовых отправлений!

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем:hi: Внесу свои пять копеек. У меня смешная история с Али вышла. Заказал в начале декабря аккумы у двух разных продавцов. Самая долгая доставка за всю историю - 3 месяца с копейками шло. Правда, там китайский НГ случилсо ещё по дороге))) Так вот. Одну посылку таможня развернула, а вторая приехала. И там, и там были батарейки 18350. Пришли Keeppower, a Vapcell развернули:xz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу