Dedka

Клуб любителей органики

Recommended Posts

Отмечусь! Интересно!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезная тема, послежу:good:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь! :yes: Органика есть карашо :good:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглянем на огонек! Das ist Fantastisch

praktisch, gut!

:biggrin24:

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stigg сказал:

Органика есть карашо :good:

не очень карашо.... кончается собака быстро:biggrin24:

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просветите, пожалуйста, вся ли органика дико гадит спираль. Где-то читал, что это связано с оставшимися сахарами, и качеством отчистим от них.

Просто попробовал табачки от камрада Johansson, по вкусу устраивает, но мыть гену после 1, максимум 2-ух баков такое себе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RichiRich сказал:

Просветите, пожалуйста, вся ли органика дико гадит спираль. Где-то читал, что это связано с оставшимися сахарами, и качеством отчистим от них.

Просто попробовал табачки от камрада Johansson, по вкусу устраивает, но мыть гену после 1, максимум 2-ух баков такое себе.....

нет не вся. Самарская на вате с мелкой спиралькой а чем меньше тем быстрее загаживается.... Так вот 30мл легко держит ватка

  • Лайк 1
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bushmen сказал:

Так вот 30мл легко держит ватка

Не знаю Саш, как ты достиг таких результатов:pardon:5-10 мл. и уже дёготь у меня. Койлик стандартный, 2-2.5 мм., 6 витков, 10-12 ватт. Парить конечно можно, но не приятно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bushmen сказал:

Самарская

Это какая? Drop-dream?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет не вся. Самарская на вате с мелкой спиралькой а чем меньше тем быстрее загаживается.... Так вот 30мл легко держит ватка

Это какая? Drop-dream?


Вот тоже интересно оно нет...

Кстати с дроп дрим получше было. Они только переаромлены. Продают их ещё или только аромы?
_________________________________
добавлено 0 минут спустя
нет не вся. Самарская на вате с мелкой спиралькой а чем меньше тем быстрее загаживается.... Так вот 30мл легко держит ватка

Это какая? Drop-dream?


Вот тоже интересно оно нет...

Кстати с дроп дрим получше было. Они только переаромлены. Продают их ещё или только аромы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RichiRich сказал:

Кстати с дроп дрим получше было. Они только переаромлены. Продают их ещё или только аромы?

И то и то продают. Я после закона не заказывал у них. Но приходило письмо на мыло, приглашение в их клуб, и там заказы можно оформлять.

У меня дроп дрим 10 мл и меняю вату. Ну максимум 15.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rounte66 сказал:

приглашение в их клуб

А где у них клуб? Мне приходило но я что то не понял.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rounte66 сказал:

Это какая? Drop-dream?

Да да, именно она но вот какие 2 из всех не скажу. Ну видимо самые светлые. Ватка конечно выглядит не очень в конце но... вполне приемлемо. ДАДс тобако или кастард в этом плане намного хуже. 

продавать продают, и то и другое и третье на в закрытом клубе. Ссыль могу дать если она как то поможет. 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственная органика которую встречал и которая не засирает сильно койл, это у Ля Табаккерии их Вайт серия.

Можно смело использовать на генезисах

например из этой серии-

Estratto di Tabacco - Extreme 4Pod - White Kentucky 20ml - La Tabaccheria

 

Сами концентраты прозрачные- аки слеза девственницы

436b443dffea.jpg

 

 

Крепенько стоит... Правда я на забугорных форумах читал про них, что там прям супер пупер технологии и качество ингредиентов. А как их в РФ покупать?

 

И то и то продают. Я после закона не заказывал у них. Но приходило письмо на мыло, приглашение в их клуб, и там заказы можно оформлять.

У меня дроп дрим 10 мл и меняю вату. Ну максимум 15.

 

Ну 10-15 это норм. Я с дело темное к такому расходу привык. Последние табачки убивали намотку после пары баков паровоза, а там около 2.5 влазит вроде

 

Да да, именно она но вот какие 2 из всех не скажу. Ну видимо самые светлые. Ватка конечно выглядит не очень в конце но... вполне приемлемо. ДАДс тобако или кастард в этом плане намного хуже. 

продавать продают, и то и другое и третье на в закрытом клубе. Ссыль могу дать если она как то поможет. 

 

 

А кинь в личку, пожалуйста!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scaevola сказал:

Не знаю Саш, как ты достиг таких результатов

А ты не пережигай. 150-170мвт\мм2 это потолок. выше начинается усиленное коксование

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scaevola сказал:

А где у них клуб?

Главная | Клуб DROP DREAM (ddnew.ru)

у них сейчас скидки 15% на первую покупку до 10 марта

Но последняя партия у них, мне не понравилась. Брал в декабре.

Изменено пользователем rounte66
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RichiRich сказал:

 

Крепенько стоит... Правда я на забугорных форумах читал про них, что там прям супер пупер технологии и качество ингредиентов. А как их в РФ покупать?

Нужно найти международную доставку в Россию из Италии по приемлемой цене.. Со своим адресом в Италии и принимающим посылки (для дальнейшего отправления) на свое местное отделение. Заказывать в понравившемся магазине концентрат (и не только..) и указывать для пересылки местный адрес этого перевозчика.
Причем, если купить у официалов на 50евро, то доставка по Италии (примерно 5евро) будет бесплатной.
 У нас  услугу доставки из Италии перевозчик делает в районе 10евро.
  Если вам слишком сложно все это - вам в 
тему  (Табачные вкусы получаются не хуже, чем у Табаккерии...Просто другим способом)


 

  • Лайк 2
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно найти международную доставку в Россию из Италии по приемлемой цене.. Со своим адресом в Италии и принимающим посылки (для дальнейшего отправления) на свое местное отделение. Заказывать в понравившемся магазине концентрат (и не только..) и указывать для пересылки местный адрес этого перевозчика.
Причем, если купить у официалов на 50евро, то доставка по Италии (примерно 5евро) будет бесплатной.
 У нас  услугу доставки из Италии перевозчик делает в районе 10евро.
  Если вам слишком сложно все это - вам в 
тему  (Табачные вкусы получаются не хуже, чем у Табаккерии...Просто другим способом)

 

Не так-то понятно! В Италии даже вроде есть кого попросить. Думал мало ли кто таскает сюда на постоянной основе...

Спасибо! Будем пробовать на перекладных))
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмечусь, интересная тема))

Сейчас плотно сижу на органике Drop-dream, особенно нравятся два вида у них. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послежу пожалуй. Всем привет!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!  В органике обязательно отмечусь!!  

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема.

А я и сам себе делаю, и покупаю у #Sudo Smoke

 

Когда делаю сам, то рецепт такой:  

Одну сигару Toscano Classico мелко шинкую фоторезаком 

Высыпаю всё в пластиковую медицинскую бутылку с плотной пробкой объемом около 70мл.  Заливаю под пробку пропиленом, закрываю, ставлю подальше, в комнатной температуре, с глаз долой, и забываю про нее месяца на три. Через три месяца нахожу эту бутылочку, в которой табак уже осел на дно примерно на половину объема. Чистые вершки аккуратно сливаю безо всяких фильтров. А оставшуюся половину объема кручу на лабораторной центрифуге, на работе, - из этих остатков на центрифуге выжимается еще миллилитров 10 чистой жидкости.  Осадок выбрасываю. Всего получается где-то 35-40 мл аромы. Концентрация этой аромы такова, что мне её хватает примерно на 500-600мл готовой жижкости.  Внимание: С одной сигары - 600мл готовой жидкости, ну или пол литра, если нужен вкус поярче. Жидкость получается почище, чем у #Sudo Smoke. Сам по себе букет вкуса - просто шикарен, и для меня отлично подходит для постоянного, для повседневки.

 

Жаль только, что последние пол года что-то не могу найти этих сигар в Питере. Дифсит... :biggrin24:

 

  • Лайк 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу