gendos.06

SAMOZAMES Обзор, обсуждение ароматизаторов Xi'an Taima

Recommended Posts

Bushmen сказал:

40in

Блин, а как у него заказать аромок я не понимаю? Я не местный! Хочу написать ему личное сообщение, а тупой форум мне предлагает за чем то вставить ему картинку))) Первый раз такое вижу:)

Изменено пользователем galich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bushmen сказал:

Я сторонник небольшого настоя. 2 недели как раз. 

Т.е. сладкоежка и печенег ?)) 

Сколько я не экспериментировал с ксиановскими табачками - сладость и печеньки раньше, чем через месяц не уходят, не? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ESSE сказал:

Т.е. сладкоежка и печенег ?)) 

Не то чтоб прям любитель но они меня не напрягают. Ну печеньки и печеньки.....вкусно же!

И потом мешаем же не по 10мл, так что рано или поздно сладость пропадет...

Главное не мешать 7% как мне тут наш местный икперд советовал. Тот еще химик. Как жив до сих пор непонятно:pardon:

Изменено пользователем Bushmen
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bushmen завидую людям с такими рецепторами! У меня на 2- 2,5% после пары дней рецепторы вышибает! Но это очень кайфовые 2 дня:biggrin24:

 
________________________________
добавлено 1 минуту спустя
 
Denis85 сказал:

@Bushmen завидую людям с такими рецепторами! У меня на 2- 2,5% после пары дней рецепторы вышибает! Но это очень кайфовые 2 дня:biggrin24:

Тоже сладенькое люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bushmen сказал:

Главное не мешать 7% как мне тут наш местный икперд советовал.

Для гениных аром - это сильный перебор, двойной, как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarS сказал:

Для гениных аром - это сильный перебор, двойной, как минимум.

Ты про ксиан или про вообще? Просто я не видел чтоб он ксианы продавал.  Давно это было а потому непомню где брал но был заход что лил 5% но это одну единственную арому. А так всю дорогу 2 да 3. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал на пробу года 3 назад аромат от Смоки китчен табачный какой то и дракон фрукт,вкусные,особенно драконий фрукт,но тоже под 5% бадяжил,это и оттолкнуло,я в то время кайфуна на кальянной тяге паровозил ну и цена в то время 120 Рублев была,сейчас наверное все 200,если они вообще ещё есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bushmen сказал:

Кстати! Аромы Лайрун от КандиКлоуд никто не брал? https://www.ecigtalk.org/forum/f20/t105621.html 

Брал там несколько табачек, по сравнению с ХТ в одинаковых концентрациях слишком сладкие оказались.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
begemot_30 сказал:

по сравнению с ХТ в одинаковых концентрациях слишком сладкие оказались.

ты брал одного названия с ксианом? Ну типа от ксиана 555 и от лайруна 555.... а то если другие то может просто так совпало? 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bushmen сказал:

ты брал одного названия с ксианом?

Шаман однако...:biggrin24:

555 и лакистрайк , название одинаковые по факту разница есть.

Может конечно и с ХТ в паромаге что нибудь намудрили...:donno:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
begemot_30 сказал:

Может конечно и с ХТ в паромаге что нибудь намудрили...:donno:

вот тут запросто потому как камрад выше же писал что перепробовал ксиан много откуда и от Сорокина вне конкуренции. Остальной бадяженый.

Вот с ним и надо сравнить. Прикину что да как мож никотинку еще прикуплю у Канди ну и до кучи 2-3 аромы чтоб сравнить. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Red Marlboro топ табачная аромка от ксиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navigator сказал:

Red Marlboro топ табачная аромка от ксиана

Имхо самая средняя, т.е. никакая. 

Вот честер вкатывает - поллитровый замес уже подходит к концу. Однозначно литруху поставлю. 

Причём, как я и предполагал, замес раскрылся где-то через недели три. 

И до сих пор с каждым днём всё лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста новичку, если я возьму основу щелоч и добавлю ароматикотор xi'an taima табачку мне больше нечего не надо добавлять или делать? И сколько лучше настаивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexs сказал:

И сколько лучше настаивать?

верху же писали, 2 недели....рецепт из тырнета 

Сделал 6 самозамесов по 10мл на пробу.

+1) Никотин 3%, ароматизатор 3%. Впечатления: неплохо! Не накуривает.
+ 2) Никотин 3%, ароматизатор 4%. Впечатления: вкусно! Не накуривает.
- - 3) Никотин 3%, ароматизатор 5%. Впечатления: слишком сладко! Не накуривает.
+ 4) Никотин 6%, ароматизатор 3%. Впечатления: неплохо! Горчит. Накуривает.
++ 5) Никотин 6%, ароматизатор 4%. Впечатления: вкусно! Идеально! Накуривает.
- -6) Никотин 6%, ароматизатор 5%. Впечатления: Перебор вкуса, накуривает.

В итоге оставшегося ароматизатора после экспериментов хватило на 63мл жидкости по 5 рецепту, который больше всего понравился деду.

PG (пропиленгликоль) 25.2 мл 40.00%
VG (глицерин) 31.5 мл 50.00%
Никотиновая основа 3.78 мл    6.00%
Ароматизатор Dunhill 2.52 мл 4.00%
Вместе 63 мл, 100%

Деду понравилось даже больше, чем покупные жидкости. Рецепт подобрали под его идеал содержания никотина и вкуса.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и не забудь на второй или третий день дай жижи подышать! (что бы окислилась быстрей) Да я щуриком мешаю...но можно и так 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pico Squeeze сказал:

Деду понравилось даже больше, чем покупные жидкости. Рецепт подобрали под его идеал содержания никотина и вкуса.

Ты на каком аппарате паришь? у меня xros 2 6мг как-то не накуривает, от соли плохо. Мне помощнее под нужен или по крепче жижу? Может че посоветуешь не давно как спрыгнул с сигарет возвращается не хочу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexs сказал:

Ты на каком аппарате паришь? у меня xros 2 6мг как-то не накуривает, от соли плохо. Мне помощнее под нужен или по крепче жижу? Может че посоветуешь не давно как спрыгнул с сигарет возвращается не хочу. 

я парю , баков у меня 3, четвертый еще не завел...(Соль не парю!) Doggystyle на вате РХ 75, остальные Генезисы ..парю от 8ват до 15ти ..........и главное самозамеес! .......а там можешь регулировать, как тебе надо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pico Squeeze сказал:

с сигарет возвращается не хочу. 

я тоже не хочу...но грешен..покуриваю....тебе еще  надо работать над собой ,как и мне !

сигареты надо спросить, кто ты иди ты ....577486726.gif

я про сигареты если что! а то малоли? не так понял? 

Изменено пользователем Pico Squeeze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://imgur.com/a/ZzkrR8Q это мои моды и баки...еще есть один ,,,думаю продать

Изменено пользователем Pico Squeeze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такой мод ......если нужен могу продать за 2500....не новый (новый стоит рубелей 4-5ть) но почти идеальный.

 

 
________________________________
добавлено 4 минуты спустя
 

а так пользуйся самозамесом....и некотин и аромки сам себе добавляй, как тебе надо!  774406vo4H.gif:aga::biglol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спрячте под сполер! название 

VZONE CULTURA 100W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

 

:biglol:  в этом исполнение есть и про самозамес ...извини не нашол (время сколько прошло) (древний клип был ) 

Изменено пользователем Pico Squeeze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • gendos.06
      От gendos.06
       
       
       
       
      Ассортимент , отзывы обзоры.
       

       


      ТАБАЧНЫЕ АРОМАТЫ 6ml 
        SF Black Cavendish Темный табак, с восточным шармом   SF Choko mint Темный табак с шоколадом и мятой SF Apple Shisha Яблочный кальян   SF Strawberry Shisha * Клубничный кальян   SF Kentucky Burley Темная табачка с горчинкой   SF Luxury Blend Табачка с нотками цитрусовых и шоколада   SF Tobacco leaf Вкус табачного листа   SF GOLD & SILVER Золото и серебро, светлый ароматный табак   SF Double 2 tobacco Ароматный десертный табак   SF Sigar Мягкий густой вкус с оттенком шоколада SF Cherry Ambrosia Подкапченый табачек с вишневым послевкусием SF SMOKE №1 резкая пепельная табачка SF SMOKE №2 мягкая терпкая с густым ароматом табачных листьев   SF SMOKE №3 легкая светлая с нотками табака и миндаля SF Cafe Cremas Удачная имитация одноименных сигарил   SF Virginia SF* Светлый табак, мед, и травы   SF Sweet Burley Букет ароматных трав и светлого табака   SF Mystic Blend Темный табак с сухофруктами и инжиром   SF Salems Легкая табачка с цитрусом и мятой SF Vanilla 555 Premium Отличная многослойная табачка   SF Ducat Blend Смесь светлого и темного табака с черносливом   SF Green leaf Легкий трубочный табачек SF Captain Black CHOCO Легенда электронного парения SF Captain Black ROYAL Легенда электронного парения SF Captain Black CLASSIC Самый сбалансированный вкус в линейке SF Captain Black GOLD Золотая середина, терпкость и легкость SF Captain Black CHERRY Яркий вкус приятное послевкусие вишни. SF Captain Black Dark Shadow Завершающий штрих все линейки капитанов. Выдержанный бархатистый вкус табака с черносливом. SF Kent-S Отличная табачка с легкой кофейной горчинкой SF Kongress RED Светлый табачек   SF Kongress MINT Светлый табачек с ментолом SF Oriental sweets Восточная коллекция   SF Alkalam tobacco Мед имбирь табак Восток   SF Marrakesh Shisha Восточные специи, цветы, табак, вкусно. SF Havana Cigar (E-CUBA) Многогранный табак, полевые цветы, жасмин   SF Cohiba Maduro (E-CUBA) Многогранный табак, изюм, чернослив.   SF TOB ORIENTAL Восточный, терпкий с горечью полыни и пикантностью розмарина   SF TOB BLACK DUBEK Турецкий табак сорта Дюбек,восточные специи,карамель и орехи. SF Tob Turkey Турецкий табак, сладость и специи.   SF Tob Marmaris Легкий табачок, сухофрукты и восточные сладости.   SF Taj Mahal Смесь восточного табака, анис цедра лимона, кардамон.   SF TOB CAVALLA Смесь восточных и виргинских табаков, мед и лакрица.   SF Shisha PePe кальян с ванилью и бобами какао SF Shisha Pruns кальян с черносливом и шалфеем.   SF Shisha Nuts орешки кешью, фундук и сухие табачные листья.   SF Shisha Muscatte мускатный орех, изюм,цветки жасмина   SF Shisha bitter tea кальян с легкой горечью, жженой карамели и терпким послевкусием черного чая SF Shisha hause кальян фруктовая пастила, халва и сухофрукты, легкий оттенок сухого табачного листа         SF ANKARA tab Продолжение восточной серии, терпкий душистый табак.  

       
      СЛАДОСТИ И ВКУСНОСТИ 6ml
        SF Cherry honey Вишня медовая SF Sambuca Самбука   SF Haiti coconut Кокос с вишней   SF Mint gum Мятная жвачка SF USA RED ICE Личи, карамбола мега тропический коктейль лед. Мега ХИТ SF USA BLUE ICE Лайм, лемонграсс, грейпфрут лед. Мега ХИТ   SF USA GREEN ICE Яблочный микс, лакрица , лед SF USA PINK ICE Ягодное фраппе, взрывной вкус с морозным эффектом. SF MANGO MELBA Манго с малиной   SF Banana MIX Банановый микс   SF Cherry Bubble Вишневая жвачка   SF HONEY BASIL LEMONADE Шипучка с медом и базиликом   SF CHERRY BERRY LEMONADE Традиционный американский вишневый лимонад   SF VANILLA BEAN LEMONADE Содовая с лимоном и мадагаскарской ванилью        
       
       
      ОТЗЫВЫ и ОБЗОРЫ 
       
      Caerllion   

    • gendos.06
      От gendos.06
      Пищевые эссенции и ароматизаторы  
      Что интересного: Минимальный совокупный заказ на сумму 300 руб Цена одного флакона: 10 мл - от 30 до 60 руб.
      50 мл - от 100 до 260 руб
      100 мл - от 180 до 480 руб Как оформить заказ? Заказы принимаются на электронный адрес [email protected] Для оформления заказа требуется указать: ФИО полностью индекс и почтовый адрес контактный номер телефона название продукта и его количество Доставка Почтой, экспресс-почтой DIMEX, транспортными компаниями. Скидки: При заказе любых товаров на сумму от 6000 руб скидка - 10% Все ароматизаторы промышленного производства. Произведены в России, имеют "Свидетельство о государственной регистрации", "Удостоверение качества и безопасности", соответствуют российским ГОСТ и СанПиН.
      Расфасованы во флаконы темного стекла по 10 мл, 50 мл, 100 мл. Таблица описания пищевых ароматизаторов Область применения и рекомендуемые дозировки пищевых ароматизаторов Внимание! Все кто выбирает аромитизаторы, обратите внимание что названия вкусов могут быть похожи, например: Апельсиновый И/Н и Апельсин И/Н, Лимонный Нат и Лимон И/Н и т.д.

      Мин- фак по жидкостям (Будет обновляться)
      1) абрикос - не понравился
      2) Амаретто - так себе, на любителя. Вкус и запах похож однозначно, но как то не по мне... Для поклонников напитка.
      3) ананас - приятный вкус
      4) Банан - приятный вксус
      5) барбарис - очень хорош (вкус получился лимонада который выпускали при СССР)
      6) виноград - очень хорош.
      7) груша - аромат очень сильный (впрочем, может я лишнего капнул), но какой-то парфюмерный, на любителя.
      8) Дыня - вполне хорош
      9) Карамель - так себе.
      10) Клубника - не очень, на любителя.
      11) кокос - не понравился, какой-то технический вкус.
      12) Крем-брюлле очень даже ничего, сладковатый запах и вкус этого самого брюлле, без посторонних привкусов.
      13) Лимон - очень понравился,вкус, как будто съел лимонную дольку, добавлять нужно совсем немного, так как вкус очень сильный.
      14) малина - не понравилась
      15) мед - понравился, можно заказывать.
      16) Мята - не понравилась, напоминает мазь "звездочку", но по отзывам ниже людям нравиться, для размешивания отлично подходит, я же пробовал только мяту и возможно переборщил.
      17) Персик - довольно приятен, но его, так же, как и шоколада, требуется больше для насыщенного аромата.
      18) Смородина - хороша очень и очень. Хотя ниже отписались, что вкус неприятный, в общем пробуйте, пока 2 из 3-х - вкус отличный.
      19) Земляника - Очень понравилась
      20) Тирамису - отлично, вопросов нет. И вкус и запах на высоте, один из любимых. Имеет кофейно бисквитный вкус...
      21) шоколад - вполне хорош . Но чтобы добиться выраженного аромата, потребовалось 2 капли на мл.
      обновлен 30,09,2010

      Разделил ароматизаторы по растворителям:
      Растворитель - пропиленгликоль:
      1. Абрикос И/Н
      2. Апельсиновый И/Н
      3. Ваниль И/Н
      5. Ванильный И/Н
      6. Виноград
      7. Вишневый И/Н
      8. Вишня И/Н
      9. Груша И/Н
      10. Дыня И/Н
      11. Земляника И/Н
      12. Клубника И/Н
      13. Коньяк И/Н
      14. Коньячный И/Н
      15. Кофе Мокко И/Н
      16. Крем-Брюле И/Н (Содержание диацетила 0,08
      16. Лесные ягоды И/Н
      17. Лимонный Нат
      18. Лимон-Лайм И/Н
      19. Малина И/Н (Содержание диацетила 0,0009
      19. Манго Микс И/Н
      20. Мята Нат.
      21. Персик И/Н
      22. Ром И/Н
      23. Черная Смородина И/Н
      24. Тирамису И/Н (Содержание диацетила 0,6
      25. Шоколад И/Н
      26. Яблоко И/Н
      Растворитель – пропиленгликоль, бензиловый спирт:
      1. Барбарис И/Н
      2. Бисквит (Ванильный)
      3. Грецкий орех И/Н
      4. Дюшес И/Н
      Растворитель - пропиленгликоль, триацетин:
      1. Ананас И/Н
      2. Банан И/Н
      3. Карамель И/Н (Содержание диацетила 0,2
      4. Кокос И/Н
      5. Мед И/Н
      6. Фисташка И/Н
      7. Фундук И/Н
      Растворитель – триацетин:
      1. Амаретто И/Н
      2. Крем Шарлотт И/Н
      3. Миндаль И/Н (Содержание диацетила 0,01
      Жирорастворимые, либо не растворимые в воде, не подходят для электронных сигарет:
      1. Апельсин И/Н
      2. Ваниль И/Н
      3. Лимон И/Н
      4. Мандарин И/Н
       
      Отобрал ароматизаторы, основа которых пропиленгликоль и не содержат диацетил:

      Табачные
      1 . Табак
      2 . Табакум
      3 . KLONDIKE
      4 . Табакерка

      Фруктовые
      1 . Абрикос*И/Н
      2 . Айриш Крим*И/Н
      3 . АпельсиновыйИ/Н
      4 . Арбуз*И/Н
      5 . Барбарис*И/Н
      6 . Ваниль СладкаяИ/Н
      7 . Ваниль*И/Н
      8 . Ванильный*И/Н
      9 . Ваниль-Ром*И/Н
      10 . Виноград*И/Н
      11 . Виноградный*И/Н
      12 . Вишневый*И/Н
      13 . Вишня*И/Н
      14 . Грибы*И/Н
      15 . Груша Дюшес*И/Н
      16 . Груша*И/Н
      17 . Джин*Нат.
      18 . Дыня*И/Н
      19 . Земляника И/Н
      20 . Изабелла*И/Н
      21 . Капучино*И/Н
      22 . Клубника*И/Н
      23 . Клюква*И/Н
      24 . Коньяк*И/Н
      25 . Коньячный*И/Н
      26 . Кофе Мокко*И/Н
      27 . Кофейный Ликер*И/Н
      28 . Крем-Ликёр*И/Н
      29 . Лесные ягоды*И/Н
      30 . Лимон-Лайм*И/Н
      31 . Лимонный*Нат
      32 . Манго Микс*И/Н
      33 . Мандарин*И/Н
      34 . Маракуйя МиксИ/Н
      35 . Мед (гречишный)*И/Н
      36 . Мед (Цветочный)И/Н,(Липовый)*И/Н
      37 . Ментол*Нат. не водорастворимый
      38 . Мята*Нат.
      39 . Персик*И/Н
      40 . Ром*И/Н
      41 . Тархун*И/Н
      42 . Темный Шоколад*И/Н
      43 . Фейхоа*И/Н
      44 . Черная Смородина*И/Н
      45 . Чернослив*И/Н
      46 . Шоколад*И/Н
      47 . Яблоко*И/Н
      48 . Яблоко-КорицаИ/Н
      Сссылка на первоисточник  Ароматизаторы Baker Flavors (Россия)
    • gendos.06
      От gendos.06
      Мои тесты ароматов. PERFUMER'S APPRENTICE. "В поисках хомячьего Грааля".

        11 Комментарии Caerllion  , 07.02.2012 в 16:46 (18719 Просмотров)