AZVERIN

Sigelei fuchai 213W plus / Обзор

Recommended Posts

Intro_800.jpg

Здравствуйте. Недавно компания Sigelei выпустила новый боксмод на старый лад, который обзавёлся лишними десятью ваттами мощности, цветным экраном и получил приставку Plus - Sigelei fuchai 213w plus. Давайте посмотрим поближе на те новшества, которые получил новый Fuchai.

Упаковка и комплектация

Боксод поставляется в коробке из плотного картона черного цвета, а на верхней части изображено название устройства и сайт производителя. На обратной стороне указана дополнительная информация о том, что устройство поддерживает температурный контроль. Также описаны основные технические характеристики и предосторожности. На боковой грани упаковки расположен qr-код для проверки оригинальности устройства.

1_800.jpg
2_800.jpg
3_800.jpg
4_800.jpg
5_800.jpg

Внутри упаковки находится сам боксмод, гарантийная карточка и инструкция (есть русский язык), Кабель micro USB для зарядки аккумуляторов, обновление прошивки не поддерживается. Не забыли производители комплектовать боксмод белым силиконовым чехлом, который по утверждению многих пользователей только портит внешний вид устройства.

6_800.jpg
7_800.jpg

Силиконовый чехол. Возможно убережёт устройство от механических повреждений, например, при падении.

8_800.jpg
9_800.jpg

715054ebdfe8.jpg

Устройство доступно в пяти цветовых решениях.

a1_800.jpg

Внешний вид и параметры

Дизайн устройства полностью повторяет предыдущую версию боксмода. Явное отличие, которое бросается в глаза, - это наличие большого цветного TFT экрана диагональю 0,96 дюйма.

11_800.jpg
12_800.jpg
13_800.jpg
14_800.jpg
10_800.jpg

На боковой стороне устройства расположены кнопки управления «+» и «-», а также большой цветной экран. На экране отображается мощность либо температура, сопротивление спирали, напряжение и сила тока, подаваемые на атомайзер, напряжение каждого аккумулятора, статус бар, показывающий разряд аккумуляторов и количество ваших затяжек. На торцевой грани есть удобная кнопка «Fire» и разъём micro USB для зарядки устройства. Кнопки имеют приятный клик и небольшой ход до срабатывания. Стоит отметить небольшую задержку при выводе информации на цветной дисплей которая скорее всего связанна с неоптимизированной прошивкой.

21_800.jpg

Сверху находится 510-ый стальной коннектор с проточками для воздуха и подпружиненный позолоченный пин. Коннекторная площадка широкая и позволяет устанавливать атомайзеры большого диаметра до 28 мм.

17_800.jpg
15_800.jpg
16_800.jpg

Корпус боксмода выполнен из сплава цинка и алюминия, что делает его лёгким и прочным. Очень порадовала качественная покраска, она очень стойкая к механическим воздействиям, не скользкая и дает приятные тактильные ощущения. К качеству сборки нареканий нет, всё подогнано просто отлично.

22_800.jpg
23_800.jpg
18_800.jpg
20_800.jpg
24_800.jpg

Работает устройство от двух высокотоковых аккумуляторов формата 18650. Крышка батарейного отсека выполнена сдвижной. Для установки аккумуляторов нужно сдвинуть крышку немного в сторону и откинуть вверх. На крышке расположены латунные контакты с обозначением полярности, рядом на корпусе имеется подпружиненный контакт для балансировки аккумуляторов в процессе зарядки. С установленными аккумуляторами крышка не имеет люфтов и зазоров, всё подогнано очень хорошо. Внутри мода расположены латунные подпружиненные контакты, которые, в отличие от большинства современных боксмодов, не имеют маркировки полярности.

25_800.jpg
26_800.jpg
27_800.jpg
28_800.jpg
29_800.jpg
30_800.jpg
31_800.jpg

Sigelei fuchai 213W plus имеет комплект всех необходимых защит.

6361cf67112d.jpg

117701ecb945.jpg

Функции и характеристики

Все функции управления боксмод унаследовал у своего предшественника. Он также не имеет режима полного выключения и начинает работать сразу после установки аккумуляторов. Можно лишь заблокировать устройство нажав кнопку «Fire» пять раз, для того чтобы разблокировать, следует повторить это действие.
Fuchai 213 plus имеет огромное количество режимов: вариватт, температурный контроль на никеле, титане, нержавеющей стали, TCR, предварительный нагрев спирали атомайзера. Для смены режимов необходимо нажать на кнопку «Fire» три раза, после чего кнопками «+» и «-» выбираем режимы, затем для подтверждения нажимаем повторно кнопку «Fire». Основные функции устройства приведены в таблице.

47_800.jpg
48_800.jpg

e31751f8c833.jpg

fefcc6b6b4e9.jpg


Отзывы

Внимание:использование боксмода на максимальной выходной мощности возможно только на качественных высокотоковых аккумуляторах (например: Sony VTC4, Sony VTC5, Sony VTC5A, Sony VTC6, LG HE2, LG HE4, LG HG2, Samsung R25, Samsung 30Q, Sanyo UR18650NSX).

Боксмод полностью совместим с атомайзерами диаметром от 22 до 25 мм.

34_800.jpg
35_800.jpg
38_800.jpg
39_800.jpg
36_800.jpg
37_800.jpg

Коннекторная площадка позволяет устанавливать атомайзеры диаметром 26 мм и больше, вплоть до 28 мм.

32_800.jpg
33_800.jpg

Ниже для сравнения габаритов приведены фотографии: HCigar VT 167W слева, Joyetech eVic Primo справа.

43_800.jpg
44_800.jpg
45_800.jpg
46_800.jpg

Отличная эргономика. Размеры боксмода подобраны так, чтобы он комфортно размещался в обхвате ладони.

41_800.jpg
42_800.jpg
40_800.jpg

У компании Sigelei получилось неплохое обновление популярного боксмода Fuchai, который получил апгрейд в виде цветного экрана и небольшую прибавку в максимальной мощности. Хотя различия с предшественником на этом заканчиваются, Fuchai остаётся одним из самых популярных боксмодов на рынке. А отличный функционал делает его достойным выбором как профессионалов, так и новичков в парении.

ПЛЮСЫ
  • Низкая цена
  • Дизайн
  • Большой цветной экран
  • Качество сборки и окраски
  • Отличная эргономика
  • Большой функционал
  • Мощность 223W
  • Возможность устанавливать атомайзеры диаметром до 28 мм


МИНУСЫ
  • Отсутствует обновление прошивки
  • Нет режима полного выключения
  • Отсутствует стелс-режим
  • Небольшая задержка при выводе информации на цветной дисплей
  • Для получения максимальной мощности необходимы аккумуляторы с токоотдачей не менее 35 ампер


Для читателей этого обзора магазин Vapesourcing предоставляет купон на приобретение всех групп товаров. Размер скидки составляет 6%: AKTUALVAPE

Благодарим магазин Vapesourcing за предоставление устройства для обзора.

ПРИОБРЕСТИ Sigelei fuchai 213W plus ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ

Прочитать обзор на сайте Actual Vape.
  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AZVERIN сказал:

Отсутствует обновление прошивки

Ну функцию обновления прошивки сделать недолго. У меня 213, он и так хорош был, но после установки альтернативной прошивки вообще стал супер. Думаю, что на этот мод так же будет возможность установки прошивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Ну функцию обновления прошивки сделать недолго. У меня 213, он и так хорош был, но после установки альтернативной прошивки вообще стал супер. Думаю, что на этот мод так же будет возможность установки прошивки

Кастом можно поставить и на "Plus" только вот вопросов пока по по кастомной прошивке очень много. Пока она кривая и сырая. У многих моды сдохли через неделю после прошивки. Плюс куча багов не выход из сна и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AZVERIN сказал:

вопросов пока по по кастомной прошивке очень много

Это по поводу прошивки Vortex?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Это по поводу прошивки Vortex?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AZVERIN сказал:

Да.

Ясно. Ну отладят со временем, будет работать так же хорошо как и на 213. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ещё надо иметь в виду что это для "нас" всё просто. А среднестатистический обыватель обычно не знает

за какой конец надо паяльник держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AZVERIN сказал:

Тут ещё надо иметь в виду что это для "нас" всё просто. А среднестатистический обыватель обычно не знает

 

за какой конец надо паяльник держать.

Ну это да, надо хотя бы минимальные знания иметь и паяльник)))

У меня тонкого паяльника не было, так я толстым жалом умудрился все нормально спаять.

По поводу глюков на 213+ странно. Схемотехника одинаковая с 213, различия только в контроллере дисплея и в самом дисплее. И тем не менее глюки присутствуют. Хотя и на 213 были у некоторых людей проблемы со "сном".

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AZVERIN сказал:

Тут ещё надо иметь в виду что это для "нас" всё просто. А среднестатистический обыватель обычно не знает

 

за какой конец надо паяльник держать.

абсолютно верно! 

Я бы даже по другому сформулировал - среднестатистическому обывателю как бы не совсем интересно купить мод и потом еще заниматься впаиванием в него недостающих деталей которые китайский производитель толи поленился толи специально не захотел добавить! 

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

купить мод и потом еще заниматься впаиванием в него недостающих деталей которые китайский производитель толи поленился толи специально не захотел добавить!

ну впаивать там не надо ничего дополнительного, только перемычки две сделать, но вообще, конечно, среднестатистический пользователь этого всего делать не будет. Просто удивительно, какой огромный потенциал у платы фучая, который раскрывается только после перепрошивки. А в стоке все довольно скромно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Vaping Для обычного обывателя гораздо проще купить какой нибудь кубоид или рыксу и перейти на кастомую прошивку ArcticFox которая ни чем не уступает по возможностям платам на DNA. И впаивать ничего не нужно и потенциал просто дикий! :wink:

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

Alex Vaping Для обычного обывателя гораздо проще купить какой нибудь кубоид или рыксу и перейти на кастомую прошивку ArcticFox которая ни чем не уступает по возможностям платам на DNA. И впаивать ничего не нужно и потенциал просто дикий! :wink:

ArcticFox и Vortex mod, на мой взгляд практически идентичны по функционалу. Только "железо" фучая немного получше, ну это по моему мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

но вообще, конечно, среднестатистический пользователь этого всего делать не будет.

У меня много знакомых которые едут в автосервис лампочку в плафоне салонного света за 3к руб поменять :biggrin24:

Так что чем дальше тем веселее, новая реформа в педагогике работает на 100%

_________________________________
добавлено 2 минуты спустя
Alex Vaping сказал:

ArcticFox и Vortex mod

Вообще голову себе не забиваю. Парит да и парит. Я кроме вариватта отродясь ничего не юзал. DNA то же есть но никогда не использовал эскрайб и кастомизацию.

Изменено пользователем AZVERIN
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AZVERIN сказал:

У меня много знакомых которые едут в автосервис лампочку в плафоне салонного света за 3к руб поменять :biggrin24:

Так что чем дальше тем веселее, новая реформа в педагогике работает на 100%

ну может это отчасти и правильно, в том смысле, что курил человек курил и тут решил перейти на пар, но он не хочет заморачиваться какими то прошивками, а тем более койлами ватками и т.д. Вот и ходят люди в вейп-шоп, чтобы им ватку заменили. И я понимаю таких людей. Они сменили сигареты на пар, но они не "подписывались" на получение новых умений :smile:. Это мы тут "сумасшедшие" все крутим, прошиваем, паяем и т.д.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

ходят люди в вейп-шоп, чтобы им ватку заменили. И я понимаю таких людей. Они сменили сигареты на пар, но они не "подписывались" на получение новых умений 

ну это вообще пез..сец:scare3: люди вообще как обезьяны остановились в развитии? с лопухами в туалет ходят? телики ч/б ламповые? инетом-вайфаем не пользуются? и т.д. и т.п.мир ежесекундно развивается а эти"люди" жопу вытереть себе не могут и их понимают?? -  вот этого я уже непонимаю!!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Conn сказал:

ну это вообще пез..сец:scare3: люди вообще как обезьяны остановились в развитии? с лопухами в туалет ходят? телики ч/б ламповые? инетом-вайфаем не пользуются? и т.д. и т.п.мир ежесекундно развивается а эти"люди" жопу вытереть себе не могут и их понимают?? -  вот этого я уже непонимаю!!((

не, смотри... Человек бросает курить посредством пара, но не хочет вникать во все тонкости. Что ему, не бросать курить что ли из-за того, что он не хочет усложнения процесса потребления никотина? Просто есть несколько групп людей, которые парят. Вроде нас, которые пробуют постоянно что-то новое. Потом те, кто остановились на чем то одном или меняют девайсы достаточно редко, но при этом в чем то разбираются, во всяком случае сами могут обслужить свои баки. Но так же есть и те, кому нафиг все это не надо, они просто хотят получать меньше вреда от своей привычки, перейдя на пар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex Vaping проблемно тетрисы мотать а остальное просто ленивые отговорки.есть готовые катушки и поменять спираль с ваткой это даже не просто г..вопрос:biggrin24:

особенно у рыбаков или любителей гаражей разве мало времени уходит на всякую мелочь? а тут "нафиг не надо", так что их и упоминать.они и на форумы разные не ходят.им не нафиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Вот и ходят люди в вейп-шоп, чтобы им ватку заменили.

Да. И берут за это дело от 500 руб. А где и штукарь. И пипл платит и очередь стоит :biggrin24:

_________________________________
добавлено 1 минуту спустя
Alex Vaping сказал:

Человек бросает курить посредством пара, но не хочет вникать во все тонкости.

Да будет ему ПОНС! :biggrin24:

_________________________________
добавлено 4 минуты спустя
Conn сказал:

проблемно тетрисы мотать а остальное просто ленивые отговорки.есть готовые катушки и поменять спираль с ваткой это даже не просто г..вопрос

Ещё два мешка девайсов с необслугой. Чего проще выкрутил испаритель и вкрутил другой. Да и я как то уже поменял о них своё мнение. Есть неплохие экземпляры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе высказанные теории имеют право на жизнь! 

Чем больше электронки распространяются тем больше круг людей входит в эту тему. Действительно есть люди которы далеки от намоток и прочего, не говоря уже о припаять чего нибудь!

Зато у них мозг в другом направлении хорошо работает. Не  нужно всех равнять по себе, кому то картины писать, а кто то еду хорошо готовит!

Так что с этим нужно просто смириться и жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

Зато у них мозг в другом направлении хорошо работает.

К сожалению в большинстве случаев он совсем не работает это видно по сегодняшней молодёжи.

gudman сказал:

кому то картины писать, а кто то еду хорошо готовит

Доли процента.

Если сейчас нет нормального образования то про что можно говорить.

Изменено пользователем AZVERIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AZVERIN ну так это понятно, что все начинается со школы! Я про другое вообще хотел сказать - нельзя всех людей под одну гребенку мерить! Ну не бывает так чтобы все могли паять... :pardon:

я могу, так как проработал 9 лет электромонтером. И в армии в связи служил...:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немало есть людей, которые тетрисы перематывали и баки допиливали, а ща говорят "данунафиг" и необслуживаемые головы меняют, да и в поисках бешенного функционала в модах не страдают :crazy: 

Для двухбатареечного мода, памойму неплохо :pardon:

Изменено пользователем ВАДЯНОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАДЯНОЙ да не плохой мод! Был у меня, правда первой версии еще без цветного экранчика. Работал исправно и на стандартной прошивке! 

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • AZVERIN
    • Alex Vaping
      От Alex Vaping
      Итак, чем же примечателен данный бокс? Все очень просто — работает все на плате Gene chip. Если вкратце, то производитель сделал очень смелый шаг и назвал свой чип практически «Убийцей DNA». Да, за каждой второй китайской компанией водится такой грешок, но это первый случай, когда громкие заявления подтвердились на практике. 
       
      Упаковка:

      Вопросом упаковки производитель не сильно озаботился, так что ничего интересного, в этом плане, здесь нет. Бокс мод приходит в небольшой коробке из плотного картона. На лицевой части видим логотип производителя, название бокса и используемого чипа, как главной фишки устройства. Перевернув коробку обнаруживаем информацию о комплектации, предупреждения, сертификаты и т.д. 
       

       

       
      В коробке кроме самого бокса находится инструкция на английском языке, гарантийный талон от производителя и micro usb кабель. Что касается последнего, то могу отметить его длину. Производитель не стал экономить и укомплектовал бокс шнуром адекватной длины. 
       

       
      Дизайн:

      У меня сложилось впечатление (и оно, скорее всего, верное), что производителю главное было выйти на рынок с новой платой, а вопрос дизайна отошел на второй план. Не скажу, что выглядит устройство плохо, но выполнено оно в самом простом для бокс мода стиле и форм факторе — кирпич. Примерно тоже самое мы видели в ранних боксах Sigelei, а это было уже очень давно. 
       

       

       
      Доступен мод в двух вариантах цвета. Точнее, отличается только оттенок «карбона» — черно — красный и черно — белый, как называет его производитель. Честно говоря, по причине своего дальтонизма я долгое время крутил боксы в руках и не мог понять в чем отличие. В свою защиту могу сказать лишь то, что мои друзья без подобных проблем также долго не могли сказать, видят они одинаковые устройства, или же разные. 
       

       
      Вывод я могу сделать один — мод понравится тем, кто ценит мощность во внешнем виде устройств. Drag — просто идеал для какого — то брутального, бородатого мужика. Все максимально квадратно и ровно. Мне такой расклад не подходит, так что за дизайн я производителя похвалить не могу. Но не стоит забывать о основном правиле — на вкус и цвет, фломастеры всем разные. 
       

       

       
      Размеры:

      Высота — 90 мм
      Ширина — 54 мм.
      Толщина — 24 мм.
      Вес — 210 г. 

      Вот с габаритами здесь получилось немного неоднозначно и мнения членов команды нашего сайта разделились. Лично мне, мод показался огромным, за счет веса и ширины, и пользоваться им мне было не комфортно. Других проблем с этим боксом я не испытал. В тоже время, обладателю второго бокса устройство также показалось неудобным, но по совсем другим причинам.
       

       

       
      Дело в том, что накрутив сюда атомайзер диаметром 25 мм+ вы получите серьезное несовпадение толщины бокса и размера атомайзера. Даже устройства на 24 мм здесь имеют крошечный бортик по причине немного скошенных углов корпуса. Я хоть и редко пользуюсь атомайзерами на 24 мм, все равно не понимаю, чему дизайнеры не сделали бокс на пару миллиметров больше, ведь это было бы не так критично, как нависание атомайзера над боксом. 
       

       

       
      Технические характеристики:

      Самое главное в этом бокс моде — это плата. К такому выводу я пришел, когда ознакомился с маркетинговой компанией платы. Даже в посылке, которую я получил, кроме боксов было еще две страницы с описанием работы платы и ее преимуществ над конкурентами. Изначально я воспринял это все, как обычное хвастовство китайских производителей, но все оказалось иначе. 
       

       
      Итак, Gene — плата американского происхождения, по крайней мере, так заявляет производитель. Чипы Gene также использовались на боксах от Woody Vapes, но здесь мы имеем дело с абсолютно другой платой. С чего стоит начать, так это с моментального отклика платы на нажатие кнопки fire. В описании указана цифра в 0.025 секунды. Замерять я ничего не стал, но могу сказать одно — работает все действительно очень шустро! 
       

       

       
      Также хочу отметить тот факт, что производитель решил обойтись без глупых маркетинговых ходов и установил реальную максимальную мощность в 157W от 2х18650. Это означает только то, что вы получите именно ту мощность, которая указана на дисплее. 
       

       
      Управление элементарное. Разными комбинациями кнопок вы можете заблокировать кнопки ±, перевернуть дисплей, «погулять по меню». Кстати, меню здесь довольно обширное и предоставляет возможность практически полной настройки работы платы. Интересным моментом является самодостаточность бокса. Для того, чтобы настроить ступени подачи мощности на спираль не нужно подключение к компьютеру и программное обеспечение — все происходит на самом боксе.
       

       

       

       
      Насколько я понял, мне боксы пришли со старой версией прошивки, в которой отсутствовали некоторые функции. Например, после обновления появляется возможность самостоятельной подстройки сопротивления и работы в режиме варивольта и блокировки всех кнопок. 
       

       
      К преимуществам платы можно также отнести наличие программы VooPoo PC APP, с помощью которой вы можете кастомизировать и подстроить под себя все, что угодно. Софт сделан достаточно хорошо и разобраться в нем не составит ни малейшего труда.

      — диапазон регулируемой мощности от 5 до 157W;
      — диапазон регулируемого напряжения – от 0 до 7.5; 
      — максимальный выходной ток – до 40A;
      — поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме вариватта – от 0.05 до 3 ohm;
      — поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме термо контроля – от 0.05 до 1.5 ohm;
      — температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта ( 100 – 315 Цельсия);
      — возможность обновления прошивки.
       

       

       

       
      Питание плата получает от связки двух аккумуляторов 18650. Хочу сказать, что давно я не видел так аккуратно выполненного батарейного отсека. Крышка батарейного отсека держится на двух мощных магнитах и даже не думает елозить. Конечно же, есть возможность заряда аккумуляторов по micro usb.
       

       

       
      Выше я писал о том, что заявления производителя касательно того, что их чип является конкурентом плате DNA подтверждаются на практике. Да, это действительно так. У меня была возможность попользоваться огромным количеством устройств, как на платах DNA, так и на платах от других производителей и я могу сказать с уверенностью, что Gene — это потенциальный лидер современного рынка чипов для электронных сигарет. Все фишки и преимущества платы я уже перечислил выше и добавлю только одно — Gene реальная альтернатива плате DNA 250 и все это за довольно демократичную цену — около 60 долларов. 
       
      Источник
    • Alex Vaping
      От Alex Vaping
      В последнее время, производители не блещут свежими идеями и встречая что — то новое я прихожу в восторг, даже если продукт не представляет из себя ничего интересного. Примерно такое же чувство у меня возникло, когда я узнал о новом бокс моде от Sigelei — Fuchai Wildfox. Ознакомившись с новинкой поближе, я понял, что ошибался, ведь компания представила очень даже интересное устройство, потенциально имеющее шансы стать популярным в своем сегменте. 
       

       
      Sigelei, последнее время, делают довольно стильные девайсы и Fuchai Wildfox не стал исключением. Не знаю, как вам, а мне в этом боксе мерещатся характерные черты других устройств это компании. С другой стороны, я отлично понимаю, что у дизайнеров получилось сделать самобытный продукт, а не бездумное копирование уже выпущенных устройств. 
       

       
      Корпус выполнен в минималистичном стиле. Больше всего внимания к себе привлекает карбоновая часть корпуса. Возможно, скоро появятся и другие варианты стикеров — сейчас это модно. В комплекте с девайсом приходит еще и силиконовый чехольчик, но он, на мой взгляд, сразу убивает положительное впечатление о дизайне.

      Размеры: 

      Высота — 96 мм
      Ширина — 47.5 мм.
      Толщина — 26.45 мм.
       

       
      Технические характеристики:

      Работает вся связка благодаря аккумулятору на 2000 mah, способному выдать 40W мощности. Элементов управление здесь совсем немного — кнопка fire и переключатель вкл / выкл, расположенная на боковой части корпуса. Зарядка осуществляется благодаря разъему micro usb (0.5A). 
       

       
      Устройство создавалось для новичков, так что пусть наличие дисплея не вводит вас в заблуждение. Эта деталь здесь нужна только для того, чтобы отображать состояние заряда аккумулятора, сопротивление атомайзера и длительность последней затяжки. 
       

       
      Второй составляющей набора является картридж. Здесь Sigelei решили пойти по тому же пути, что и другие производители. У пользователя есть возможность заправить бак, но заметить спираль у него уже не выйдет. Вопрос, конечно, спорный, ведь при желании, как говорится, и в космос полететь, а разобрать и заметить спираль уж подавно. Но решение этого вопроса мы оставим будущим владельцам:)
       

       

       
      Использовать атомайзер производитель предлагает нам с испарителями на 0.5 ohm. Обдув спирали происходит благодаря отверстию 9 на 1 мм, к сожалению, без возможности настроить затяжку. Установленный резервуар вмещает в себя 6 мл жидкости. Отверстие для заправки закрыто специальной заглушкой, потерять которую было бы очень обидно. 
       

       

       
      Ну как вам? Появление целой кучи подобных девайсов наводит на мысли о том, что это, возможно, будущее вейпинга и мы может вернуться туда, с чего начинали. Что касается героя сегодняшнего обзора, и ситуации на рынке, то мне кажется, что такими устройствами заинтересуются новички в вейпинге и те, кому абсолютно не важно то, сколько мощности в его моде и какая намотка в атомайзере. Компактное, стильное, а главное, простое устройство. Правда, ценник, на данный момент, кусается. За новинку интернет магазины попросят с вас около 50 долларов.
       
      Источник