Entani75

Помогите подобрать вейп для себя

Recommended Posts

Ребят помогите подобрать вейп для себя, рассказать как пользоваться, где и что покупать связь через ВК или телегамм https://vk.com/id275309978

89244798484

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз пришли на форум, то, по логике, и связь через форум. ИМХО

И для начала стоит изучить вот этот раздел FAQ

Изменено пользователем Magus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, слишком мало информации. 

Зачем Вам вейппротивное слово, ей-богу электронная сигарета?

Какая нужна затяжка?

Будете ли сами обслуживать или нужно просто вставить испаритель и залить жижу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Magus я по этому и хотел что бы связь была через мессенджер, потому что там удобнее общаться, и я мог бы объяснить что то, и спросить, я хотел найти человека готового посвятить меня в культуру парения)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Entani75 ну на форуме то банально народа больше. А значит и мнений. 😆

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • it’s L
      От it’s L
      доброе утро.
       
      Drag3, в чем проблема?
       я заряжал аккумуляторы отдельно в специальной штуке, и теперь драг не включается.
      когда в него вставляешь аккумуляторы, и ставишь на зарядку через тайпси шнур, он включается и снова заряжается с нуля, он у меня всю ночь стоял на зарядке, в итоге толку 0

    • kirwood
      От kirwood
      Здравствуйте!
      Такая проблемка:
      Решила начать с pod системы из-за простоты в ее обслуживании. Купила себе фэнси smok nord x.
      Купила, значит, жидкости в количестве 5 штук для большого запаса и разнообразия.
      Залила один картридж вкусом хвои, другой - вкусом личи-голубики.
      И вкусы вообще не раскрылись, из личи-голубики чувствовалось только слегка сладковатое личи, а хвоя вообще только горло драла сколько я ни парила ее (что мне показалось странным, потому что я недавно перешла с курения на одноразовые электронки, а потом для экономии денег в долгосрочной перспективе решила перейти на pod систему и горло уже должно быть привыкшим к пару\дыму). 
      Так вот, ближе к проблеме. Расстроенная первым экспириенсом, я решила попробовать другие вкусы. Но испарик из хвои принял на себя горечь от хвои, а испарик от личи чуть позже принял на себя горечь и привкус кофе. Через несколько таких попыток почувствовать хоть какой-то вкус в полной мере, вкусопередача вообще убилась. Ну я подумала "блин, вот же я дурочка, своими переливаниями убила оба испарика". Сходила в магазин, купила три абсолютно новых испарика. Поставила один из них в свой pod и залила вкус киви-яблоко. Не чувствуется вообще ничего, как будто парю пустую основу. И тогда я подумала "блин, да неужели я купила паленые жидкости?". Нагуглила в ютубе обзор на свою жидкость киви-яблоко от Коробки (думаю, кто-то из вас о нем знает), и у него все отлично, чувствует киви, которое переходит в яблоко и яблоко даже забивает киви. У меня яблоко совершенно не чувствуется. Ни капельки. Как и киви (только немного горечи от него). Сижу в расстроенных чувствах, пишу этот пост. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана проблема?
       
      P.S. со вкусовыми рецепторами у меня все нормально, просто обычные среднестатистические вкусовые рецепторы; мой норд тоже не паль - подтвержден официальным способом smok'ов.
    • Neusied
      От Neusied
      Добрый день!
       
      Долго мучал такой вопрос, много где что перерыл но так ответа не нашел, может не там искал.
      И так, можно ли как то добиться такого же вкуса из одноразок в поде.
      Заметил, что при 5% никотина одноразок они прям чувствуется что накуривают и дают ощущения расслабления, да и аромки у них очень насыщенные и вкусные.
      Все тесты с разными жижами и испарителями проводил на поде Drag X.
      Использовал испарители с 1.2 Ом, 1 Ом, 0,6, искал испаритель на 1.8 но так нигде его и нету в наличии, даже на заказ.
      Жижи юзал разных брендов, от российских до американских.
      Но вкус и накур такой как в одноразках добиться не получилось.
      Может, кто сможет помочь мне в этом?