linker

Дрипка с нижним обдувом

Recommended Posts

Присматриваю дрипку на две спирали для домашнего парения. В магазинах с этим сейчас не густо, поэтому закидываю удочку на хорошие варианты :cool:

Из того что видел:

Kennedy - дали на время trickster 24 сразу с намоткой. Интересно, но латунь не моё и нет стопора.  Если только искать сталь.  

Reload X в магазине смотрел клон, площадка под дриптип мелкая и обработка так себе.

 

Приглянулась Hellvape Rebirth , но её тоже поискать придётся.

Из хотелок:

Стопор, стойки попроще и покрепче, заправка через дриптип, регулировка обдува, 24-25мм, чёрный цвет.

В общем вкусное, квадратное, чёрное, крутится где надо и стальное ::biggrin24:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кены есть и металлические. Если вкусная нужна, то кен - это лучший выбор. Клоны копейки стоят и выбор огромный 22-24-25

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кен трикстер латунный на латунном же мехе. Там кайф в том, что день паришь, потом полируешь))) Вообще из нижнего обдува кенеди это классика конечно же. А почему именно нижний интересует? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
linker сказал:

Если только искать сталь

Разные версии кеннеди не особо отличаются. Если все таки готов смириться с отсутствием стопора (кстати, только 1 раз за все время пришлось откручивать заломом кепа, остальные разы откручивался и без усилий), то есть еще обычные клоны Kennedy 24

Спойлер

Kennedy-24-RDA-Atomizer-Clone-Update-Kennedy-22-Vaporizer-Atomizer-24mm-Deck-Bottom-Airflow-510-Thread.jpg

А также, мой фаворит, кеннеди с батлкепом, у которых цветов еще больше разнообразных, от черного до бензина на воде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный кен мне не очень нравится по виду, Трикстер интереснее, но всё равно слот для одного обдува раздражает. :cry:

Нижний обдув вроде беспроигрышный , да и с боковым есть что выбрать. Тот же космо или тангейзер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу