ESSE

И всё таки...Табачка forever ?

Recommended Posts

...ну и тугеза и римемба заодно. :biggrin24: Это преамбула типа.

Стаж парения - в подписи. Это тоже пока преамбула.

Уже пару лет стал замечать, что при выборе бутыльков с самозамесом рука всё чаще и чаще тянется в сторону табачек.

На заре моего парения не понимал народ, который ищет и парит табачки, ведь только-только только слез с ненавистного, вонючего аналога. Зачем !!! Только фруктики-ягодки-лимонадики. Потом как-то раз захотелось чего-то новенького, купил арому Exotic Peach Tab. Где , кстати она ? Нигде не могу найти...

- Ну....так...на любителя, как мне тогда казалось.Парил её очень редко, типа на десерт. Долгое время фаворитом был самозамес Gold Mango XT. (хотя и сейчас нра.)

Опускаю среднюю часть повествования с сотнями перепробованных аром, миксов и тд.

Где-то последние полгода - только различные виды табачек в самозамесе. Фруктики-ягодки редко и то, бак спарю и снова на табачку.

Т.е. круг замкнулся ? Интересно послушать мнение бывалых парильщиков - это у всех так ?

Или это временно ?

  • Лайк 1
  • Положительно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я как то очень, быстро с печенюшек, лимонадиков, фруктиков, и т.д. на "табачки" соскочил. Это про МТЛ затяжку, которая является доминирующей у меня. На кальянной, табачку не понимаю. Изредка покальянить, то что нибудь фруктовое или печенюшное вполне не плохо. Не надо просто в крайности впадать.:aga:

  • Лайк 1
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табачка forever ?

Абсолютли :aga:

  • Лайк 1
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусняшки надоедают быстро. И для меня лично смысл парить какую-нить клубнику на сигаретной тяге вообще не понятен....:donno:

  • Лайк 1
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ESSE сказал:

Потом как-то раз захотелось чего-то новенького, купил арому Exotic Peach Tab. Где , кстати она ?


Exotic походу - фсё :donno:
Мне очень нравится их Virginia (кстати с первой пробы категорически не зашла, потом распробовал)
Год назад купил 20 мл в supersmoke, теперь там вообще нет аромок. Надо было 40 брать :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ESSE 
Вот, у максов вроде бы остались экзотики, в том числе пич.
Хотя не знаю, насколько актуальна инфа на сайте.

 
________________________________
добавлено 0 минут спустя
 

Ароматизаторы для самозамеса Exotic по выгодной цене с доставкой по Москве и России.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табачка !!  Только на ней 6 лет :good:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наоборот первые года три в основном табачки парил, сейчас даже аромок уже не осталось, все повыкидывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ESSE сказал:

Интересно послушать мнение бывалых парильщиков - это у всех так ?

 

В этом деле "мнений" не бывает, бывают только "вкусы". А это полнейшие фломастеры.

Никогда за 10 лет с самого начала не любил табачки и не использовал их на постоянке. И не буду, это 100%.

И очень смешно, когда озвучивают миф "МЛТ - это для табачек". Это область личных вкусов, никаких правил тут нет в принципе.

 

  • Лайк 1
  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kirilych сказал:

миф "МЛТ - это для табачек".

Ну, как раз-то этот миф я поддерживаю, всмысле того, что это миф. С удовольствием "кальяню" душистые табачки. Мтл не понимаю. 

kirilych сказал:

не любил табачки и не использовал их на постоянке.

Так я тоже!!! Случайно распробовал на седьмой год пара - неожиданно стало нравиться. 

 

Alto сказал:

Вот, у максов вроде бы остались экзотики, в том числе пич.

Ухты! Посмотрел - там и белый чай есть. Любимый замес был. 

А Peach Tab пытался клониновать и на тпа и на ксиане и пр. - так и не получилось. 

Ну и всё таки большинство "со стажем" таки на табачке.)) 

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ESSE сказал:

Ухты! Посмотрел - там и белый чай есть. Любимый замес был. 

 Один только раз я взял на пробу Xian "зеленый чай". Сказать честно, чуть не блеванул. :donno:
Я недоумеваю, каким боком там чай.
Как ценитель китайского чая, я заявляю: чай/кофе - только Rhino! 
 

  • Лайк 1
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мешаю всегда по 12 вкусов.
4 табачки, кофе, пару выпечки, и 5 фруктиков.
Почему?
Потому что люблю разнообразие.
Табачки для алкопосиделок и они дают вкусы ни с чем не сравнимые.
Но только табачки для меня как-то не интересно.
Например в жару хочется какой-нибудь ананас с куладой.
И.т.п.
Как-то так.
Парю онли МТЛ.

  • Положительно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала да, были всякие вкусняшки , спустя 2 года перешёл на мтл и табачки. Хватило меня месяцев на 6-8. Последние 2 месяца вообще мтл не беру на улицу. Наволятор и вкусняхи из шопа ибо на мтл не то пальто с вкусняхами, половина компонентов сложных миксов вообще не ощущается.
Девушка у меня вообще табачки не переносит, ибо вонища от них на всю квартиру.

Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk





  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ESSE сказал:

Т.е. круг замкнулся ? Интересно послушать мнение бывалых парильщиков - это у всех так ?

Или это временно ?

Мне вообще не заходит ничего из того что для желудка. Никакая еда в дыхалку не лезет. Мозг выдает ошибку и блокирует все удовольствия. ))) Только табачка, на любом типе затяжки. Но думаю, что запахи леса мне могут зайти на кальянной затяжке. Но я не пробовал пока.

UPD. К слову. У меня есть подруга-художница, она родом из Чили и пол жизни там прожила. Часто гощу у неё. Так у нее в доме все время дымятся какие-то палочки, которые наполняют квартиру удивительным ароматом. Много раз спрашивал ее что это такое дымится, но ни разу мне не удалось запомнить. Она говорит, что ей откуда-то присылают эти благовония. Мне вот стало интересно попробовать такой аромат в вейпинге, но я пока не дошёл как это можно сделать... )))

Изменено пользователем Прадед
  • Лайк 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rozenkreuser сказал:

вонища от них на всю квартиру.

Ну я не имею ввиду прям табачки типа "влажные бычки в пепельнице", мне такие тоже не заходят. Например Cohiba XT не зашла, Marlboro и тд. 

Летом на даче нашёл самозамес French Pipe XT, который сам по себе настаивался полгода. Забыл. Запарил бак - жена грит, - ой, чем так вкусно запахло! И действительно - паришь пахучий, дорогой табак с черносливом. 

Cere6ellum сказал:

Например в жару хочется какой-нибудь ананас с куладой.

А вот может и правда. В такие суровые зимы какая была - может и инстинктивно фруктиков не хочется.. 

Ну на этот случай стоит поллитруха голд манго с ментольчиком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот может и правда. В такие суровые зимы какая была - может и инстинктивно фруктиков не хочется.. 
Ну на этот случай стоит поллитруха голд манго с ментольчиком. 
Тут наверно больше от девушки зависит. Для моей что lady dinner , что corona , что black jack - опять табачной всю квартиру провонял. Ещё раз такая *вырезанно цензурой* и пойдешь спать в гараж.

Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадед сказал:

Так у нее в доме все время дымятся какие-то палочки, которые наполняют квартиру удивительным ароматом. Много раз спрашивал ее что это такое дымится, но ни разу мне не удалось запомнить. Она говорит, что ей откуда-то присылают эти благовония. Мне вот стало интересно попробовать такой аромат в вейпинге, но я пока не дошёл как это можно сделать... )))

Ненене!!!! 

Я даже тему сделал такую на ЕТ год-два назад. Раздербанил "родные" индийские палочки в муку и заварил в PG. Спарил пол-бака - кайф лютый. Потом чуть не блеванул. Потом кто-то на ЕТ внушение мне сделал, мол а откуда известно как реагируют благовония с пг. И какой хим состав у этих палок. Короче, неделю в горле першило и до сих пор, - с опасением смотрю как жена зажигает иногда палочку сандала. 

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bye:

ESSE сказал:

какой хим состав у этих палок

ну, как минимум, там должен быть какой-то клей или что-то в этом роде...

Можно пойти другим путем - понять, какие в составе ароматические масла, надыбать их где-нибудь, сварганить ароматизатор и потом из него уже пытаться что-то намешать, но тоже можно нехило налететь, на аллергию, как минимум.... так что лучше уж не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно время курил кальян с табаком pan masala , где то даже находил такую аромку. Вкус арома палок. Кстати , для любителей помешать, должно зайти с зелёным / двойным яблоком (кальян с ним был прям топчик)

Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кому что нравиться. Лет 6 наверно уже только табачки иногда добавляю вишни, парю на мтл баках.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...ну и тугеза и римемба заодно. :biggrin24: Это преамбула типа.
Стаж парения - в подписи. Это тоже пока преамбула.
Уже пару лет стал замечать, что при выборе бутыльков с самозамесом рука всё чаще и чаще тянется в сторону табачек.
На заре моего парения не понимал народ, который ищет и парит табачки, ведь только-только только слез с ненавистного, вонючего аналога. Зачем !!! Только фруктики-ягодки-лимонадики. Потом как-то раз захотелось чего-то новенького, купил арому Exotic Peach Tab. Где , кстати она ? Нигде не могу найти...
- Ну....так...на любителя, как мне тогда казалось.Парил её очень редко, типа на десерт. Долгое время фаворитом был самозамес Gold Mango XT. (хотя и сейчас нра.)
Опускаю среднюю часть повествования с сотнями перепробованных аром, миксов и тд.
Где-то последние полгода - только различные виды табачек в самозамесе. Фруктики-ягодки редко и то, бак спарю и снова на табачку.
Т.е. круг замкнулся ? Интересно послушать мнение бывалых парильщиков - это у всех так ?
Или это временно ?

Посмотри на Good drip, там были аромы Exotic.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока чистый никитос, тока хардкор! :ok:

Хороший никотин без аромок самодостаточен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

perhaps67 
 

Епаттттть, та это не хадкор. Это хадкореще по полной!!!:aga::scratch_one-s_head:))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аромки зло ящитаю.. :biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу