SamozamesRus

Никотин купить для самозамеса жидкости для электронных сигарет и вейпа

Recommended Posts

brein.store сказал:

нужно добавить сюда воздействие на внутреннюю "систему вознаграждения"

интересное наблюдение , я когда еще курил, помню что, что-бы контролировать количество выкуренных сигарет, пытался вложится в некие временные рамки, к примеру : по одной сигарет в конце каждого часа ( собственно, я начал жить от сигареты до сигареты ).  а потом подумал и решил не ограничивать свои желания и стал прикуривать сигарету от сигареты, собственно после 5-8 лет интенсивного курения почувствовал серьезные проблемы со здоровьем, у меня включилась "самоотмена" уже 4 год не курю и даже не знаю что тогокого должно произойти что бы я сново начал курить/парить

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SamozamesRus сказал:

интересное наблюдение , я когда еще курил, помню что, что-бы контролировать количество выкуренных сигарет, пытался вложится в некие временные рамки, к примеру : по одной сигарет в конце каждого часа ( собственно, я начал жить от сигареты до сигареты ).  а потом подумал и решил не ограничивать свои желания и стал прикуривать сигарету от сигареты, собственно после 5-8 лет интенсивного курения почувствовал серьезные проблемы со здоровьем, у меня включилась "самоотмена" уже 4 год не курю и даже не знаю что тогокого должно произойти что бы я сново начал курить/парить

Физиологически никотин выводится из организма за 2 недели, но ацетилхолиновые рецепторы не успевают восстановить чувствительность. Поэтому ожидать, что курильщику будет легко забыть о привычке через 21 день — неправильно.

Процесс отказа от курения сложный и длительный. Первые недели возникает "синдром отмены" — за годы курения никотин становится естественным стимулятором многих процессов в организме человека, поэтому его отсутствие сказывается на физиологическом уровне.

Может проявиться слабость, головные боли, головокружения, снижение работоспособности. На психологическом уровне он выражается появлением раздражительности, гнева, подавленности.

Отказ может быть постепенным и длиться до года. Чтобы снизить риски рецидива, врачи рекомендуют использовать никотиносодержащие продукты: пластыри, медикаментозную терапию (по назначению) или инновационные бездымные альтернативы.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
brein.store сказал:

Физиологически никотин выводится из организма за 2 недели, но ацетилхолиновые рецепторы не успевают восстановить чувствительность. Поэтому ожидать, что курильщику будет легко забыть о привычке через 21 день — неправильно.

Процесс отказа от курения сложный и длительный. Первые недели возникает "синдром отмены" — за годы курения никотин становится естественным стимулятором многих процессов в организме человека, поэтому его отсутствие сказывается на физиологическом уровне.

Может проявиться слабость, головные боли, головокружения, снижение работоспособности. На психологическом уровне он выражается появлением раздражительности, гнева, подавленности.

Отказ может быть постепенным и длиться до года. Чтобы снизить риски рецидива, врачи рекомендуют использовать никотиносодержащие продукты: пластыри, медикаментозную терапию (по назначению) или инновационные бездымные альтернативы.

не буду заниматься рекламой , и не буду хвастаться что обладаю колосальнной силой воли но проблемы со здоровьем из за курение + Табекс (это не реклама) помогли мне бросить курить , первый месяц после отказа от курения я набрал 20 кг, в целом отказ от курения с моим стажем курения в 15 лет для моего организма был очень сильным шоком, особенно в первый год-полтора, а до двух лет думаю вероятность рецидива была высокая, а вот теперь уже после трех лет я твердо могу сказать что нет ничего, что хоть как-то смогло меня заставить сново закурить ))) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SamozamesRus сказал:

не буду заниматься рекламой , и не буду хвастаться что обладаю колосальнной силой воли но проблемы со здоровьем из за курение + Табекс (это не реклама) помогли мне бросить курить , первый месяц после отказа от курения я набрал 20 кг, в целом отказ от курения с моим стажем курения в 15 лет для моего организма был очень сильным шоком, особенно в первый год-полтора, а до двух лет думаю вероятность рецидива была высокая, а вот теперь уже после трех лет я твердо могу сказать что нет ничего, что хоть как-то смогло меня заставить сново закурить ))) 

Эксперты поясняют, что единственный способ исключить все риски от употребления никотиносодержащих продуктов — полностью отказаться от привычки. Но, если курильщик не может или попросту не хочет, рекомендуется рассмотреть одну из альтернатив.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
brein.store сказал:

Эксперты поясняют, что единственный способ исключить все риски от употребления никотиносодержащих продуктов — полностью отказаться от привычки. Но, если курильщик не может или попросту не хочет, рекомендуется рассмотреть одну из альтернатив.

определенно физилогические побочные действия организма привыкшего к длительному потреблению никотина очень плохо сказываются на здоровье курильщика при полном отказе от никотина, думаю желательно отучить организм от никотина до 30 лет , скорее всего после, это будет сделать сложнее и определенно, это нужно делать постепенно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SamozamesRus сказал:

по любому :biggrin24:

а ты знал что корова может подняться по лестнице, но не может спуститься. ?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
brein.store сказал:

а ты знал что корова может подняться по лестнице, но не может спуститься. ?

Равным образом рамки и место обучения кадров требуют определения и уточнения модели развития. Повседневная практика показывает, что консультация с широким активом способствует подготовки и реализации новых предложений. Товарищи! постоянный количественный рост и сфера нашей активности представляет собой интересный эксперимент проверки систем массового участия.

Разнообразный и богатый опыт постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности влечет за собой процесс внедрения и модернизации новых предложений. Разнообразный и богатый опыт реализация намеченных плановых заданий обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании форм развития. Повседневная практика показывает, что постоянный количественный рост и сфера нашей активности играет важную роль в формировании существенных финансовых и административных условий. Товарищи! новая модель организационной деятельности представляет собой интересный эксперимент проверки системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. Значимость этих проблем настолько очевидна, что сложившаяся структура организации позволяет оценить значение систем массового участия.

Не следует, однако забывать, что постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании форм развития. Равным образом реализация намеченных плановых заданий влечет за собой процесс внедрения и модернизации новых предложений. Повседневная практика показывает, что начало повседневной работы по формированию позиции способствует подготовки и реализации направлений прогрессивного развития. Товарищи! дальнейшее развитие различных форм деятельности в значительной степени обуславливает создание форм развития. Разнообразный и богатый опыт сложившаяся структура организации позволяет оценить значение форм развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SamozamesRus сказал:

Добрый вечер :hi:

а ты знал что ежедневно 60 человек становятся миллионерами. ?

 
Изменено пользователем brein.store
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
brein.store сказал:

а ты знал что ежедневно 60 человек становятся миллионерами. ?

 

Это не курение, а парение. Так говорят пользователи электронных сигарет и вейпов, выдыхая облака пара с ароматом вишни, мяты, шоколада или леденца. Это совсем не похоже на отвратительный запах табачного дыма. Так курение это или нет? Вейпинг, его ещё называют парение, все более популярен среди взрослых и подростков. В 2018 году использование электронных сигарет среди школьников почти удвоилось. До появления электронных сигарет и вейпов, распространённость курения среди молодёжи неуклонно сокращалось последние 20 лет. Позиционирование гаджетов для курения как безопасной замены традиционных сигарет, помогло росту их популярности.

 

 Что такое вейпинг ? 

 

Так принято называть процесс вдыхания и выдыхания аэрозоля (его ошибочно называют паром), который вырабатывается электронной сигаретой или устройством похожего типа. Этот термин используется потому, что электронные сигареты производят не табачный дым, а именно аэрозоль, его принимают за водяной пар, но на самом деле он состоит из мельчайших частиц. Многие из этих частиц содержат токсичные соединения.

 

Что такое электронная сигарета ?

 

 Так называют устройства, которые генерируют аэрозоль, содержащий в том числе никотин и ароматизаторы. В большинстве из них есть аккумулятор, нагревательный элемент и место для специальной жидкости или солей никотина. Ароматизаторы, которые делают электронные сигареты такими привлекательными, могут оказывать токсическое действие, хотя, они обычно считаются безопасными при проглатывании. 

 

Как выглядят электронные сигареты ?

 

Форма и размер могут быть самыми разными. Мини (часто называемые сигаретами), среднего размера, вейп-ручки, системы вейп-капсул, электронные кальяны, электронные сигары, персональные испарители или моды, могут иметь форму зажигалки, флэшки, и даже часов.

 

Почему они популярны ? 

 

Новый формат курения часто выбирают подростки и молодые люди, во многом благодаря дизайну, компактным размерам и форме, которая упрощает сокрытие гаджета.Многообразие ароматов и сладкий вкус, которые нравятся тем, кто не переносит запах и вкус табачного дыма. Нет обильных облаков резко пахнущего дыма, это позволяет скрыть сам факт курения. Никотин в электронных сигаретах содержится в виде соли бензойной кислоты, а не в свободной форме, это увеличивает скорость его доставки и уменьшает неприятные ощущения во рту и горле. В капсулах для заправки электронных сигарет содержится столько же никотина, сколько в пачке из 20 обычных сигарет. В среднем, одна электронная сигарета выдерживает около 200 затяжек.

 

Что в ароматизаторах ? 

 

Разнообразие вкусов электронных сигарет просто поражает воображение. Любые фрукты, ягоды, конфеты, газировка, сахарная вата и яблочный пирог список можно продолжать ещё долго. Все это многообразие - благодаря химическим ароматизаторам, веществам, доказавшим свою безопасность, и широко используемым в пищевой промышленности. Но, то, что можно без последствий проглотить бывает очень опасно вдыхать. 

 

Причем здесь попкорн ?


Облитерирующий бронхиолит, или «попкорновое лёгкое», необратимое и опасное заболевание лёгких. Впервые его выявили у сотрудников завода по производству попкорна. Причиной был диацетил, химическое вещество, отвечающее за маслянистый вкус попкорна. Его вполне можно есть, но вдыхать крайне опасно. Диацетил, как и 2,3-пентандион и ацетоин, выявлен во многих популярных ароматах жидкости для электронных сигарет. И это не только маслянистые
 вкусы, такие как молоко, чизкейк, карамель, но и фруктовые ароматы, такие как арбуз, гранат и вишня. 

 

Последствия

 

Многие убеждены, что электронные сигареты менее вредны, чем обычные, что это здоровая альтернатива курению табака. Это не так, уже изучены и достоверно определены негативные последствия, вот лишь часть их них:Аэрозоль вейпа или электронной сигареты вызывает кратковременную воспалительную реакцию в лёгких, как и обычные сигареты. Причёмь пары жидкости без никотина могут привести к более сильному повреждению. 
 Вдыхаемые микрочастицы аэрозоля раздражают альвеолы и могут вызвать приступ астмы. Метициллинрезистентные бактерии золотистого стафилококка после воздействия аэрозоля электронных сигарет приобретают ещё большую устойчивость к антибиотикам и становятся фактически супербактериями. Другими словами, против них становятся неэффективны антибиотики. Воздействие аэрозоля электронных сигарет снижает реакцию иммунной системы и увеличивает восприимчивость к возбудителям гриппа, COVID-19 и других респираторных заболеваний. Даже при кратковременном воздействии аэрозоля возможно раздражение горла и глаз, кашель и головокружение. Никотин, содержащийся в аэрозоле, вызывает сужение артерий, а это может привести к сердечному приступу. Человеческий мозг достигает полной зрелости примерно в 25 лет. До этого возраста он особенно уязвим для никотина. Поэтому в зоне особого риска дети и подростки. В долгосрочной перспективе у них могут возникнуть необратимые изменения в префронтальной коре, той части мозга, которая отвечает за принятие решений. Беременность – ещё один период, когда последствия курения будут особенно серьёзны. Причём сильнее пострадает будущий ребёнок. Когда беременная женщина курит, снижается приток крови к плоду, возникает кислородное голодание, особенно опасно во время внутриутробного формирования головного мозга. Никотин влияет и на то, как организм переваривает сахар, приводит к инсулинорезистентности и повышенному риску диабета II типа. 

 

В зоне риска те, кто рядом 

 

Многие убеждены, что электронные сигареты можно использовать везде, даже в местах, где курение запрещено. Их аргумент: ведь это просто безвредный пар, как из чайника, он никому не помешает, это же не табачный дым. Но это не так. Напомним, что пар — это газообразное состояние вещества. А электронные сигареты выделяют аэрозоль, то есть, взвесь частиц в газе. И это огромная разница. Мелкие частицы аэрозоля всегда травмируют лёгкие, могут вызывать раздражение альвеол, кашель и другие респираторные проблемы.Помимо воды в жидкости для электронных сигарет есть ещё пропиленгликоль или растительный глицерин, жидкие носители для никотина. Они признаны безопасными, если используются в пищевом производстве, но их никто не признавал безопасными для вдыхания. Находится рядом с курильщиком может быть опасным, если человек попадает в зону выдыхаемого аэрозоля. Электронные сигареты не могут считаться здоровой альтернативой обычным сигаретам. Последствия любого вида и способа курения опасны для здоровья. В зоне особого риска - дети и подростки, именно электронные сигареты за счёт комфортности использования быстро формируют стойкую зависимость.

 

 Не курите и будьте здоровы!

Изменено пользователем SamozamesRus
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SamozamesRus сказал:

Это не курение, а парение. Так говорят пользователи электронных сигарет и вейпов, выдыхая облака пара с ароматом вишни, мяты, шоколада или леденца. Это совсем не похоже на отвратительный запах табачного дыма. Так курение это или нет? Вейпинг, его ещё называют парение, все более популярен среди взрослых и подростков. В 2018 году использование электронных сигарет среди школьников почти удвоилось. До появления электронных сигарет и вейпов, распространённость курения среди молодёжи неуклонно сокращалось последние 20 лет. Позиционирование гаджетов для курения как безопасной замены традиционных сигарет, помогло росту их популярности.

 

 Что такое вейпинг ? 

 

Так принято называть процесс вдыхания и выдыхания аэрозоля (его ошибочно называют паром), который вырабатывается электронной сигаретой или устройством похожего типа. Этот термин используется потому, что электронные сигареты производят не табачный дым, а именно аэрозоль, его принимают за водяной пар, но на самом деле он состоит из мельчайших частиц. Многие из этих частиц содержат токсичные соединения.

 

Что такое электронная сигарета ?

 

 Так называют устройства, которые генерируют аэрозоль, содержащий в том числе никотин и ароматизаторы. В большинстве из них есть аккумулятор, нагревательный элемент и место для специальной жидкости или солей никотина. Ароматизаторы, которые делают электронные сигареты такими привлекательными, могут оказывать токсическое действие, хотя, они обычно считаются безопасными при проглатывании. 

 

Как выглядят электронные сигареты ?

 

Форма и размер могут быть самыми разными. Мини (часто называемые сигаретами), среднего размера, вейп-ручки, системы вейп-капсул, электронные кальяны, электронные сигары, персональные испарители или моды, могут иметь форму зажигалки, флэшки, и даже часов.

 

Почему они популярны ? 

 

Новый формат курения часто выбирают подростки и молодые люди, во многом благодаря дизайну, компактным размерам и форме, которая упрощает сокрытие гаджета.Многообразие ароматов и сладкий вкус, которые нравятся тем, кто не переносит запах и вкус табачного дыма. Нет обильных облаков резко пахнущего дыма, это позволяет скрыть сам факт курения. Никотин в электронных сигаретах содержится в виде соли бензойной кислоты, а не в свободной форме, это увеличивает скорость его доставки и уменьшает неприятные ощущения во рту и горле. В капсулах для заправки электронных сигарет содержится столько же никотина, сколько в пачке из 20 обычных сигарет. В среднем, одна электронная сигарета выдерживает около 200 затяжек.

 

Что в ароматизаторах ? 

 

Разнообразие вкусов электронных сигарет просто поражает воображение. Любые фрукты, ягоды, конфеты, газировка, сахарная вата и яблочный пирог список можно продолжать ещё долго. Все это многообразие - благодаря химическим ароматизаторам, веществам, доказавшим свою безопасность, и широко используемым в пищевой промышленности. Но, то, что можно без последствий проглотить бывает очень опасно вдыхать. 

 

Причем здесь попкорн ?


Облитерирующий бронхиолит, или «попкорновое лёгкое», необратимое и опасное заболевание лёгких. Впервые его выявили у сотрудников завода по производству попкорна. Причиной был диацетил, химическое вещество, отвечающее за маслянистый вкус попкорна. Его вполне можно есть, но вдыхать крайне опасно. Диацетил, как и 2,3-пентандион и ацетоин, выявлен во многих популярных ароматах жидкости для электронных сигарет. И это не только маслянистые
 вкусы, такие как молоко, чизкейк, карамель, но и фруктовые ароматы, такие как арбуз, гранат и вишня. 

 

Последствия

 

Многие убеждены, что электронные сигареты менее вредны, чем обычные, что это здоровая альтернатива курению табака. Это не так, уже изучены и достоверно определены негативные последствия, вот лишь часть их них:Аэрозоль вейпа или электронной сигареты вызывает кратковременную воспалительную реакцию в лёгких, как и обычные сигареты. Причёмь пары жидкости без никотина могут привести к более сильному повреждению. 
 Вдыхаемые микрочастицы аэрозоля раздражают альвеолы и могут вызвать приступ астмы. Метициллинрезистентные бактерии золотистого стафилококка после воздействия аэрозоля электронных сигарет приобретают ещё большую устойчивость к антибиотикам и становятся фактически супербактериями. Другими словами, против них становятся неэффективны антибиотики. Воздействие аэрозоля электронных сигарет снижает реакцию иммунной системы и увеличивает восприимчивость к возбудителям гриппа, COVID-19 и других респираторных заболеваний. Даже при кратковременном воздействии аэрозоля возможно раздражение горла и глаз, кашель и головокружение. Никотин, содержащийся в аэрозоле, вызывает сужение артерий, а это может привести к сердечному приступу. Человеческий мозг достигает полной зрелости примерно в 25 лет. До этого возраста он особенно уязвим для никотина. Поэтому в зоне особого риска дети и подростки. В долгосрочной перспективе у них могут возникнуть необратимые изменения в префронтальной коре, той части мозга, которая отвечает за принятие решений. Беременность – ещё один период, когда последствия курения будут особенно серьёзны. Причём сильнее пострадает будущий ребёнок. Когда беременная женщина курит, снижается приток крови к плоду, возникает кислородное голодание, особенно опасно во время внутриутробного формирования головного мозга. Никотин влияет и на то, как организм переваривает сахар, приводит к инсулинорезистентности и повышенному риску диабета II типа. 

 

В зоне риска те, кто рядом 

 

Многие убеждены, что электронные сигареты можно использовать везде, даже в местах, где курение запрещено. Их аргумент: ведь это просто безвредный пар, как из чайника, он никому не помешает, это же не табачный дым. Но это не так. Напомним, что пар — это газообразное состояние вещества. А электронные сигареты выделяют аэрозоль, то есть, взвесь частиц в газе. И это огромная разница. Мелкие частицы аэрозоля всегда травмируют лёгкие, могут вызывать раздражение альвеол, кашель и другие респираторные проблемы.Помимо воды в жидкости для электронных сигарет есть ещё пропиленгликоль или растительный глицерин, жидкие носители для никотина. Они признаны безопасными, если используются в пищевом производстве, но их никто не признавал безопасными для вдыхания. Находится рядом с курильщиком может быть опасным, если человек попадает в зону выдыхаемого аэрозоля. Электронные сигареты не могут считаться здоровой альтернативой обычным сигаретам. Последствия любого вида и способа курения опасны для здоровья. В зоне особого риска - дети и подростки, именно электронные сигареты за счёт комфортности использования быстро формируют стойкую зависимость.

 

 Не курите и будьте здоровы!

спасибо, занимательная статья , правда слегка не по теме но все равно благодарю за полезную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , добрый вечер 

 
________________________________
добавлено 0 минут спустя
 

:hi:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guten Morgen тем кто только проснулся и спокойной ночи тем кто ложится спасть 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • belyi161
      От belyi161
      КОНТАКТЫ:
      Телеграмм - Telegram: Contact @ecigsmoke
      Сайт - vapet.ru; ecigsmoke.ru
      Телефон; WhatsApp; Viber: +79289008500
      Электронка - [email protected]
      Оплата: СБЕР; Альфа; Тинькофф; Открытие; СБП.
      Доставка: Россия; Беларусь; ДНР; ЛНР.
      ТК СДЭК(работаем по договору) и Почта России(если нет СДЭКа).
      !!! Минимальная сумма заказа 1000 руб.!!!
       
      Заказы принимаются:
      через сайт: vapet.ru (предпочтительно)
      или в личке, теме, ватсапп +79289008500   САМОЗАМЕС - Глицерин VG GLACONCHEMIE(Германия)
      500 мл(632 гр) - 290 руб;
      1000 мл(1264 гр) - 550 руб.
      - Пропиленгликоль PG DOW (Германия)
      500 мл(518 гр) - 290 руб;
      1000 мл(1036 гр) - 550 руб.
      - Никотин "BGP Original" 100 мг/мл СОТКА (Индия)
      100 мл - 700 руб;
      500 мл - 3200 руб;
      1000 мл(2х500мл) - 5900 руб.
      - Никотин "Chemnovatic" 100 мг/мл СОТКА (Польша)
      100 мл - 700 руб;
      500 мл - 3200 руб;
      1000 мл(2х500мл) - 5900 руб.
      - Солевой никотин SALT "BGP" бензоат/салицилат 100 мг/мл
      100 мл - 700 руб;
      500 мл - 3000 руб;
      1000 мл(2х500мл) - 5500 руб.
      - ОСНОВА "Chemnovatic"; "BGP".
      по запросу, любая крепость и состав:
      500 мл 0 мг - 440 руб;
      500 мл 1 мг - 490 руб;
      500 мл 3 мг - 540 руб;
      500 мл 6 мг - 640 руб;
      500 мл 9 мг - 790 руб;
      500 мл 12 мг - 890 руб;
      500 мл 18 мг - 1290 руб;
      500 мл 24 мг - 1490 руб. АРОМАТИЗАТОРЫ: - Ароматизаторы Xian Taima
      10 мл - 140 руб;
      100 мл - 999 руб.
      Вкусы:
      - Parliament 10 мл и 100 мл;
      - Tobacco 10 мл и 100 мл;
      - Cigar Cherry 10 мл и 100 мл;
      - Marlboro 10 мл и 100 мл;
      - Chesterfield 10 мл;
      - Golden Virginia 10 мл и 100 мл;
      - French Pipe 10 мл;
      - Cubana 10 мл;
      - Black Fire Tobacco 10 мл;
      - RY4 10 мл;
      - Camel 10 мл;
      - Havana Dry 10 мл;
      - Capitan Black Vanilla 10 мл;
      - New Port(табак с ментолом) 10 мл.
       

      - Абсолют табака DROP DREAM 10 мл
      10 мл - 150 руб.

       
      - Ароматизаторы DROP DREAM Фрукты 10 мл
      10 мл - 150 руб.
       
       
    • belyi161
      От belyi161
       
      КОНТАКТЫ:
      Телеграмм - Telegram: Contact @ecigsmoke
      Сайт - vapet.ru; ecigsmoke.ru
      Телефон; WhatsApp; Viber: +79289008500
      Электронка - [email protected]
      Оплата: СБЕР; Альфа; Тинькофф; Открытие; СБП.
      Доставка: Россия; Беларусь; ДНР; ЛНР.
      ТК СДЭК(работаем по договору) и Почта России(если нет СДЭКа).
      !!! Минимальная сумма заказа 1000 руб.!!!
       
      Заказы принимаются:
      через сайт: vapet.ru (предпочтительно)
      или в личке, теме, ватсапп +79289008500  
      САМОЗАМЕС - Глицерин VG GLACONCHEMIE(Германия)
      500 мл(632 гр) - 290 руб;
      1000 мл(1264 гр) - 550 руб.
      - Пропиленгликоль PG DOW (Германия)
      500 мл(518 гр) - 290 руб;
      1000 мл(1036 гр) - 550 руб.
      - Никотин "BGP Original" 100 мг/мл СОТКА (Индия)
      100 мл - 700 руб;
      500 мл - 3200 руб;
      1000 мл(2х500мл) - 5900 руб.
      - Никотин "Chemnovatic" 100 мг/мл СОТКА (Польша)
      100 мл - 700 руб;
      500 мл - 3200 руб;
      1000 мл(2х500мл) - 5900 руб.
      - Солевой никотин SALT "BGP" бензоат/салицилат 100 мг/мл
      100 мл - 700 руб;
      500 мл - 3000 руб;
      1000 мл(2х500мл) - 5500 руб.
      - ОСНОВА "Chemnovatic"; "BGP".
      по запросу, любая крепость и состав:
      500 мл 0 мг - 440 руб;
      500 мл 1 мг - 490 руб;
      500 мл 3 мг - 540 руб;
      500 мл 6 мг - 640 руб;
      500 мл 9 мг - 790 руб;
      500 мл 12 мг - 890 руб;
      500 мл 18 мг - 1290 руб;
      500 мл 24 мг - 1490 руб.
       
      АРОМАТИЗАТОРЫ: - Ароматизаторы Xian Taima
      10 мл - 140 руб;
      100 мл - 999 руб.

      Вкусы:
      - Parliament 10 мл и 100 мл;
      - Tobacco 10 мл и 100 мл;
      - Cigar Cherry 10 мл и 100 мл;
      - Marlboro 10 мл и 100 мл;
      - Chesterfield 10 мл;
      - Golden Virginia 10 мл и 100 мл;
      - French Pipe 10 мл и 100 мл;
      - Cubana 10 мл и 100 мл;
      - Black Fire Tobacco 10 мл;
      - RY4 10 мл;
      - Camel 10 мл;
      - Havana Dry 10 мл;
      - Capitan Black Vanilla 10 мл;
      - New Port(табак с ментолом) 10 мл.
       
      - Абсолют табака DROP DREAM 10 мл
      10 мл - 150 руб.
      Вкусы:
       
      - Ароматизаторы DROP DREAM Фрукты 10 мл
      10 мл - 150 руб.
      Вкусы:
       
    • SamozamesRus
      От SamozamesRus
      В продаже готовая основа , так же пг/вг, никотин сотка Алчем никсилект  так же щелочная сотка Chemnovatic , оригинальные флаконы чабби горила +1 к каждой 1 000 р в чеке, ароматизаторы TPA  многое  другое доступно на сайте с доставкой в Москве и по России на сайте магазина Самозамес Рус