Recommended Posts

 

  • Лайк 1
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Мирлан
      От Мирлан
      Уважаемые любители вейпинга, хочу вам сообщить что у нас на рынке появился новый бренд под названием Skey.
      Компания китайская специализируется на производство одноразовых и многоразовых электронных сигарет а также жидкостей.
      У нас в России уже запустили одну линейку под названием Micool, ранее компания Brusko сотрудничает с компанией Skey и у бренда есть модель Brusko Micool, наверное многие уже пробовали этот модель.
      Мы уже запустили такую же модель только одноразовая версия!
      Ну а пока на сегодня думаю достаточно буду прилагать информации в будущем о новых линейках.
      А в России уже начался старт продаж вейп точках, интересующие люди могут обращаться ко мне лично.




    • v-x
      От v-x
      Всем не хворать. Сегодня у нас на обзоре новая одноразовая pod-система Beast 5000 от компании Razka. Поехали

      Упаковка

      Поставляется в стандартной картонной коробке. На лицевой стороне мы видим яркий рисунок с названием линейки устройства, название производителя, выбранный вкус на русском и предупреждение о содержании никотина. На левой стороне коробки находится штрих-код, дата изготовления и дата, до которой девайс необходимо "употребить". На правой стороне логотипы соцсетей, где представлена компания производитель и значки предупреждения. На обратной стороне находится информация о производителе, состав, ТТХ pod-системы, предупреждение о возрасте использования устройства, ссылка на сайт производителя, наклейка с QR-кодом для проверки подлинности и снова предупреждение о содержании никотина. Цвет коробки зависит от выбранного вкуса. Внутри нас встречает сам девайс с силиконовой заглушкой сверху и наклейкой на нижней части. Всё запечатанное в пакет с контролем первого вскрытия. Каждый девайс имеет свою цветную наклейку на корпусе в зависимости от вкуса. Из информации на нём только название вкуса на английском и название производителя
       




       
      ТТХ

      Объём жидкости 14 мл
      Ёмкость аккумулятора 650мАч
      Содержание солевого никотина 2% (на сайте так же заявлена вариация с содержанием 5% )
      Количество затяжек 5000
      Сопротивление спирали 1.0 Ом
      Вес устройства 52 гр
      Диаметр 24 мм
      Высота 99 мм без мундштука, общая — 111 мм
      Разъём для подзарядки Type-C

      Вкусы

      Strawberry banana (клубника банан) - классический вкус синей жевательной резинки Love is. Чувствуется смесь банана и клубники
       

       
      Watermelon mint gum (жвачка с арбузом и мятой) - на первом плане и довольно ярко чувствуется мята. Её здесь даже с излишком. Если припариться - можно почувствовать лёгкую нотку арбуза
       

       
      Sour apple (кислое яблоко) - приятный вкус кислого зелёного яблока с лёгкой нотой сладкого красного
       

       
      Kiwi mango strawberry (киви манго клубника) - при первой затяжке сильно чувствовался жёлтый сладкий манго, но при дальнейших затяжках он исчез с первого плана. В итоге чувствуется несладкое манго с нотками немного незрелой клубники. Киви особо не чувствуется. Вкусу не хватает сладости
       

       
      Banana pineapple yogurt (йогурт с бананом и ананасом) - отличный йогурт с ананасом на первом плане и бананом на втором. В меру сладкий, на мой взгляд - очень вкусный
       

       
      Strawberry vodka (клубника с водкой) - необычное сочетание, но вкус зайдёт далеко не всем. Чувствуется несладкая, я бы даже сказал неспелая клубника с небольшой горчинкой. Сказать однозначно что это алкогольная нотка не могу
       

       
      Cranberry grape (клюква виноград) - приятный вкус сладкого тёмного винограда. Клюкву почувствовать не смог
       

       
      Coffee tobacco (кофейный табак) - табачка с привкусом чего-то среднего между чёрным вкусом и растворимым 2 в 1. На любителя
       

       
      Lemon watermelon (арбуз лимон) - немного водянистый арбуз и лёгкая нотка горчинки лимона. В целом неплохо, но не для всех
       

       
      Grape energy (виноградный энергетик) - лёгкая нотка тёмного винограда и оттенок энергетика. В целом неплохо, но вкус не мой
       

       
      Mixed berries (ягодный микс) - не буду пытаться разложить вкус по полочкам. Представьте что залили сок "Добрый" а-ля клубника с черноплодной рябиной и парите его. В целом неплохо, хотя и есть лёгкая мыльца
       

       
      Melon mango (дыня манго) - простой вкус, который поставил меня на длительное время в тупик. На первом плане всё-таки стоит манго, а дыня хоть и есть, но маячит где-то сзади не очень яркой нотой.
       

       
      Ориентировочная цена 800 рублей в местных вейп-шопах

      Вывод

      В целом вкусы есть довольно неплохие, есть на любителя. Цена, на мой взгляд, вполне адекватная. На сайте, в данный момент 12 вкусов. Но отмечу и пару минусов - в комплекте нет кабеля для зарядки - должен быть свой кабелья type-c и один девайс со вкусом кофейный табак был разряжен. Есть вероятность что вы его купите и не сможете сразу использовать
      Спасибо представителям производителя за предоставленные образцы

      Больше информации можно получить на сайте Razka Beats 5000
       
      Предыдущие обзоры на устройства от компании
      R2000
      Razka Fancy 1500
      R1000
       
    • _troschin_
      От _troschin_

       
       
       
       
       
       
       
       
       
      Самые вкусные одноразки здесь🤤
      Лучшие одноразовые POD-системы😊
      Огромный выбор приятных вкусов💗
      Cамые приятные цены💰
       
      🚚Так же можем возить с Европы и Китая🚚
      Телеграм с подами: Telegram: Join Group Chat
      Наш телеграм чат: Telegram: Join Group Chat