boboleh

Наборы наших фотографий

Recommended Posts

fed71 сказал:

Велосипедистка.

Это не просто велосипед, а BMX. То есть он не для покатушек на нем или езды куда либо, а исключительно для трюков. Что видит зритель, когда смотрит на этот снимок? Женщина (афроамериканка почему то, судя по цвету лица) куда то едет на несуразно маленьком для ее роста велосипеде, судя по высоте седла. То ли она взяла его у подростка, то ли вообще угнала. А вот если бы ее сфотографировать в момент выполнения трюка - все бы встало на свои места. Ну, мне так кажется.

  • Спасибо 1
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Это не просто велосипед, а BMX.

вот что мне нравится здесь, так это узнаешь много нового и интересного мимо чего в обычной жизни просто прошел бы и оставил не замеченным:aga:

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
إسماعيل сказал:

Очень удобно — тебе, значит, можно инициировать оффтоп

У меня был не оффтоп, а реакция на фотографию. А реакция на реакцию - уже оффтоп и в другую тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
إسماعيل сказал:

Так и у меня реакция на фотографию.

У тебя в ответе цитаты из моего поста, то есть реакция именно на мой пост. Если бы ты именно о фотографии говорил свои слова - это другое дело. Да чего я объясняю, не маленькие ведь

P.S. Далее развивать эту тему здесь не буду.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fed71 сказал:

Велосипедистка

 

Очень динамичное фото! :nice:

 

P.S. Хозяйке на заметку — 

BMX был придуман как тренировочный снаряд для начинающих/детей в мотокроссе.

Никаких вело-трюков тогда (фристайл и тд) ещё в помине не было.

(Хотя многие ошибочно думают, что этот класс байков исключительно трюковой) :aga:

Изменено пользователем إسماعيل

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alto сказал:

В коком это году встреча была?

Давненько, ещё в 2014.

 

  • Лайк 1
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
إسماعيل сказал:

Барин развлекаться изволят

Опять убеждаюсь, что баксы не стоят даже бумаги, на которой их печатают. :biggrin24:

 

  • Лайк 2
  • Смешно 1
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу о деньгах…

Слева Penny (один цент) отчеканенный в Филадельфии в 1888 году Великой Масонской Ложей Филадельфии.

Справа современный цент (2020 года)

Сложно говорить о ценности такой монеты, так как дошло до нас их буквально несколько штук.

Мне экземпляр достался в качестве "дара", если так можно сказать. 

 

 

Browser-Preview-tmp.jpg

  • Лайк 3
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Это не просто велосипед, а BMX. То есть он не для покатушек на нем или езды куда либо, а исключительно для трюков. Что видит зритель, когда смотрит на этот снимок? Женщина (афроамериканка почему то, судя по цвету лица) куда то едет на несуразно маленьком для ее роста велосипеде, судя по высоте седла. То ли она взяла его у подростка, то ли вообще угнала. А вот если бы ее сфотографировать в момент выполнения трюка - все бы встало на свои места. Ну, мне так кажется.

Я прежде всего здесь вижу динамику, а на размеры лисапеда мне категорически пофигу. Фото :good:

Когда-то в детстве увидел в чешском журнале "фото" ( может кто помнит, был такой журнал) фотографию, как поезд метро видит музыкант на перроне станции. Очень она мне понравилась. Вот и здесь хорошо передана динамика. 

Зы - был бы лисапед правильного размера, эффект был бы менее заметен.

Изменено пользователем Деда
  • Лайк 3
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деда сказал:

в чешском журнале "фото" ( может кто помнит, был такой журнал) фотографию, как поезд метро видит музыкант на перроне станции.   Очень она мне понравилась

Это?:

1529214566_metropodrost.jpg

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу